как вам мои девочки?

норм задумка? у дыма я видел есть такая, такую же сделаю, проканает?
Привет бро! Скинь фотки лампы которую сделал. У меня первый бокс такой же был посмотри репорт Мой ауто easu rider. Там я двигался на эсл ват 80 было где-то.Тяжело в таком боксе ростить приходится гнуть растиху,ну и конечно конечный результат грамм 25 сухого где то выйдет.Зато овладеешь методом Lst как надо)) я дно у тумбочки хотел выпиливать что бы места больше было.Это фотик на быт леде, рядом рос автик. Щас так же ростёт))13 дней сегодня.
 
Последнее редактирование:
Норм ростёт))а quantum bord я недавно вот покупал 12к отдал 120ватт на минифермере.
 

Вложения

  • IMG_20230818_112443.jpg
    IMG_20230818_112443.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20230818_111407.jpg
    IMG_20230818_111407.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Безымянный.png
Безымянныйd.png

вот это закажу. норм будет?
Привет! Эта панель очень эффективно работает для салатов и зелени в целом. Она не совсем под Марью, но никто не говорит что она не подойдет. Если тебе по деньгам это доступно - бери и ставь. Даже если ты увидишь что света не хватает - можно будет добавить тех же бытовых. Тебе сейчас главное провести несколько циклов и набраться опыта. Через время прикупишь материала или шкаф и переоборудуешь его под мегошишкошкаф))! Все кто тебе старается помочь советом прошел тернистый путь ламподела или тестировщика ламп. Я начинал с пром дната 400 Вт и результат был отличный. После собирал из матриц 10Вт, 20Вт, 50Вт и 100В. На всех получал достойный результат. Самые последние лампы лепил на алюм радиаторах из китайских дешовых полосок с ледами под обычные драйвера. Самое дорогое в этом изделии были радиаторы))).

photo_2024-03-16_10-07-20.jpg
 
Не боги горшки обжигают, а люди!!!! Только от тебя зависит что и как будет! Одни ищут причину, а другие возможности! У тебя они есть, пока есть желание достигнуть совершенства, а совершенство не имеет предела))!
 
вы красавцы парни) в итоге я остановился на 400вт фитолампа, и примерно 30вт лед теплый и светлый свет. Более менее. По хорошему, я бы еще 2 леда добавил, ну у вас внатуре королевы выросли))
 
только что слегка щипанул свою, вышел коробок, высохнет - пол коробка примерно. А у вас тут одна бошка как 10 коробков)) чудесно)) дальше больше
 
только что слегка щипанул свою, вышел коробок, высохнет - пол коробка примерно. А у вас тут одна бошка как 10 коробков)) чудесно)) дальше больше
Мы все с чего-то начинали!!! У многих, в том числе и у меня, были разные результаты. Были случаи, когда только из-за генетики (попробовать именно этот сорт) доводил до конца гров, который реально того не стоил по итогу. В том смысле, что получилось буквально на попробовать при этом прилично запоминались... Не жалею - это тоже мой опыт.
 
Назад
Сверху