Какая у вас стоит Винда ???

Он у меня с предыдущей работы и есть)))) Нам партнеры отдали за ненадобностью как устаревший, я на нем приборы программировал пока под ХР программы работали. Пробовал на него семерку поставить - дохлый номер. Так и забрал с собой из мусорки))))
когда-нибудь, думаю скоро, ты его туда обратно отправишь и со счастливой улыбкой будешь удивляться, что столько времени позволил этому хламу издеваться над тобой!

 
когда-нибудь, думаю скоро, ты его туда обратно отправишь
ГЫЫЫЫЫ, я его из помойки уже три раза вытаскивал))))))) Брату отдал - вернулся, сыну на растерзание - выжил, пару современных ноутов сменил, а он где-то пылился... Где они, современные компьютеры..? Кто сгорел, кого продали. У нас проблема с включением, надо знать какие контакты закоротирь через дырочку в корпусе от кнопки питания, мы часто висним, еще чаще доооолгооо думаем. Но, вопреки всему еще работаем))))

 
Даст Джа будет и на нашей улице праздник, как и раньше, а пока мы подождём, подготовимся... *YES*

 
надо знать какие контакты закоротирь через дырочку в корпусе от кнопки питания
:giggling: ну ты хацкер!

Даст Джа будет и на нашей улице праздник, как и раньше, а пока мы подождём, подготовимся...
железно! Да пошлет тебе Джа новый комп!

 
Назад
Сверху