" Kali Mist Fem, Днат 250, Земля"

Нет, просто сполоснул и положил, но если бы они барахлил то показатели были бы разные в одно и той же воде, а так всё в порядке

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Wonderland, а от куда инфа про удобры что гро не используют?  я бы поизучал бы.

 
Последнее редактирование модератором:
Страшновато на моей какие либо эксперименты ставить, мне бы ее хотя бы до харва дотянуть, а на следующих уже можно и поэкспериментировать. И так бедняга столько стрессов получила.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Понимаешь, таблица стандартная по моим удобрюхам тоже опробованая многими и у всех все растет, а у меня сама видишь что происходит, ппм непонятный судя по вашим постам, удобры даже 50 % хавать не может, сейчас она отходит после удобр и проливал неоднократных. Просто страшно, пойми правильно))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
@Martishka,  выход - к Граммычу ходаков отправить, за инструкцией)) 

не хватает того смайлика с Пухом))

 
Мне буквально неделю назад в голову мысля приходила эта...

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Таблица не по гидре, земля без аэрации, когда начинал вообще не догадывался что такое есть, свет 20 см от макух...

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Знаю, что по этой таблице успешно выращивают, и Gro не используют вовсе. Вега: micro 2.1мл\л, bloom 2.3мл\л. Цвет: micro1.3мл\л, bloom4.4мл\л.
Помню я тоже полил по этой таблице на цвете , так растишка через час показала что у неё конкретный передоз, к таким пропорцыям нужно с самого начло растишку подводить.... потом может и скушает она, но только тренированная)))

 
@Макс1980

Ну так ясно, что начинают с 25% и увеличивают дальше.

На этих удобрах я не растила, но знаю по отзывам бывалых, что по этой таблице урожайность лучше  (и дешевле выходит без гро). Можно таблицу в гугл забить, и он даст ссылки на репорты. Совет)

 
Ребят, с ней такое не прокатывает, с 25% начинаю и на 100 конкретный передоз, а с 50% начинает показывать совсем по немногу что передоз. Суть и понятие я уловил что ей нужно, жаль что со второго раза но опыт приходит со временем) главное до харва дотянуть!) Чувствую ей еще цвести месяца 1,5-2 еще.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
есть ли такое удобрение которое было бы в нормальных правильных пропорциях которые нужны для конопли?
Из недорогих Etisso зелёная-вега, красная-цвет. +МФК+Сульфат магния+Pokon regenerator(микра)+циркон. Это весь список удобр необходимых для бюджетного поднятия растихи. Есть таблицы полива.И ещё хочу добавить, что какими бы вы удобрами не пользовались, во-первых нужно всё равно начинать с небольших концентраций, а во-вторых постоянно следить за растихой и её реакцией на эти дозы. Всё индивидуально, как у человека. У некоторых от капусты квашеной тоже срачка начинается. Дорогие удобрения начинают использовать уже с опытом новички. Они отличные, но нужно чувствовать растихи. 

 
Назад
Сверху