КАК ?

Смело можешь растить, это хорошие лампы.
И ещё что.. написано в инструкции что их напрямую в розетку и все?
Если такие 2 лампы через таймер запускать таймер быстро крякнет или что там может сламаца , может нужен магнитный пускатель? Ну что то я не врублюсь как его подключить нужно будет? После таймера или до таймера..

 
После таймера или до таймера..
после таймера ,или в таймер если точнее ,срабатывает таймер- подает ток на цепь,но реактивная нагрузка при включении приходиться на контактор(пускатель) который щелкает после таймера ,таким образом таймер не принимает на себя всю нагрузку при включении ламп мощных

 
Как сделать?
Перейти на эсл это 2 лампы где-то 2.8к грн. И пару ПК кулеров
Или затулить к днату вентиляцию вентс это где то 1.5к плюс гофра. Много ли он тратит электро энергии. Как будет больше урожая ?? Больше склоняюсь к эсл так как для меня рукожопу проще все будет подключить и тд. А с вентиляцией представления не имею что и как. Хочу напомнить что тент 120*40*40

 
купить мощный канальник и расположить приток и отток по диагонали 
У меня в боксе только в верху отверствие под гофру, а внизу сеточка.
Расскажи поподробнее если не сложно буду благодарен.
То есть мне Нада гофру соединить с отверствием и потом поставить Канальник? И от канальника гофра на улицу? А куда он воздух будет качать? Откачивать или вкачивать??
 
У меня в боксе только в верху отверствие под гофру, а внизу сеточка.
Расскажи поподробнее если не сложно буду благодарен.
То есть мне Нада гофру соединить с отверствием и потом поставить Канальник? И от канальника гофра на улицу? А куда он воздух будет качать? Откачивать или вкачивать??


 
Покажи свой бокс на фото, хочу понимать что ты настроил за этот год?
Какай бокс, днат? Я что экстрасенс по твоему))))
Инвентарь такой
Бокс высота 120см ширина 40см глубина 40см
Бокс как на фото токо та гофра сверху а на месте гофры у меня сеточка.
Днат 100 ватт с култубом или отражателем как правильно хз
c409e61f09854336ec0e0fddb84b9b8d.jpg
 
Инвентарь такой
Бокс высота 120см ширина 40см глубина 40см
Бокс как на фото токо та гофра сверху а на месте гофры у меня сеточка.
Свой бокс сфоткай)) Когда построишь тогда и расскажу)) Этого вента будет мало на такой бокс.

 
Свой бокс сфоткай)) Когда построишь тогда и расскажу)) Этого вента будет мало на такой бокс.
Просто щас нет возможности именно свой сфоткать. Ну он один в один только гофра сверху. А какой же нужен ?
Ссылку не дашь?
Только чтоб не дорогой..
 
ндя...  вот поговорили  :smoka: то

 
ндя...  вот поговорили /emoticons/default_smoka.gifто
Бро, дак я ему уже все объяснил и сейчас и до этого я не пойму что он хочет и как ему ...../emoticons/default_smoka.gif 
Бро, хочу сылочку канальника который мне подойдет, ну там не дорогой, ну как пример хотя б
Извините конечно если напрягаю...
 
Назад
Сверху