Кокос и передозировка рассады

Ребят, подскажите что такое клин ( для очистки грунта от минералов ) полное название, чтоб в магазине можно было купить

 
У меня с растихой таже хрень. Сёна увидел что корни горят. Вчера из горшка корень вылез , а сегодня смотрю он стал прозрачным. 

Перевёл на самый бедный компот. 

 
ну моя проблема вроде решена, отделался малой кровью. последние 3 дня поливал только водой, теперь сделаю перерыв в поливе 1 день и дам компот.

 
Сёна увидел что корни горят. Вчера из горшка корень вылез , а сегодня смотрю он стал прозрачным. 
Корни из горшка вылазят когда в поддоне оставлять водичку, а потом отсыхают, потому что свет не любят) Надо больше инфы и фотку чтоб понять что там у тебя происходит) 

 
8f87c3f1bfd8c88621b36a99c47106ab.jpg


Вот так выглядит. Однопалым сильно досталось, некроз покоцал.

 
Думаю большой конкуренции не составит.
В плане питания нет, потому что разная структура корня, у одной поверхностная у второй в глубь. Но есть такая штука как благоприятное и не очень соседство, вот редиску не все овощи любят рядом) На счёт конопли не знаю. Но и удобряешь же ты химией, а это для овоща не очень. 

 
Это чисто эксперимента ради. В супермаркете дали семок редиски бесплатно за покупки. Акция-плантация :)) решил попробовать как может расти редиска в кокосе под ледом на химии.
А с другой стороны корни любого растения питаются неорганическими в-вами. И ростят ведь овощи на гидропонике, вон пол европейского рынка овощей взрощено на гидропонике и кормят их тоже химией. Хз насколько это хорошо для здоровья.

 
Хз насколько это хорошо для здоровья.
В том то и дело что плохо. Откуда по твоему столько раковых больных, столько аллергетиков и ещё куча новых непонятных болячек? потому что кушают вот такую еду. И почему органическая еда такая сейчас модная и дорогая? потому что её уже не найти и она намного вкуснее. У нас в деревне уже даже бабули приловчились сыпать под овощи всякую химическую дрянь, поэтому даже в деревне сложно купить полезную еду. Оно конечно если поел то сразу ничего не будет, но организм имеет свойство накапливать, это только кролики не копят в себе антибиотики. А человек вроде здоровый здоровый, а потом бац и рак откуда не возьмись. Вот так вот. 

 
Разобрался с тапком, через впн (orbot) пускает.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk
 
не работает через впн режим. Вырубает инет, а без орбота пишет системная ошибка. Помоги настроить тапок. Как правильно настроить орбот?

 
Apps vpn mode должен быть включен. и галочка на тапке должна стоять.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Назад
Сверху