Когда все не по плану

Привет бро) нет не использую у меня набор General Organics Go Box там его нет. Почитал, штука хорошая надо бы приобрести)) 
да, если ты кормишь до последнего то точно надо. Хотя если ты используешь только органические удобрения, то может и не надо. 

 
Привет бро) нет не использую у меня набор General Organics Go Box там его нет. Почитал, штука хорошая надо бы приобрести)) 
бро, я выращивал с рипеном и без (выкачка денег), имхо. даже наблюдал беседу консультанта гхе и пользователей удобры,короче они его загрузили. и все что он им сказал, в составе секретные компоненты)) мое мнение, что это, тот же блум! и если блумом кормить так как и рипеном,листья также пожелтеют и отвалятся от конской дозы удобр.а вера и самовнушение скажут тебе,епать шишки вымахали за 10 дней бля!) такое мое скромное мнение, и я его никому не навязываю :-?  

 
ну вот пля.

я уже засобирался самодельный рипен высчитывать

а тут такое.......

мож и вправду нах он нужен!!!

водичка и фсё

 
ГЛАВА IX  "Харвест Кислого дизеля"

А если быть точнее того, что от него осталось))  :smoka:
после 3-х дней без света вот что имеем: 

83.jpg

84.jpg

85.jpg

 
*thumbsup* красивокак снял растения! шишка просто журнальная !

 
Классные шишки,бро!  *thumbsup*   Сфоткай плиз свой бокс,меня заинтересовала твоя вентиляция 

 
с харвом дизелька бро :gallery_103797_270_404: )


Отличные бошки )


красивый урожай.


Классные шишки,бро!  *thumbsup*
Ребят спасибо :friends: , рад что вам понравилось, приятно что заглядываете))  Уже опробовал - мощный сортец  *thumbsup*

Короче расслабляюсь, а на подходе еще и  Амнезия))   :gallery_103797_270_3617:

 
Назад
Сверху