Jack Plant (Advanced Seeds) Клон

Макс ты там сам то еще усы не "выкинул"?))))
    Sphynx_Cats_10.jpg                                              

поздравляю с усишками
         
Laie_54.gif


 
:Hyron_05:      ...подросла , в дет садике уже места нет ,   седня в "школу"        ...под днат 

  ...Дельтой как раз полью та попшикеню  

008.JPG

...есть или не есть ,...а если и хавать , то с какой начать 

006.JPG

 
Куда ему ужо хавать)) Вспомнился мультик о попугае Кеше))))

 
та этот не съест        ...вот "терористы" , это еще в кадре двух мамок нет , мля вот и шо с ними делать  
Ох звиздец, сцобако в шоке смотрю выглядывает. Что делать, этих товарищей как можно раньше раздать в добрые руки, через инет можно объявления дать или так. А всех девок стерилизовать, иначе это не закончится.  ;-)

 
:drujba:    45 дней , потихонцу уменьшал режим света , с завтра начну светить уже 12/12     ...питание чуток поменял , Гроу уменьшил : Гр 1.5 мл/л , Бл 2мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л ,  + Дельтой пригостил , под корень , и по листу 

001.JPG002.JPG005.JPG006.JPG004.JPG

                                                                                                                                                                                         
Laie_69.gif


 
:drujba:     54 дня от высадки , почистил низа + пару-тройку веток бесперспективных обрезал , тож в низах     ...с 27.10 режим света 12/12 , днат эссно ,   эта неделя тИпа предцвет ,   со следующей  начну цвет  отсчитывать  :Hyron_05:      

...питание : Гроу 1.5мл/л , Блум 2мл/л , + Реаниматор и СМ по 1мл/л , полив так же , в начале литр 50% , потом литр норм канпота 

008.JPG009.JPG010.JPG012.JPG011.JPG013.JPG015.JPG

                                                                                                                                                                                           
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
@Отец Онуфрий     мое почтение  
Laie_54.gif
      ...опять подрос не так как я планировал , думал поменьше будет  :Hyron_05:    надо трохи позже какие то распорки сделать , типа растянуть по сторонам ветки , шоб освещались по луче 

 
drujba.gif
а  коды  у тя  гореть начинают  бошки?  Прям на  стекле?   У  мну  так то  есть  ишо запас Щас 20 см  от  прожектора верха Растиха  встала  Щитай  ишо  потом слегка  подростет    Мне  блин  низзя  высокую растению делать  
facepalm.gif
По низу  холод  на лодже  и вытяжка  фсегда пашет в атмосферу 
plane(ulet).gif
  Агасферу нафуй!

Кароче  блином - скрогом  тока зимой можна  
weedsport2.gif
 Цуко  фсетки  ветки хачу!   Щас по углам  развел палки   середка подрастает

В  выходной засвечу  у тя
smoka.gif


 
Последнее редактирование модератором:
...та не я ,  Яго перепутал       -  " Доверил Ягодку своему Джордану, так он паршивец заморил ее голодом, листва почти вся была сьедена ((( После хорошей порции компота ситуация наладилась, шишки начали наростать и пахнуть...и это похоже не Сыр, это мать его Джек, которого толпой гровили !!! Уж тот запах новой колоды карт с примесью лимона я не спутаю ни с чем !!! Очевидно когда резал клоны с разных кустов, то перепутал и вот теперь кактотак )))
Источник: http://ganjalive.org/topic/11838-syrnaia-iagodka-a-natiurel-cheeseberrybiobizzguanokologn/page-5
© GanjaLive.org

 
Тьфу ты не внимательный я) тыж клона ростишь точно!))

Тебе Яго клона подогнать чтоле?

 
да Масяныч признаюсь честно не читал!(

но фотки все заценил!)

 
:drujba:     60 дней роста , 3 день цвета      ...питание : Гр 1.5мл/л , Бл 2.5мл/л (чуток добавил) + Реаниматор и СМ по 1мл/л 

005.JPG006.JPG007.JPG008.JPG009.JPG010.JPG

  ...ну и движ 

013.JPG

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
я  вот на  таком  обволосении  начинаю  гс давать  Ну мож  на  неделю пожже

 
Последнее редактирование модератором:
если кухня рядом есть, то надо как раз сверху выдув продолбить и кинуть гофру прям в куханную вентиляцию! А вдув с другой стороны снизу, канальник и фильтр можно прям внутри установить, при закрытой двери шума не должно быть. подумай, Марта правильно говорит, что надо вентиляцию делать, и маскировать, начинаю тоже задумываться по поводу такой кладовой.

 
Последнее редактирование модератором:
:drujba:      ..."веточки"     :smoka:      9й день цвета , шас усиленно досвет в виде Осрам Флоры буду суетить  

 питание ;  Гр 1мл/л , Бл 2.5мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л  , ВМ подселил       ...полив так же , в начале литруха 50% канпота , потом литруха 100%  + на вечер еще раз поливаю литрухой 50% , а то к утру какосий сухой 

038.JPG040.JPG042.JPG043.JPG

005.jpg028.JPG

                                                                                                                                                                        
Laie_69.gif


 
Назад
Сверху