Как быстро наныкать 450гр.смоляных,липких шишек

Вдыхаешь подряд 3-5 пробок хороших шишек после холодеют и бледнеют лицо и губы и сразу запиваешь стаканом виски 21 год выдержки тело наполняется теплом и на губах расплывается улыбка. Все. Жизнь наладилась.
Для того,чтобы тело наполнилось теплом,а на губах расплылась улыбка,достаточно стакана виски 21года выдержки без курения,тем более 3-5 пробок хороших шишек.Даже плохие шишки не испортят впечатление от хорошего  виски,как впрочем и от плохого.3-5 пробок...это много или мало?Пишут,что одной пипеткой можно "убиться",а в пробке,по моему,не одна пипетка,а несколько.Да и пробки бывают разными.Для человека без опыта не совсем понятен механизм воздействия,страшно экспериментировать,тем более над собой.А с другой стороны,только экспериментально можно познать "истину" процесса,его воздействия,продолжительность и последствия.

 
это интересно и седатативно получилось,а "вытяжку" как готовил? есть рецепт ? по теме пробежался че то не на шел про рецепт приготовления...я правда с телефона смотрю,ну навряд ли пропустил.
Рецепт был в теме "Растём".Поскольку как и я,мало кто знаком с канапельной вытяжкой,то и о её качестве (количестве,воздействии лечебном и другом) можно судить лишь на основании личных ощущений.Это был мой первый опыт.Следующий процесс бедет немного другим - зелени и спирта нужно будет взять больше.В этот раз было 3литра спирта.Не совсем был доволен процессом.но...Научимся справляться и с этим.Хотелось бы не только диванный эффект испытывать,но и некую эйфорию опробовать "на пустом месте".

 
Для того,чтобы тело наполнилось теплом,а на губах расплылась улыбка,достаточно стакана виски 21года выдержки без курения,тем более 3-5 пробок хороших шишек.Даже плохие шишки не испортят впечатление от хорошего  виски,как впрочем и от плохого.3-5 пробок...это много или мало?Пишут,что одной пипеткой можно "убиться",а в пробке,по моему,не одна пипетка,а несколько.Да и пробки бывают разными.Для человека без опыта не совсем понятен механизм воздействия,страшно экспериментировать,тем более над собой.А с другой стороны,только экспериментально можно познать "истину" процесса,его воздействия,продолжительность и последствия.
Я запасом написал может трава будет не очень. вообще 3 пробки это стандарт.

 
Назад
Сверху