Комрады подскажите чего не хватает или наоборот борщ.

По вентиляции, фильтр если не использовал, то смысла в нем нет, он ещё дополнительно уменьшит прохождение воздуха, по световому режиму- смело включай 12/12 даже автики у меня при таком раскладе отцветают на ура и урожая ничуть не меньше, ведь в тропических широтах день короткий, нет длинных закатов и рассветов, и гармоны в самой растихе природой рассчитаны на 12- Ти часовой режим :drujba:
 
По вентиляции, фильтр если не использовал, то смысла в нем нет, он ещё дополнительно уменьшит прохождение воздуха, по световому режиму- смело включай 12/12 даже автики у меня при таком раскладе отцветают на ура и урожая ничуть не меньше, ведь в тропических широтах день короткий, нет длинных закатов и рассветов, и гармоны в самой растихе природой рассчитаны на 12- Ти часовой режим :drujba:
Так фильтрт то и не нужен, у меня через трубу прямо через крышу на улицу дует. Но про 12/12 я уже понимаю что пора включать. Автоцветы так не растут.
 
Так фильтрт то и не нужен, у меня через трубу прямо через крышу на улицу дует. Но про 12/12 я уже понимаю что пора включать. Автоцветы так не растут.
Можно вент подключить через резетку с термодатчиком и он будет включаться только по достижению определенной температуры. Если получится установить пуск через каждые 5 -10 минут то будет норм. И воздух обновится и температура спадет до нужной.
 
Можно вент подключить через резетку с термодатчиком и он будет включаться только по достижению определенной температуры. Если получится установить пуск через каждые 5 -10 минут то будет норм. И воздух обновится и температура спадет до нужной.
Как вариант на вент диммер поставить. видимо завтра прикуплю1
 
По вентиляции, фильтр если не использовал, то смысла в нем нет, он ещё дополнительно уменьшит прохождение воздуха, по световому режиму- смело включай 12/12 даже автики у меня при таком раскладе отцветают на ура и урожая ничуть не меньше, ведь в тропических широтах день короткий, нет длинных закатов и рассветов, и гармоны в самой растихе природой рассчитаны на 12- Ти часовой режим :drujba:
Бро, а ведь автики вроде получаются в результате скрещивания с рудералисом, а он родом не из тропических широт. Или я не прав? Просто всегда весь цикл у автиков держу 18/6, пробовал 20/4 и один хрен зацветают.
Я к тому что автикам можно и не менять режим освещения.
 
Бро, а ведь автики вроде получаются в результате скрещивания с рудералисом, а он родом не из тропических широт. Или я не прав? Просто всегда весь цикл у автиков держу 18/6, пробовал 20/4 и один хрен зацветают.
Я к тому что автикам можно и не менять режим освещения.
Рудералис, сатива, индика это генетика которая влияет на содержание ТГК в сорте и различных особенностей, цвет, запах, размер и т. Д. А автоцветущий гибрид должен начинать цвести на определенном этапе роста `` практически независимо от условий в которых находится'' за редким исключением. Поправте меня если ощибаюсь
 
На сколько я информирован то лоурайдеры fem2 авто начинаю цвести дней через 25-30 от каски. И прощают очень дикое с ними обращение
 
Я просто топлю за 12 часов для автика на цветении, и делаю так всегда теперь, урожай при этом отличный всегда. К примеру авто опиум за 75 дней общего цикла, дала 140 грамм сухого чистыми и крупными шишками , если обрезки не считать, а так и больше, это после трёх недель на веге и далее 12/12 до финиша , пробовал летом в боксе , света было тоже много ватт 200 точно0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
 
Рудералис, сатива, индика это генетика которая влияет на содержание ТГК в сорте и различных особенностей, цвет, запах, размер и т. Д. А автоцветущий гибрид должен начинать цвести на определенном этапе роста `` практически независимо от условий в которых находится'' за редким исключением. Поправте меня если ощибаюсь
У рудералиса минимальное содержание тгк, влияет он посути только на цветение и устойчивость к стрессам.
 
Я просто топлю за 12 часов для автика на цветении, и делаю так всегда теперь, урожай при этом отличный всегда. К примеру авто опиум за 75 дней общего цикла, дала 140 грамм сухого чистыми и крупными шишками , если обрезки не считать, а так и больше, это после трёх недель на веге и далее 12/12 до финиша , пробовал летом в боксе , света было тоже много ватт 200 точно0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Перевел на 12часовой цикл дальше будем посмотреть
🙂
 
Накрутил шурупов и распял ветки резинками. Так как делаю это впервые и по наитию то в правильности
IMG_20240327_213726.jpg
IMG_20240327_213733.jpg
сомнения.
IMG_20240327_213738.jpg
IMG_20240327_213752.jpg
IMG_20240327_213855.jpg
IMG_20240327_213705.jpg
 
Не перегибай, немного должны вверх смотреть 👍и не за кончики😉
 
Не перегибай, немного должны вверх смотреть 👍и не за кончики😉
Я практически за середину каждую ветвь зацепил. Ну а ввверх думаю к утру самонаправятся к солнцу. А то шибко они извиваются и мягкие. На излом не делал.
 
По удобрениям можно немного добавлять или ещё не стоит? С 13 числа только водой поливаю.
 
Пора на Вегу кормить👍, до образования одуванчиков :gallery_103797_270_3617:
 
Все веточки и листики включили самонаведение к свету. PH метр пришёл но не разобался я ещё с ним.
IMG_20240331_155146.jpg
IMG_20240331_155016.jpg
IMG_20240331_155121.jpg
 
На этомже только не использованом грунте показывает 6 и + два деления
 
На этомже только не использованом грунте показывает 6 и + два деления
Бро, честно, это не девайс для гровинга, это очередной ширпотреб, нам нужны приборы для жидкостей и более менее рабочий ПиАш метр стоит около 25 баксов.
По растению- корми на Вегу она листья выедает, азот нужен *thumbsup*
 
Выкладываю сегодняшние фото. Начали образовываться бошечки. Режим 12/12. Но листочки бледные. Что купить чтоб вылечить? Удобрения не добавляю почти. За неделю один раз пол куба на полтора литра воды замешал только
IMG_20240414_085526.jpg
IMG_20240414_085532.jpg
IMG_20240414_085542.jpg
IMG_20240414_085550.jpg
IMG_20240414_085556.jpg
 
Назад
Сверху