КАК ?

Это ты кому вопрос задал?) И какой ответ вообще ты хочешь получить?)
Вопрос ещё тот ;)
Просто боюсь я этих пестицидов, ее ж потом курить.....
Да и думаю если ни чего не делать будет дальше расти не умрет же ?
Паранойя шо обдам пестицидами и растих помрёт(((
Ух уж эти новички да?))
 
Вопрос ещё тот ;)
Просто боюсь я этих пестицидов, ее ж потом курить.....
Да и думаю если ни чего не делать будет дальше расти не умрет же ?
Паранойя шо обдам пестицидами и растих помрёт(((
Ух уж эти новички да?))
 Ты еще тот пестицид  :smoka: Там до курить еще как до Киева раком))

Пестици́ды — химические средства, используемые для борьбы с вредителями и болезнями растений, а также с различными паразитами, сорняками, вредителями зерна и зернопродуктов, древесины, изделий из хлопка, шерсти, кожи, с эктопаразитами домашних животных, а также с переносчиками опасных заболеваний человека и животных.

Умрет же! Сам то пробовал не есть?) Без названия.jpg

 
С печстицидом то кнпля жжеж нажорестее :old: :pacak: :preved:

зы-срок разложения на безопастные соединения  актелика 25 дней  :gallery_103797_270_624:

 
 Ты еще тот пестицид /emoticons/default_smoka.gifТам до курить еще как до Киева раком))
Пестици́ды — химические средства, используемые для борьбы с вредителями и болезнями растений, а также с различными паразитами, сорняками, вредителями зерна и зернопродуктов, древесины, изделий из хлопка, шерсти, кожи, с эктопаразитами домашних животных, а также с переносчиками опасных заболеваний человека и животных.
 
Умрет же! Сам то пробовал не есть?)Без названия.jpg
Пам пам пам))
 
Пестициды пробовал сам кушать, довольно не плохие, растихе понравиться )))

/emoticons/default_gallery_103797_270_4270.gif/emoticons/default_green.gif/emoticons/default_disco.gif
 Ты еще тот пестицид /emoticons/default_smoka.gifТам до курить еще как до Киева раком))
Пестици́ды — химические средства, используемые для борьбы с вредителями и болезнями растений, а также с различными паразитами, сорняками, вредителями зерна и зернопродуктов, древесины, изделий из хлопка, шерсти, кожи, с эктопаразитами домашних животных, а также с переносчиками опасных заболеваний человека и животных.
 
Умрет же! Сам то пробовал не есть?)Без названия.jpg
 
Бразы, как часто можно актеликом брызгать ?
Если раз два ничего ?

 
Ребят для днат который помощнее моей сотки, нужен магнитный пускатель? или просто днат 250-400вт в таймер розетку вставить и все ?

 
Назад
Сверху