Какие Конкурсы Вы Хотели Бы Видеть В Нашем Клубе?

еще можно конкурс Левши придумать.Ведь был такой умелец,по тонким материям.Так суть в том у кого самый маленький боксик будет.Читал таких извращенцев,что и под кроватями гров устраивали.им советовали еще в хлебном батоне вырастить :cool:

 
Так суть в том у кого самый маленький боксик будет.
Хорошая идея  *thumbsup*   :drujba:

Читал таких извращенцев,что и под кроватями гров устраивали.им советовали еще в хлебном батоне вырастить
Будем ждать извращенцев  :phil_24:

 
Конкурс на переделку старой мебели и пр под бокс. Шкафы, холодильники, системники. Где-то даже встречал бокс из старой стиральной машинки *YES*   

 
Еще идея для фотоконкурса "GanjaНатюрморт"

Что-то типа такого... X-D

IMG_1331.JPG

 
@Silver,по жизни как-то лично у меня ганжа и оружие не дружат,даж на номере бывает зверь уже вышел а стрелять его уже не вжилу , :-?

вот ганжа и вода.....эт дааа :-?  ,полное так скать единение....

 
Последнее редактирование модератором:
@Sshkiper,Да я и сам давно не стреляю. Весь арсенал распродал. Лучше с удочкой да с трубочкой, у костерка ночку скоротать, послушать как пичуги просыпаются, петь начинают на разные голоса. *YES*    

 
 "GanjaНатюрморт" этот кстати может быть на вольную тему, можно же разные штуки использовать, не только оружие) Девочкам можно разрешить разную милоту использовать, цацки, фрукты, не знаю, у кого какая фантазия) Некоторые знаю клубнику гровят, красивенько же с ганжей если) А тем более лето впереди, сколько красоты будет)

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,хотел бы увидеть,конкурс кокосников или кокос против земли!

 
для девушек -каннаманикюр ,маникюр в стиле веточки,листики марихуаны ,или маникюр женских рук ногти на фоне конопли *thumbsup*

 
Вроде народ начинает подтягивать творческую жилку. Фотографии на конкурсах становятся все интереснее. Так к концу года наберется победителей на целый календарь. А если еще по архивам порыться... Можно бумажный календарь выпустить с фотками от  *GANJALIVE*   Я бы прикупил парочку *thumbsup*

 
Я бы хотел конкурс на "лучший первый гров 2016",оценивать по информативности и конечно выхлопу в итоге:) новечков много,а завершенных репов мало,а так дух соревнования и стимул в виде признания и призов думаю повысил бы процент завершенных гровов.

 
Ну как быть конкурсу,кокос против земли?

Думаю люди узнают и с других форумов подтянуться на конкурс!

 
такой... в котором я выиграл бы) пакетик сёмок "тутанхамона" (рег)

57a60c46f3798_1.gif


 
Кап должен быть опять в этом году. 

Я бы хотел конкурс на "лучший первый гров 2016"
Хорошая идея, будем рассматривать.

Ну как быть конкурсу,кокос против земли?
Возможно, но надо продумать нюансы как это организовать. 

 
@Martishka,здравствуй,одни растят на земле,а опоненты на кокосе и соотношение 1 вт на гр,будет определен победитель и думаю возможно пора запустить кубок 2016)

 
,одни растят на земле,а опоненты на кокосе и соотношение 1 вт на гр
Дело в том, что на кокосе растёт быстрее и больше, так будет не честно) Да и вес никак не определишь, не верю я людям, рассказать можно всё что угодно) 

 
Назад
Сверху