Как быстро наныкать 450гр.смоляных,липких шишек

каномасло можно не только использовать в выпечке, но и кусочек на хлеб и чаем запить, будет думаю поприятнее на вкус, а эффект как седативный так и лечебный думаю вполне сопастовим с хим вытяжкой

 
,вернее настоянная на полыни.
именно так и есть, настойку полыни в виде абсента пьют и типо модно-круто, но нас-то не наебёшь пробовал я тот  настой и не покцупной, а реальный, я то так, пробовал, а кто-то пил все поллитра на двоих, незнаю не пил конопляную настойку жалко продукт переводить

 
говно на спирту получится. если шишки с передозом-сильные можно от твоих  рецептов  уехать в реанимацию, это на будущие. по любому опьянеешь  покажется мало и все выжрешь. сделай гашиш или курни. жахни стакан спирта и курни косяк , классика.

 
А по моему..хм,без обид...Абсенд,это как раз спиртовая вытяжка из полыни,вернее настоянная на полыни.
Бро я понял тебя , не слушай их им лишь бы дунуть ! Возьми лучше экстрактор по чище и побольше должно выходить ,хотя там немного бутана будет . Может тебе наспирту и лучше будет ! И Вайпер и расход в два раза уменьшишь ! 

 
именно так и есть, настойку полыни в виде абсента пьют и типо модно-круто, но нас-то не наебёшь пробовал я тот  настой и не покцупной, а реальный, я то так, пробовал, а кто-то пил все поллитра на двоих, незнаю не пил конопляную настойку жалко продукт переводить
Нормальный обсент 30-40 грам мне хватит что бы уматало ! Не покупной только !

 
Всем доброго времени суток!
Напиши мне в лс, пожалуйста!

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

 
Странно такое слышать на раста форуме))) Канеш мы пришли сюда дуть) А вам видимо на форум самогонщиков надо)) 
Серьёзно ? Тебе не кажется что вы немного путаете иногда . Я то понимаю что вы тут сплотились ох как ,но не забывайте что это только тут это раз ! А два прикинь у человека рак ,он ни когда не курил траву и решил просто лечиться хоть как то ей и сам начал растить . А вы такие шутники ,да че ты дурак химарь жрешь на спирте ,лучше дунь и тд .( это как вариант ) и он явно прописал что для лечения а не кайфануть он хочет !

 
Серьёзно ? Тебе не кажется что вы немного путаете иногда . Я то понимаю что вы тут сплотились ох как ,но не забывайте что это только тут это раз ! А два прикинь у человека рак ,он ни когда не курил траву и решил просто лечиться хоть как то ей и сам начал растить . А вы такие шутники ,да че ты дурак химарь жрешь на спирте ,лучше дунь и тд .( это как вариант ) и он явно прописал что для лечения а не кайфануть он хочет !
А тебе не кажется что люди как раз таки помочь пытаются?) Все поняли что ему для лечения, но есть способы добыть этот экстракт другими путями, перевода продукта меньше, а эффекта больше. Но кто бы слушал. Задаём вопрос для чего? что бы выслушать мнения, а не спорить до потери пульса и рассказывать как все не правы. Если так уверен в этом методе, то вперёд, чё на помогающих кидаться то?)) А если хочешь советов, коих прозвучало не мало, то или выслушай и сделай выводы, ну или сам, раз такой умный да начитанный) 

 
А тебе не кажется что люди как раз таки помочь пытаются?) Все поняли что ему для лечения, но есть способы добыть этот экстракт другими путями, перевода продукта меньше, а эффекта больше. Но кто бы слушал. Задаём вопрос для чего? что бы выслушать мнения, а не спорить до потери пульса и рассказывать как все не правы. Если так уверен в этом методе, то вперёд, чё на помогающих кидаться то?)) А если хочешь советов, коих прозвучало не мало, то или выслушай и сделай выводы, ну или сам, раз такой умный да начитанный) 
.)

IMG_1164.PNG

 
И что?) Не дураки собрались, прочитали с первого раза, цитировать свои сообщения это лишнее))) 

 
Странно такое слышать на раста форуме))) Канеш мы пришли сюда дуть) А вам видимо на форум самогонщиков надо)) 
Конечно,сАбсентом перебор(не то место),но согласись,в принципе можно выращивать и не для "дуя"?

А вообще не нужно ссориться из-за всякой чепухи и защищать только свои убеждения.У каждого своё понимание и своё забрало,хочу смотрю сквозь него,хочу открою,а хочу и закрою... А иногда очень даже тонизирует такая полемика - каждый на своей колокольне,главное,чтобы звон прекращался одновременно.

 
Доброе утро !) И хорошего дня .
Взаимно) 

но согласись,в принципе можно выращивать и не для "дуя"?
Конечно) Тут люди не только дуют, многие употребляют её по другому, и это нормально) Не мои же слова "им лишь бы дунуть") Всё намного глубже) 

ообще не нужно ссориться из-за всякой чепухи и защищать только свои убеждения.
Никто и не ссорится, из тех кто дует, просто пытаемся донести инфу, но почему-то наталкиваемся на агрессию со стороны тех кто не дул, не дует и не собирается). Ну да и ладно, каждый сам своим шишкам хозяин) 

 
пол килло, полллкилооооо, это много или мало)))) запел)))) манаги замути, весьма любопытная вещь, есть люди которые благодоря этому Божественному напитку бросили дудку, ибоо перекрывает здорово, в маразилочку кинул и грам по 25 перед сном ))))

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу поделиться впечатлениями от приёма вытяжки из каннабиса.Принимаю препарат после 20часов вечера в количестве...примерно большого рисового зерна (персидский,жасмин,басмати...)Эмоционального и психотропного действия практически не наблюдается,через час-полтора-два клонит в сон.Если ещё добавить стакан пива на ужин,то иногда бежишь бегом чистить зубы,чтобы сон не свалил с ног...Так хочется спать...А как спится!!!С момента приёма перестал употреблять снатворное,сплю,как убитый - уши и щёки по подушке...Раньше три-четыре раза за ночь просыпался,спал некрепко и немного.Теперь всё иначе,спачка-спачка-спачка...Уже одно это радует.

Был опыт угостить одного человека моей вытяжкой...Человек таки имел некоторые неприятности от пробы...Через час-полтора он начал "умирать",просить вызвать скорую помощь(хотелось спросить:-Полицию заодно со скорой помощью не прихватить?)Час человек метался,затем его начало отпускать.

От  курения я пока никакого эффекта не наблюдаю.Получил с Али Экспресс вапорайзер Snoop Dogg.Не могу сориентироваться что,как,сколько...Пока никаких выводов по применению не обозначил,нужно время понять,распробовать и сделать заключение.

 
Хочу поделиться впечатлениями от приёма вытяжки из каннабиса.Принимаю препарат после 20часов вечера в количестве...примерно большого рисового зерна (персидский,жасмин,басмати...)Эмоционального и психотропного действия практически не наблюдается,через час-полтора-два клонит в сон
это интересно и седатативно получилось,а "вытяжку" как готовил? есть рецепт ? по теме пробежался че то не на шел про рецепт приготовления...я правда с телефона смотрю,ну навряд ли пропустил.

 
Вдыхаешь подряд 3-5 пробок хороших шишек после холодеют и бледнеют лицо и губы и сразу запиваешь стаканом виски 21 год выдержки тело наполняется теплом и на губах расплывается улыбка. Все. Жизнь наладилась.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху