Какая у вас стоит Винда ???

Куда рулит? НахуЭ?)))

Разве что для развлекухи.

На работе линуха стоят

 
Присматриваюсь к wifislax, интересная системка :-X   а так везде пользую виндовс 8.1 чистую и всегда вырубаю обновления.

кстати если кому надо в лс кину ссыль, как правильно активироват восьмёрку через телефон :-[

 
7 ка рулит *thumbsup*  , 8 и 10 больше для планшев подходит со своими квадратами безпантовыми, но это сугубо моё мнение ;-)

 
сидел на 10-тке, перешел обратно на семерку, мояяя прелестьььь!

 
@temas,wifislax это дистрибутив для пентеста, но ОС прикольная, софта для различных взломов полно) а сам этот дистрибутив построен на линукс slackware

 
Мелкософт - маньаки, могли бы дальше апгрейдить Хрюшу, Только довели боль-мень до ума и сразу убили, с семеркой, я считаю, такая же история произойдет
Бро, никому не выгодно продавать вечные лампочки - пусть они работают не больше 1000 часов, хоть и могут работать больше...

 
Бро, никому не выгодно продавать вечные лампочки - пусть они работают не больше 1000 часов, хоть и могут работать больше...
а теперь они получили конкуренцию со своими собственными продуктами, устаревшие воюют (и не безуспеха) с новыми!

 
а теперь они получили конкуренцию со своими собственными продуктами, устаревшие воюют (и не безуспеха) с новыми!
Комерсы всячески стараются вытянуть из нас деньги. Старая техника вполне может справляться с нынешними задачами, но надо продать новую. Новые программы, а так-же обновления старых специально выводят девайс в аут. У меня был старый ноут IBM, в штатах содранный. Его выключили и забыли на десяток лет. Он работал и после включения, со всеми задачами справлялся, пока не получил первое подключение к интернету и не обновился. Даже киношки сохраненные раньше на диске перестали работать))))

 
Комерсы всячески стараются вытянуть из нас деньги. Старая техника вполне может справляться с нынешними задачами, но надо продать новую. Новые программы, а так-же обновления старых специально выводят девайс в аут. У меня был старый ноут IBM, в штатах содранный. Его выключили и забыли на десяток лет. Он работал и после включения, со всеми задачами справлялся, пока не получил первое подключение к интернету и не обновился. Даже киношки сохраненные раньше на диске перестали работать))))
обновление - палка о двух концах, я недавно вот этот ноут обновил, что-то на тормозе находился и, когда пришло сообщение об обновлениях, я автоматом клацнул "обновить". Комп такое стал творить - загружается винда, ты начинаешо работу, а он раз и идет на перезагрузку и так без конца, в безопасном режиме удалось откат сделать - и сразу все стало хорошо, как и прежде!

 
в безопасном режиме удалось откат сделать
Под старый ACER на сайте производителя спецом кривые драйвера под ХР выложены были. Старые дрова вставали без проблем, а новые в синий экран выводят, и дата создания файла архива подозрительно свежая, лет на пять моложе выложенного пару лет назад.

Барыги!!! Уверен, что нынешние возможности девайсов мы используем не больше чем на 30%. Погоня за Гигогерцами и Террабайтами раздута до беспредела!!! Нас разводят, очень грамотно и систематически, заставляют покупать вовое железо, платить за новый софт...

Только софт этот построен так, что на старом железе не работает, а на новом - перестает работать через год, или начинает требавать купить новую железочку в своё брюхо.

У меня старый ноутбук ACER Aspire 3680 списаный в трех разных организациях, во, свойства системы)))

Свойства.JPG

На нем у меня только форум, остальное со крипом. Этот скриншот делал минут пять)))

И когда по клавишам щелкаешь занятно получается, я когда печатаю на экран не смотрю... Бывает, настучишь пару предложений, оторвешся на покурить, возвращаешься и видиши как конец дописывается))))

Вот, зараза, часть текста сожрал. Придется редактировать.

С ним под индикой хорошо. Есть время обдумать... Такой, очень неспешный растаноут - Ща, не спеши, мы страничку обновим, будет спрашивать - нажми подождать...))))

 
Последнее редактирование модератором:
Под старый ACER на сайте производителя спецом кривые драйвера под ХР выложены были. Старые дрова вставали без проблем, а новые в синий экран выводят, и дата создания файла архива подозрительно свежая, лет на пять моложе выложенного пару лет назад.

Барыги!!! Уверен, что нынешние возможности девайсов мы используем не больше чем на 30%. Погоня за Гигогерцами и Террабайтами раздута до беспредела!!! Нас разводят, очень грамотно и систематически, заставляют покупать вовое железо, платить за новый софт...

Только софт этот построен так, что на старом железе не работает, а на новом - перестает работать через год, или начинает требавать купить новую железочку в своё брюхо.

У меня старый ноутбук ACER Aspire 3680 списаный в трех разных организациях, во, свойства системы)))

Свойства.JPG

На нем у меня только форум, остальное со крипом. Этот скриншот делал минут пять)))

И когда по клавишам щелкаешь занятно получается, я когда печатаю на экран не смотрю... Бывает, настучишь пару предложений, оторвешся на покурить, возвращаешься и видиши как конец дописывается))))

Вот, зараза, часть текста сожрал. Придется редактировать.

С ним под индикой хорошо. Есть время обдумать... Такой, очень неспешный растаноут - Ща, не спеши, мы страничку обновим, будет спрашивать - нажми подождать...))))
:big_smiles_272: :giggling: , бро, прости мой дурацкий смех по грустному поводу, но ты слишком смешно рассказываешь о грустных вещах!

Попробуй линукс установить на ноут - может раздуплится!

У меня дома декстоп, устаревший, но мощный, тянет любую прогу без тормозов ваще! Ну кроме игр последних - им требуется новое железо, просто мой директекс не поддерживает их, а мое железо не поддерживает новый директ! Пробовал не него семерку ставить, и второй системой, и единственной - результаты разные. но похожи - что-то обязательно не пашет. Все работает - наушники блиат не работают, то звука нет, блиат. система говорит, что все чики, а звука блиат нет! Ну и т.д. С хрюшей летает!

Не пойду я за новым железом, лучше не буду играться в новые игры (я как отошел от них и не вспоминаю, единственной занозой в жопе остались третьи герои меча и магии, особенно фанатский аддон "пробуждение богов". Он у меня не закрываетя никогда - как вредная привычка прямо, и стоит везде, на всех компах на работе и дома! и на всякий случай на всех рабочих флешках - запускается без проблем прямо с флешки!

 
Я на печатной машинке обучение проходил, потом долго отучался печатать двумя пальцами. По моему так это не правильно, нужно ваще на клаву не смотреть :getImage(8):
метод Владимира Шахиджаняна "соло на клавиатуре". Прикольнулся и за месяц пробежал. Тулил  прогу всем знакомым, все, видя, как я печатаю, сразу загорались энтузиазмом, но не прошел никто!

 
Попробуй линукс установить на ноут - может раздуплится!


запускается без проблем прямо с флешки!
В том и беда, бро. USB порты, CD и картридер уже пару лет не подают признаков жизни((( Скорее всего из-за кривых драйверов, а так - можно даже под Андроидом его запустить))))

 
В том и беда, бро. USB порты, CD и картридер уже пару лет не подают признаков жизни((( Скорее всего из-за кривых драйверов, а так - можно даже под Андроидом его запустить))))
засада! что-то же можно придумать! В сетке должны быть любые драйвера, нужно найти родные, может быть старые просто! Чтобы запустить какой-нибудь носитель

 
метод Владимира Шахиджаняна "соло на клавиатуре". Прикольнулся и за месяц пробежал. Тулил  прогу всем знакомым, все, видя, как я печатаю, сразу загорались энтузиазмом, но не прошел никто!
Да, бро. Методик куча. Пробовал, но как-то без интузиазма, Просто мне это не мешает, по-этому я и не заморачиваюсь)))))

 
Да, бро. Методик куча. Пробовал, но как-то без интузиазма, Просто мне это не мешает, по-этому я и не заморачиваюсь)))))
Чувак разрабатывал метод для армии СССР для телеграфистов, когда наступила эра компов, нанял программеров и сделал прогу. Я пробовал до этого несколько методик, но все фуфлом оказалось, кроме "сала"! 300 символов в минуту, как с куста!

 
Последнее редактирование модератором:
засада! что-то же можно придумать! В сетке должны быть любые драйвера, нужно найти родные, может быть старые просто! Чтобы запустить какой-нибудь носитель
Если поискать, то скорее всего найдется. Но не факт что поможет. Ноут списан в трех разных организациях. Удивительно что он хоть как-то еще работает))))

 
Если поискать, то скорее всего найдется. Но не факт что поможет. Ноут списан в трех разных организациях. Удивительно что он хоть как-то еще работает))))
у меня на работе был ноут, практически твоих параметров, я его поддерживал долгое время, честно - малек заеал, чуваку в командировку нужен был комп (в качестве печатной машинки) и я благородно пожертвовал свой "самый любимый комп", в общем - избавился! Чувак до сих пор с ним! :giggling: А у меня новый ноут! Ну это повезло в жизни, называется!

 
у меня на работе был ноут, практически твоих параметров,
Он у меня с предыдущей работы и есть)))) Нам партнеры отдали за ненадобностью как устаревший, я на нем приборы программировал пока под ХР программы работали. Пробовал на него семерку поставить - дохлый номер. Так и забрал с собой из мусорки))))

 
Назад
Сверху