Когда все не по плану

Обзавелся новым гаджетом  ;-)

112.JPG

 
Привет)) решил поделиться. Вот мой первый гриндер, который без преувеличения оказался одноразовым  :by_shame:  .  А справа, до недавнего времени мой постоянный  :-?

115.JPG

116.JPG

 
Путёвый ты себе девайс прибомбил! А я себе такой на али заказывал. Чётко нарубает! И корешу литовскому такой же заказал (он уже слюной изошёл). Под ёлку положу. Уже летит!

IMG_4626.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
А я себе такой на али заказывал. Чётко нарубает! И корешу литовскому такой же заказал. Под ёлку положу. Уже летит!
Отличный подарок  *thumbsup*  

Мне в какой-то момент надоело чикать ножницами. Решил упростить задачу)) Теперь только так  ;-)

118.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, ты просто фото кудесник какой то. Спасибо за весну. *thumbsup* У нас снег сегодня . 7 см уже нападало, а у меня ёлка ещё в ауте стоит

 
ГЛАВА XIII "ФИНАЛЬНЫЙ ХАРВЕСТ"

На 120 день срезал White Widow и Passion 1. Последние 2 недели поливал чистой водой, только выравнивал pH.
И вот что получилось)

120.jpg

123.jpg

121.jpg

124.jpg

 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ - "Конец одного пути, всегда начало другого)" 

Всем привет гров подошел к концу урожай собран я доволен. Теперь можно выдохнуть и расслабиться. 
Этот гров был не гладким - живность, передоз, недокорм... и все на практике - в общем весело.
Но главное получил от грова удовольствие, опыт и мощные шишки.   :gallery_103797_270_404:

Лампы - 4 ЭСЛ по 45 ватт - как по мне маловато для такого количест ва растений. 
Грунт - как и в прошлый раз претензий нет. Мягкий, маломусорный, в упаковке уже увлажнен.(Terra Vita)
Удобрения - General Organics норм, если только не считать передоз, но это мой косяк.
Запах - В сравнении со Сканком,в этот раз все мои растихи вместе взятые так интенсивно не пахли. Если не трогать запах еле уловимый. И за пределы бокса не распространялся. 
             Sour Diesel отдаленно напоминал Сканк, Chocolope пахла липовым цветом. White Widow, Passion и Amnesia имели травяной запах. 
Эффект - Продукт получился достойный, кого угощал все оценили даже самые прикуренные ребята кайфанули)   :sml_gallery_103797_270_26918:
Единственное Amnesia и Sour Diesel, которых первыми захарвил, курились жестковато. 
Можно сказать на себе прочувствовал, не выжранный азот)) Спасибо hron228 за ликбез! Полив чистой водой недели за 2 перед харвом нужная вещь! 

Приятно что заглядывали, помогали и советовали)) 
Благодарю за внимание, надеюсь вам было интересно.
На этом считаю свой репорт завершенным.  ;-)

125.jpg

124ф.jpg

 
Зашибись. Отличный репорт. Красивые фото. Нормальный урожай. Дальше лучше, больше, сильнее. Удачи.

 
пыхх бро с харвом тебя! очень красиво оформлен репчик *thumbsup* только вот почему не дал дозреть?

 
Назад
Сверху