Конкурс «GanjaLive Look»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, что за белые точки на листьях на последних фотографиях?
Блин, пятна белые эти - не знаю почему. Причём, такое на нескольких кустах, в двух разных горшках, а остальные нормальные. Возможно, кто-то подскажет с чем связано эта пятнистость?  :smile25: *GANJALIVE*

«та то таке))» - это значит, ничего страшного, типа??  *NO* :-0 :sml_gallery_103797_270_224:

 
Всем привеееет! :gallery_103797_270_9686:

Вот и моя заявка на участие в конкурсе  :sml_gallery_103797_270_18241: :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

Всем позитива и удачи!  :JC_gimmefive:

IMG_9304 2.JPGDYnFgCfjRnCYVfw47eVn+w_thumb_72.jpg

*GANJALIVE*
Фото с собакой классное, еще бы дооформила так же, как следующее хотя бы, было бы вообще "бомба", в любом случаи молодец :374502686: :739172991:

Блин, пятна белые эти - не знаю почему. Причём, такое на нескольких кустах, в двух разных горшках, а остальные нормальные. Возможно, кто-то подскажет с чем связано эта пятнистость?  :smile25: *GANJALIVE*
Ну а это оффтоп, тут вроде бы как конкурс а не вопрос/ответ по садоводству :cool: Такие вопросы лучше задавать тут имхо - http://m.ganjalive.city/forum/23-problemy-s-rasteniem/ :old: Там с удовольствием принял бы участие в решении твоей проблемки с листьями :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Ну а это оффтоп, тут вроде бы как конкурс а не вопрос/ответ по садоводству
Тут ты конечно прав, но и видя проблему нельзя пройти мимо, МИР))

«та то таке))» - это значит, ничего страшного, типа??  *NO* :-0 :sml_gallery_103797_270_224:
Это значит что трипсы сжирают твою растиху 
я подумал, что клешь паутинный, но бро виднее, возможно сталкивался, тут не совсем понятно почему не все кусты, но это уже как сказанно выше отдельная тема, создавай и здесь ссылку оставь, сходим посмотрим подумаем

 
Фото с собакой классное, еще бы дооформила так же, как следующее хотя бы, было бы вообще "бомба", в любом случаи молодец :374502686: :739172991:

Ну а это оффтоп, тут вроде бы как конкурс а не вопрос/ответ по садоводству :cool: Такие вопросы лучше задавать тут имхо - http://m.ganjalive.city/forum/23-problemy-s-rasteniem/ :old: Там с удовольствием принял бы участие в решении твоей проблемки с листьями :drujba:
Это собака классная!  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

А по садоводству - Приглашаю принять участие в обсуждении моего "мраморного" окраса листвы  http://m.ganjalive.city/topic/25481-piatnistost-na-rastishkakh/ 

 
Тут ты конечно прав, но и видя проблему нельзя пройти мимо, МИР))

я подумал, что клешь паутинный, но бро виднее, возможно сталкивался, тут не совсем понятно почему не все кусты, но это уже как сказанно выше отдельная тема, создавай и здесь ссылку оставь, сходим посмотрим подумаем
Тему создала, приходите, посмотрите  http://m.ganjalive.city/topic/25481-piatnistost-na-rastishkakh/

Приглашаю к обсуждению  :sml_gallery_103797_270_224: :phil_25: :drujba:

 
index.jpg

Всем тем, у кого нет возможности понтоваться огромным кустом в данный момент - посвящается:

(я с вами, братья)

10.jpg

(Я его не знаю, добродушный американец решил мне помочь, видя как я корячусь пока мой листочек гнёт и крутит ветер)

1.JPG3.jpg4.jpg5.JPG6.jpg7.JPG8.jpg9.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
index.jpg

Всем тем, у кого нет возможности понтоваться огромным кустом в данный момент - посвящается:

(я с вами, братья)

10.jpg

(Я его не знаю, добродушный американец решил мне помочь, видя как я корячусь пока мой листочек гнёт и крутит ветер)

1.JPG3.jpg4.jpg5.JPG6.jpg7.JPG8.jpg9.JPG
Москва :hart: :739172991:

 
Реакции: nerv
OG Kush Fem (GanjaSeeds) на этой фотке им около 90 дней!

GanjaLive 2018.jpg
Очень круто *thumbsup* Но чего было не сделать с живой надписью то? Еще и двух зайцев сразу можно было убить одним махом, с двумя разными надписями сделать фотку, тут разместить и на ОЛК bodyman 2018 заявку оставить;)

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: nerv
OG Kush Fem (GanjaSeeds) на этой фотке им около 90 дней!
Прям так и просится вот такой вариант, только естественно надпись должна быть живая, маркером например, но не в фотошопе как это сделал я:)) Это была бы мощная заявка на победу *GANJALIVE*

1.jpg

 
:739172991: круто, смело :drujba:
Да чего же тут смелого, фото то не мое :smoka: , а D_KillA, он да, смелый, если фото его конечно. А я лишь не удержался и показал вариант как было бы круто, если оформление сделать вот так, но обязательно по правилам конкурса, то есть надпись на руку "живую", а не в фотошопе.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху