Конкурс «GanjaLive Look»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!

:preved:

Давно мы не проводили конкурсы, пора исправляться =)

Все мы фотографируем. От селфи, до красивых шишек или просто снимка на память. Пришла пора сделать фото, которое принесет не только эстетическое удовольствие!  Спонсоры конкурса интернет магазины GanjaSeeds и VIPseeds дарят отличные подарки за обычные фотоснимки! Условия конкурса просты, как первый напас! Главное – включить фантазию и показать ее во всей красе!

Тема конкурса и условия

Все, что нужно – просто сделать тематическую фотографию, на которой будет присутствовать живая надпись GanjaLive 2018. Сами буквы можно наносить, на что угодно и как угодно. Единственное требование – отсутствие фотошопа. В остальном – совершенно свободный выбор. Пусть это будет кепка или теплые вязаные бабушкины носки, а может, облако в форме листа, ваш любимый гроубокс, девайс, вкусные печеньки, все, что только придет в голову. Главное -  общая тема снимка должна соответствовать нашей тематике.

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Правила[/COLOR]

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. На одной из фото [SIZE= 16px]обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2018".[/SIZE]
  3. Один участник может постить не больше 10 фотографий.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
[COLOR= rgb(211, 84, 0)]Конкурс будет проходить до 15.10.2018 г.[/COLOR] включительно.
Голосование откроем [COLOR= rgb(255, 0, 0)]16.10.2018 г., до 31.10.2018 г. 1 ноября будут объявлены победители.[/COLOR]

Призы

Победители конкурса смогут выбрать семена конопли в интернет магазинах
GanjaSeeds и VIPseeds.

1-е место
Семена на выбор на сумму 100$
2-е место
Семена на выбор на сумму 50$
3-е место
Семена на выбор на сумму 25$



Семена каннабиса Вы можете выбирать абсолютно любые, а расходы по доставке магазин возьмет на себя.

Вперед! Включаем фантазию и забираем свои призы!

Ждем ваши работы в этой теме

*GANJALIVE*

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот реальная тема для новичков любое фото связанное с тематикой, а то зачастую жалуются, что в конкурсах выигрывают олдовые гроверы с пушистыми кустами и сахарными шишками

 
Я правильно понял, на фото может быть что угодно но главное листочек с надписью GanjaLive2018?

 
Я правильно понял, на фото может быть что угодно но главное листочек с надписью GanjaLive2018?
Правильно, что угодно, но с символикой или предметом в нашей теме ну и живая надпись GanjaLive2018

 
Вот реальная тема для новичков любое фото связанное с тематикой, а то зачастую жалуются, что в конкурсах выигрывают олдовые гроверы с пушистыми кустами и сахарными шишками
Теперь равные шансы у всех! =)

 
Чет не спешат выкладывать фото, а уже так хочется посмотреть работы претендентов :yeh:

 
Последнее редактирование модератором:
А вам в личные сообщшениня нужно такие фото отсылать? вы сами их публиковать будете?

 
Люди любят холяву, а тут надо поработать хоть немного,а по накурке это в лом,вот и леняться  X-D я сам такой,но в конкурсе поучаствую,хотя и по акции набрал семок на всю зиму но лигшних не бывает у меня семян курю мног и долго поэтому всегда предпочитаю запас иметь семечек

 
Последнее редактирование модератором:
Немного не вкурил тематику фоток а так может скину вам чего нибудь на днях или вечером

 
А вот что нашел на телефоне немного старая фотка но пойдет? это я на поляне своей фоткал

000123.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху