Конкурс «GanjaLive Look»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красивый репорт-молодец.

Семена указанные тобой отсутствуют на сайте GanjaSeeds более года.

Надпись "ganjalive2018" у тебя на фотках которым не менее 3 мес., конкурс начался месяц назад.

Уж не засланный ли ты козачёк?
А я думала уже сто процентный победитель, фотки то шик, после твоих слов скачала эти фото приблизила в фш. Не исключала что довольно грамотный ретушер ибо в некоторых местах почти на сто процентов уверенна что листок с надписью был бланковым чистым а там уже грамотно дописано. А вот первые фотки и вполне себе художественно композиционно оформлено.цвета тоже красивые. Насколько подлинные фотографии ниже не могу утверждать на сто процентов, но то что это его фоточки, точно его авторства, пс проверила более детально всё подлинные фотки ли, и почти везде есть игра света на листочке и много других факторов что всё у него чисто это не фш.  мб соврал что этого сидбанка (а может два года назад брал?) По этому это скорее всего мой фаворит)

Но кто знает может ещё кто то что то классное выложит, ждём!)

 
Последнее редактирование модератором:
Красивый репорт-молодец.

Семена указанные тобой отсутствуют на сайте GanjaSeeds более года.

Надпись "ganjalive2018" у тебя на фотках которым не менее 3 мес., конкурс начался месяц назад.

Уж не засланный ли ты козачёк?
Всем огромное спасибо за оценки и внимание к моему "произведению" :0_b22e1_95b57d16_S:

Ну а по сути вопроса, так это же сказка, не более, все естественно снято на протяжении 4 дней, Laughing Buddha special был куплен еще в далеком 2010, когда семена отправлялись в пластиковом дюбеле:)), когда данного форума даже не существовало еще, но мамка была засейвлена, а после несколько раз "переклонировалась" и вот по сей день имеется еще та генетика, очень удачная к стати, немного лиственная, но в тоже время мощная и стойкая к всевозможным стрессам, 100% материнское растение, к стати на фото с сушкой результат случайного скрещивания ее (Laughing Buddha) с огермившимся Mataro Blue fem от Kannabia Seeds и последующего отбора из примерно 20 женских растений одного самого стойкого экземпляра, который так же был засейвлен и не смотря на не совсем "правильную селекцию" имеет внушительные характеристики по многим параметрам *thumbsup* :gallery_103797_270_4920: Остальные же перечисленные сорта того времени (2010года) к сожалению сохранить не удалось, а купленные в прошлом году хоть и мощность почти такую же и на данный момент сохранены в виде материнских, все же отличаются по некоторым параметрам, таким как рост, внешний вид, запах. И да у меня бокс разделен на 2 отсека с постоянными 18/6 и 12/12, с волнообразным укоренением клонов и выставлением оных на цветение, так что отснять данный материал за несколько дней не представляется сложным, но вдруг у кого есть сомнения, то без проблем могу сделать фото бокса целиком и выложить сюда, но это уже будет 11 фото и соответственно не по правилам данного конкурса, так что только с разрешения уважаемых админов или модераторов. Всем МИР! :smoka:

P.S. От фотошопа тут только 2 фото которые склеенные из двух кадров. В лайтруме, на фото что из бокса корректировка баланса белого, на некоторых правка экспозиции буквально в 1/3-2/3 стопа и последующая конвертация из RAW в JPEG. Вот и все:)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем огромное спасибо за оценки и внимание к моему "произведению" :0_b22e1_95b57d16_S:

Ну а по сути вопроса, так это же сказка, не более, все естественно снято на протяжении 4 дней, Laughing Buddha special был куплен еще в далеком 2010, когда семена отправлялись в пластиковом дюбеле:)), когда данного форума даже не соществовало еще, но мамка была засейвлена, а после несколько раз "переклонировалась" и вот по сей день имеется еще та генетика, очень удачная к стати, немного лиственная, но в тоже время мощная и стойкая к всевозможным стрессам, 100% материнское растение, к стати на фото с сушкой результат случайного скрещивания ее (Laughing Buddha) с огермевшимся Mataro Blue fem от Kannabia Seeds и последующего отбора из примерно 20 женских растений одного самого стойкого экземпляра, который так же засейвлен и не смотря на не совсем "правильную селекцию" имеет внушительные характеристики по многим параметрам *thumbsup* :gallery_103797_270_4920: Остальные же перечисленные сорта того времени (2010года) к сожалению сохранить не удалось, а купленные в прошлом году хоть и мощность почти такую же и на данный момент сохранены в виде материнских, все же отличаются по некоторым параметрам, таким как рост, внешний вид, запах. И да у меня бокс разделен на 2 отсека с постоянными 18/6 и 12/12, с волнообразным укоренением клонов и выставлением оных на цветение, так что отснять данный материал за несколько дней не представляется сложным, но вдруг у кого есть сомнения, то без проблем могу сделать фото бокса целиком и выложить сюда, но это уже будет 11 фото и соответственно не по правилам данного конкурса, так что только с разрешения уважаемых админов или модераторов. Всем МИР! :smoka:

P.S. От фотошопа тут только 2 фото которые склеенные из двух кадров. В лайтруме, на фото что из бокса корректировка баланса белого, на некоторых правка экспозиции буквально в 1/3-2/3 стопа и последующая конвертация из RAW в JPEG. Вот и все:)
 что я и говорила, умница)

 
А я думала уже сто процентный победитель, фотки то шик, после твоих слов скачала эти фото приблизила в фш. Не исключала что довольно грамотный ретушер ибо в некоторых местах почти на сто процентов уверенна что листок с надписью был бланковым чистым а там уже грамотно дописано. А вот первые фотки и вполне себе художественно композиционно оформлено.цвета тоже красивые. Насколько подлинные фотографии ниже не могу утверждать на сто процентов, но то что это его фоточки, точно его авторства, пс проверила более детально всё подлинные фотки ли, и почти везде есть игра света на листочке и много других факторов что всё у него чисто это не фш.  мб соврал что этого сидбанка (а может два года назад брал?) По этому это скорее всего мой фаворит)

Но кто знает может ещё кто то что то классное выложит, ждём!)
Мы в свою очередь тоже проверили фото. Не нашли веских причин не принять его работы к участию. На некоторых фото были сомнения, но в целом, претензий нет. Принят к участию.
Если кто-то даст обоснованные доводы что это фотошоп или не уникальные фото, мы пересмотрим.
По поводу сортов, которые уже давно не продаются на Г.С., ребят, многие же по акции закупаются не одним десятком семян и не сразу их высаживают. Так что, это не причина сомневаться.

 
Всем огромное спасибо за оценки и внимание к моему "произведению" :0_b22e1_95b57d16_S:

Ну а по сути вопроса, так это же сказка, не более, все естественно снято на протяжении 4 дней, Laughing Buddha special был куплен еще в далеком 2010, когда семена отправлялись в пластиковом дюбеле:)), когда данного форума даже не соществовало еще, но мамка была засейвлена, а после несколько раз "переклонировалась" и вот по сей день имеется еще та генетика, очень удачная к стати, немного лиственная, но в тоже время мощная и стойкая к всевозможным стрессам, 100% материнское растение, к стати на фото с сушкой результат случайного скрещивания ее (Laughing Buddha) с огермевшимся Mataro Blue fem от Kannabia Seeds и последующего отбора из примерно 20 женских растений одного самого стойкого экземпляра, который так же засейвлен и не смотря на не совсем "правильную селекцию" имеет внушительные характеристики по многим параметрам *thumbsup* :gallery_103797_270_4920: Остальные же перечисленные сорта того времени (2010года) к сожалению сохранить не удалось, а купленные в прошлом году хоть и мощность почти такую же и на данный момент сохранены в виде материнских, все же отличаются по некоторым параметрам, таким как рост, внешний вид, запах. И да у меня бокс разделен на 2 отсека с постоянными 18/6 и 12/12, с волнообразным укоренением клонов и выставлением оных на цветение, так что отснять данный материал за несколько дней не представляется сложным, но вдруг у кого есть сомнения, то без проблем могу сделать фото бокса целиком и выложить сюда, но это уже будет 11 фото и соответственно не по правилам данного конкурса, так что только с разрешения уважаемых админов или модераторов. Всем МИР! :smoka:

P.S. От фотошопа тут только 2 фото которые склеенные из двух кадров. В лайтруме, на фото что из бокса корректировка баланса белого, на некоторых правка экспозиции буквально в 1/3-2/3 стопа и последующая конвертация из RAW в JPEG. Вот и все:)
Молодец! Красиво отстоял свое =)

 
Laughing Buddha special был куплен еще в далеком 2010, когда семена отправлялись в пластиковом дюбеле:)), когда данного форума даже не существовало еще,
Не ври)) в 2010 году форум был уже )) У Камрада ShamaN дата регистрации 

02.06.2009 года!  *YES*

Так по делу- ты молодец бро! 

Зы я еще тогда в далеком 2010 году первый раз выростил ихний сорт Б52 спешел- вот тоже был адский накур от него

 
Не ври)) в 2010 году форум был уже )) У Камрада ShamaN дата регистрации 

02.06.2009 года!  *YES*

Так по делу- ты молодец бро! 

Зы я еще тогда в далеком 2010 году первый раз выростил ихний сорт Б52 спешел- вот тоже был адский накур от него
Благодарю!

Сори за оффтоп и за дезинформацию, но почему то реально думал что форум появился гораздо позже, видимо так мощно меня WW Special вставляла:)) Сейчас вот глянул и правда первые темы за 2009 :blink: так что еще раз прошу прощение у администрации и всех участников данного ресурса. А сам я хоть и начинал с семян от Ganja Seeds, тем не менее FAQ-ки читать начинал на OLK-е все в том же 2009;)

 
на фото что из бокса корректировка баланса белого, на некоторых правка экспозиции буквально в 1/3-2/3 стопа и последующая конвертация из RAW в JPEG.
ну, а  это совсем уже не фотошоп, это нормальная для фотографа практика редактирования, сам так делаю)))

 
Последнее редактирование модератором:
Так, выяснили, эту тему закрыли. 

Ждем еще участников! Осталось 10 дней!!!

*GANJALIVE*

 
Красотки  :nyam:

IMG_20181006_125849.jpg

 
Пес прикольный. Шишки НОРМ. Но у меня вопрос - ты что - сначала фото на tumblr заливаешь а потом от туда скачиваешь ?  O:-)

001УДАЧИ указатель.jpg

 
Пес прикольный. Шишки НОРМ. Но у меня вопрос - ты что - сначала фото на tumblr заливаешь а потом от туда скачиваешь ?  O:-)

001УДАЧИ указатель.jpg
Я фотки с телефона на комп сбросила через Airdrop и с компа загрузила на форум.  :getImage(8):

Я конечно, дико извиняюсь, а что такое tumbir? и зачем туда заливать фотки? :phil_25: :LaieA_016:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху