Kali mist foto fem, почва для томатов, бытовые LED

бро привет ,хочу люстру как у тебя собрать ,подскаши лампочки если по 25вт ставить или по 15 норм?
Привет! Ты не на ватты смотри, а на соотношение люменов к ваттам. Там оптимально выходит в районе 6-11 ватт, а иначе лампочки просто сильно греются.

По опыту мне проще было набрать 6 ватовыми лампочками мощность, что бы не грелось сильно.

Но если у тебя есть хорошая вентиляция для отвода тепла или бокс на улице, то вполне можно и пожестить, только по деньгам греть воздух не выгодно)

В общем - смотри что бы на 1 ватт потребляеймой мощности было как можно больше люмен. У дорогих ламп это соотношение лучше, там можно посчитать восколько тебе обойдется сезон грова по электричеству и решать дороже лампы брать или дешёвые.

 
95 дней цвета

Я решил подождать и захарвить Мисти попозже. Всё таки опыт важнее и нужно эксперементировать)

Харвить буду на 100 день) дата круглая и всё таки 10 дней передержки что то да и дадут.

Такое решение вызвано тестовой веточкой, которая как раз высохла на той неделе.

Дегустация показала очень приятный вкус - сладкий начальный аккорд и землистой послевкусие. По вкусу в этот раз всё намного лучше, но вот эффект тот же.

Потому решила дать ёлочке время на реализацию потенциала)

Фото не прилогаю, так как там затяжная ночь.

Кстати горшок не высыхает и за 4 дня без полива. Значит переливал я растишку регулярно/

 
Эх, какая она выросла!

Срезал ёлочку. Она вся такая кучная, ровная, хоть на свидание иди с таким букетом!  Вся в сахаре и цвет тёмный, запах просто супер (фруктовый, землистый).

Вышло по весу так как и с прошлой - размер не имел значения в этом случае.

Пробная шишка уже просохла и это уже похоже на кали мист с описаний.

Эффект похож на стоун, но не индюшный ( тяжёлое тело, лень, сонливость), а мозговой стоун. По началу тело лёгкое, будто онемелое, голова будто леветирует. Приятное расслабление, музыка очень хорошо послушать, передачу какую. Очень интересно кого то послушать, но не участвовать в разговоре)

Вывод - Кали мист порадует, если вырастить правильно.

 
Вот и картинки

7662 (7).jpg

7663 (1).jpg

7666.jpg

7664 (9).jpg

7664 (3).jpg

 
Эффект похож на стоун, но не индюшный ( тяжёлое тело, лень, сонливость), а мозговой стоун. По началу тело лёгкое, будто онемелое, голова будто леветирует. Приятное расслабление, музыка очень хорошо послушать, передачу какую. Очень интересно кого то послушать, но не участвовать в разговоре)
И я такое хочу!

Давно  не заходил сюда, надо просмотреть окончание, родственники как бы) Но у меня она вообще не такая по структуре. Где-то бабушка налево подгуляла...

Маникюрить насухую будешь? Я буду свежую, сухую задалбывает, оно все сожмется, не поддеть.

 
Темные шишки - самые душистые.

Вкус, после пролечки, потерял оттенки сена. Теперь только фруктовый вайб.

Кстати эффекты разные - зависит от количества. Можно прям крошку отломить и голова не болит. Чуть больше взять, так бодрит слегка. Ну, а если вщять как следует,  то бывает прёт на странные движения - танцы, песни, истории, поснимать видосики можно - Творчество одним словом.

Я сильно не маникюрил - крупные листья срезал, а маленькие получились такие сахарные, что стало жалко. Я их не мну) храню, как на выставку)

 
Назад
Сверху