Какие Конкурсы Вы Хотели Бы Видеть В Нашем Клубе?

@Martishka,был разговор на другом ресурсе по этому поводу,что на кокосе и земле растет одинаково,вот и нужно проверить,сделать просто товарищеский конкурс,а тот,кто будет поступать не честно на конкурсе,так он сам себя обманывает!

 
@Садовник, Думаю правильней было бы чтоб каждый участник в одних и тех же условиях провёл гров и на земле и на кокосе одновременно) А тогда и будет понятно одинаково растёт или нет. Моё мнение что растёт не одинаково)  

 
@Martishka,тоже считаю,что на кокосе лучше рост и урожайность,это нужно чтобы кто то один проверил получаеться,так как удобрения разные,могут тоже сказаться на рост и урожайность!

 
Добрая конкуренция среди новичков пойдет нам на пользу) Кто-то может больше почитает, лучше усвоит) :rolleyes:

 
возможно и прийдут люди поучаствовать!
Откуда, с джафорума?)) Триста лет надо))) Воспитаем своих новичков и тогда будем конкурсы подобные проводить, нам не нужны те, кто приходит ради конкурсов и только) 

 
Добрая конкуренция среди новичков пойдет нам на пользу)
Я вот тоже за конкурсы для новичков)  *YES*   Вот кап в этом году будет без денежных призов, но с хорошими подарками, которые пригодятся начинающим) А то опытные задирают носы) 

 
7818566.jpg

 
Откуда, с джафорума?)) Триста лет надо))) Воспитаем своих новичков и тогда будем конкурсы подобные проводить, нам не нужны те, кто приходит ради конкурсов и только)
@Martishka,понял)

А конкурс определить сорт по растению,как вам идея?

 
А конкурс определить сорт по растению,как вам идея?
Понятия не имею как можно сорт по растению определить, если он не имеет характерных признаков, как у гринспуна или у синих сортов) 

 
Понятия не имею как можно сорт по растению определить, если он не имеет характерных признаков, как у гринспуна или у синих сортов)
Ну,можно поробывать я тебе вот загадаю сорт,можешь выбрать три сорта и посмотрим отгадаешь)

Если не хочешь,можешь и не называть сорта,по желанию,мир!

1-600x600.jpg

Во повеселил вас,вот новый сорт загадка)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху