Jack Plant (Advanced Seeds) Клон

@массяня,привет братишка  :drujba:  , у тебя как всегда, всё ровненько, а котейки вне конкуренции  :hart:

 
Масян здарова!)

Растиха супер!))

Коты постоянно в таких позах симметричных лежат, как будто ты их валерьянкой убил и раскладываешь для фотосессии)))

 
  :drujba:           ...клон , 75 дней , 18 день цвета            ...питание:   Гр 1мл/л , Бл 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л и СМ 0.5мл/л 

facepalm.gif
 ...забыл  , седня водой пролил хорошо , потом канпотом 50%  и завтра Дельтой пригощу 

001.JPG002.JPG004.JPG005.JPG

                                                                                                                                                    
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Ляпотааа...)

Один возле куста бдит, второй наверное растворы бодяжит, а Масяня все это дело контролирует))

 
страшно представить какие будут биты *thumbsup*  , там штуки 3 точно будут больше 50-ти см..и подвязывать придётся снова  :-X

 
Один возле куста бдит, второй наверное растворы бодяжит, а Масяня все это дело контролирует))
один возле куста бдит , вторая на диване это все дело контролирует       ...а Массяня  
Laie_54.gif
 и растворы бадяжит , и поливает   + еще и "наблюдателей" кормит   
Laie_97.gif


 
:drujba:     ...веточки  :smoka:     115 дней роста , 40 дней цвета 

...питание : Гр 1мл , Бл 2.5мл , Реаниматор , Сенсация и СМ по 1мл , все на литр эссно , Дельтой тож пригощал , под корень и по листу  

006.JPG008.JPG013.JPG014.JPG002.JPG

                                                                                                                                                           
Laie_69.gif


 
Клончиг)) Супер!

Бро, че не пишешь о пш воды?) Думаю многим будет интересно, мне так точно))

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, че не пишешь о пш воды?) Думаю многим будет интересно, мне так точно))
@glot,  та чет правда провтыкал , вода у меня по рН 7  , хотя надо перепроверить, а то как то был казус , была 7 - стала 8  , ррм 450-500 
demon2.gif
     ...вообщем раньше когда гровил одновременно и на Плагроне и на Биосевии , воду понижал "дауном" Пробиотековским , потом колотил канпоты , ...щас получается гровлю тока на Биосевии , а она походу рН сама что ль стабилизирует ,  лью в воду , хоть в обычную , хоть в пониженную - рН всегда в районе 6.1-6.2      ...ну и раз такэ кино , решил "дауном" не пользоваться  

 
Последнее редактирование модератором:
:drujba:         ...с наступившим НГ  всех  :0_b22b9_42772c2e_S:

  ...56 дней цвета , еще недельку-другую и харвить буду    ...питание начал сбавлять , Гр 0.5мл , Бл 1.5мл , Реаниматор , Бадс по 1мл , все на литр эссно , через полив бывает СМ лью 1мл/л  

...шишки растут уникально так   :-?   

002.JPG003.JPG004.JPG012.JPG

                                                                                                                                                  
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
@массяня*thumbsup*  , у меня так шишки растут когда самая верхняя точка роста на шишке стопориться по каким то причинам, тогда в бока переть начинает..) это, наверное, можно использовать для контроля высоты растения..

 
Вот прочитал про Биосевию на сайте GHE: pH

In soil, it is generally not necessary to control the pH level. But if you want to obtain a perfect dilution of the nutritive elements in the solution, it is good to adjust the pH between 5.5 and 6.2 before adding the nutrients. 
Не обязательно контролировать уровень pH, но если вы хотите достичь идеального растворения питательных веществ в растворе, то желательно держать между 5.5 и 6.2 перед внесением удобрений.
Скорее всего тож перейду на Биосевию, но в землю дам  кой чего от Гуанокалонгов при замесе.
 
Скорее всего тож перейду на Биосевию, но в землю дам  кой чего от Гуанокалонгов при замесе.
 попробуй , вроде норм удобры ,  на земле Шкипер на них растил , если че , будет где подсмотреть по кормлению      ...про ВМ ток не забудь , ну или Триходерму с дешовых вариантов              ...я Биобиз еще хочу попробывать , тож вроде хвалят удобры 
 
@массяня,дя..а я грешным делом уже хотела тебя с обновкой поздравлять..)) было бы бабло, себе б такую взяла  *YES*   

 
Назад
Сверху