Кондинционер аля хенд мейд

Оборудование холодильника потребляет кислород или углекислый газ?
PS: Я не имею ввиду делать чтото как в 1 посте парадиса,просто снять с халадильнега и вмонтировать в бокс)
при чем тут оборудование

растишке нужно СО2 которое она кушает и строит все свои ткани как раз на основе етого С

потом выделяет кислород

но еще есть такая штука растишка выделяет кислород а куда он будет улетать если камера герметична?

прийдеться делать отверстие

ставить радиатор для охлаждения фреона размером где то 1м на 2м вот это стелс бокс!

или же такой же как обычный только с активным охлаждением

прикрутить к нему питсот кулеров.

бред все ребята бред

не несите чушь

 
бро, мы тоже на позитиве все пишем X-D )))

*GANJALIVE*

 
Проще купить соответствующей мощности кондиционер чем холодильник(его заеб.....я переделывать :'-) ) и

установить его в боксе, необязательно внутри можно чтоб задувал через отверстие какое нибудь, а также забор воздуха можно из вне сделать. И термо реле присутствует, сам все перемешает (имею виду выровняет температуру), пуль д\у даже есть и в принципе стоит не так дорого у нас по акции за 80-100$ взять можно а он еще помимо холода и тепло дает :cool: . А расчитан самый слабый где-то минимум квадратов на 10. Ну и установить придется, сложного в этом нет ничего 40 мин. и все готово.

А со льдом в принципе не плохо если нужно принимать экстренные меры, но постоянно возится со льдом вряд ли кто будет (лично я небрался бы). *GANJALIVE*

 
Ну если есть нах ненужный халадильнег,то можно заюзать.А покупать ради этой цели я б не стал,канальник дешевле)
во во,хэнд мэйд,это типа купить восьмерку и зделать из неё таврию :) Может само изобретение и работает,даже очень хорошо работает,но нецелесообразно всё это

не хочу обсирать чужые труды ,самому такое не повторить,

но как то... :-|

 
Назад
Сверху