" Kali Mist Fem, Днат 250, Земля"

Забил в кальк. Получается на веге при 20% компоте нужно 0,25 гр/л (N-норм,P-нехват, K-нехват) То же самое при 100%.

Пробуй вот так: Льёшь 1,15г/л. своего яда, докупаешь МФК и даёшь-0,2г/л, докупаешь сульфат магния и даёшь-0,3г/л. В итоге нехват кальция и серы (некритично))) и по микроелементам. Это 100% компот. Нужно меньше-поделишь. Можно заменить сульфат на аптечный в ампулах. Примерно половинка 10мл ампулы на 1л воды.

 
На цвете я заметил что калюха пьет меньше, на веге пила литра 2,5, а сейчас 2 литра не больше, а то и того 1,5 хватает.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Калькулятор скачай. Я загрузить сюда не могу. На ютубе есть обучалки.

 
есть ли такое удобрение которое было бы в нормальных правильных пропорциях которые нужны для конопли?
есть нормальные пропорции для Марьи, а удобрений типа в пробничках-залил в литр воды и спишь, ждёшь харва-нету конечно)))
 
Калькулятором пару раз решил попробовать понять но мне видимо не дано

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Загугли и скачай NPKCaMg v0.52

Он старенький, но... Во всяком случае ты из Word точно увидишь какое содержание NPK для веги и для цвета в отдельности необходимо для Марьи)))

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы не доверял нашим производителям удобрений, тем более с такой ценой. Какие там могут быть точность, хелатность елементов и т.д.))) Вот халатности там полно, эт точно...

 
Да у меня вроде не дешевые удобрения)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Удобрения flora series

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Не расстраивайся, первый раз бывает всякое. Дотягивай её и с учётом всех ошибок начинай новый) 

 
Да норм, все будет) спасиб за поддержку)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Не стесняйся! Кидай фото! Сам потом свой рапорт перечитывать будешь, а в нем всё задокументировано.

 
Та там уже желтое все) уже походу просит жрать)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
28f1fec242b227a1cd66cd6468bf5621.jpg
16732e7b9b604160fe6b207c40ee9dd2.jpg


Самое фуфуфу что погорели листья где само больше шишек, самые высокие, те которые пониже зеленые и некаких побочек. Сегодня залил удобрений 30 % больше точно лить не буду)

Фотки по желанию читающих прилагаю!

 
У меня БигБанг начинает светлеть, если я лампы низко опускаю. Поэтому я их выше поднял. Может у тебя тоже из-за слишком интенсивного света траблы такие лезут?...

 
Вряд ли, у меня же изначально от передоза начало желтеть. Лампа как и всегда была на приблизительно одинаковом расстоянии. Так что вряд ли

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Самое фуфуфу что погорели листья где само больше шишек, самые высокие, те которые пониже зеленые и некаких побочек. Сегодня залил удобрений 30 % больше точно лить не буду)
обидно, потому что шишки уже такие большие на некоторых колах. :)

я уже начинаю лучше различать симптомы нехватки и недостатка на своих. но мне еще нужно учиться следить за листочками, чтобы сразу определять проблему и во время помогать.  /b/

нет опыта грова с минеральными удобрениями с органическими было проще гровить.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху