Kali mist foto fem, почва для томатов, бытовые LED

Листья темнеют из за особенности сорта,тебе не надо было добавлять удобрений,к концу цвета уменьшают концентрацию наоборот,и свет приглушают чтобы не выжигал терпены (если хочешь вкус выраженный). На щет сативного хая)) Вырастил я тут сативный гибрид,теперь не знаю как его курить)) С двух напасов из бонга так накрывает,просто ппц. Голова светлая, тело не ватное,но пальцы рук немеют,и боли в спине проходят быстро)). А потом начинаются вертолеты и просто не понимаешь что происходит,вроде ровно было все 5 минут назад). Поэтому я предпочитаю индикодоминантные гибриды
Уже снижаю.

Вертолёты это до тех пор, пака ты не отдашся хаю) кайфуй!

 
Понижаю концентрацию.

500 ppm, ph до 6.5 понижал янтареой.

Спустил свет ниже. Расстояние +-35см.

Вроде как рост есть.

 
Свежие картинки

7625 (3).jpg

7625 (2).jpg

7625 (4).jpg

 
Сегодня полив 330 ppm 6.5 ph отстроен янтаркой. Дренаж 720 ppm.

Следующий полив будет flush и буду готовиться к харву - все молочные и уже есть янтарь совсем немного. Как раз думаю неделя - две и можно харвить.

По совету Бердосы, свет убавил. Оставил только 2500 И Буквально 20 Вт 6500 к.

Вроде как ещё увеличилась в размерах, но я могу быть предвзятым)

 
Нашёл в местном магазине пестициды. Сказали, что актару уже не производят, а то что есть - подделка. И дала мне девушка агрикол. Если встречу насекомых в следующий раз - попрошу уйти по хорошема, а если не уйдут, то пусть пиняют на себя)

 
Вау, бомбище! Красава! Увеличиваются, всегда увеличиваются шишки, так думать приятнее)) помню я последнюю растишку промыл до 600 ппм, маловато показалось, вот до 300 промыл бы я и былоб ваще збс) она же уже на воде у тебя? 

 
Последнее редактирование модератором:
Нашёл в местном магазине пестициды. Сказали, что актару уже не производят, а то что есть - подделка. И дала мне девушка агрикол. Если встречу насекомых в следующий раз - попрошу уйти по хорошема, а если не уйдут, то пусть пиняют на себя)
Ага, обычное езда по ушам и впаривание того что есть в наличии. Актара еще долго будет жить. Вот сайт производителя. Никто ее не снимал с производства.

https://www.syngenta.ru/products/crop-protection/insecticides/actara

А насчет прироста - фоткаешь с одного ракурса, потом сравниваешь недельную разницу. Я тоже не всегда могу понять.

 
Сегодня пролил флашем. 

По показателям перед проливом, Мисти хорошо покушала и оставила в бэге всего ничего чуть больше 300 ppm. 

После пролива раствором 140 ppm, в бэге осталось 240ppm.

Пролил 18 литрами. 

Картинки прилогаются) 

7637 (2).jpg

7637.jpg

7637 (1).jpg

 
Ни..уя ананасы !!!  *thumbsup*  сколько ей?
+-85

Это ты ее уже к харву моешь? Трихомы смотрел?
Да, недельку ещё подерду и харвить буду. Трихомы молочные и есть янтарь уже. Да и по паспорту уже пора. Но я ещё посмотрю как она себя поведёт. Может и подержу ещё недельку. Прошлый гров я захарвил, когда только побелели трихомы и то не все. В этот раз она и выглядит не так и ростом ниже и трихомы уже янтареют. Запах стал едва уловимым, если не трогать. Как то совсем отличаються 2 девочки из одной пачки)

 
Последний полив сегодня!

Намешал воды с кислотой и 6.2 ph начал полив.

У меня полуавтоматический полив, что бы дозами поливать - налилась порция, впиталась, потом новая порция. И конечно я отвлекся на 2 минуты и вся вода потекла в бокс, а из него по всему полу... Прихожу - потоп/.

В дренаже 7.1 ph и 240ppm. Ну у меня вода такая /

Оставил свет только 2400к.

Спасибо Джеку!

Посмотрел видео американского профессора про свет.

Смотрю на люстру, на колы, на люстру, на колы..... Под 2400к лампочами колы выше на 3-5 см, чем под 6500к. Прямо точечно....

Что скажете по трихомам?

Вроде как она ещё ест активно....

 
Оставил только 2400 к свет и сократил день на час.

Температура в боксе понизилась до 17.5 градусов ночью.

Короче - пытаюсь создать условия осенних деньков.

Сегодня только пара фоток, больше никаких стрессов для девочки.

 
Назад
Сверху