Jack Herer от GrowerZ

Та не знаю... пока как то так! Гроу магаз рядом,да и 1400 могу себя побаловать! Лишний раз пиво не попью)))) теперь то линейка бизов для меня не досягаема))) цены процентов на 40 взлетели! В дальнейшем на наших отечественных солях))))
Бро и на буйских шишки перли прут и будут переть,. Мир

........

Да-да, лишь бы гены хорошие были)
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Крч бразы, здарова!

Гнуть её не стал, думаю лопухов вот эти большие 4 отрезать. Не зацвела бы‽Че думаете может стрессануть сильно?

Пол кстати вчера-сегодня показала

1647089699079.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро а можешь теперь приложением проверить PHOTONE, и сравнить результаты что бы хоть для себя примерно знать какая разница будет. Мир
Делал так)))) разница есть не сильная! 

Телефон чуть завышает! Не вспомню на сколько,но не особо!

 
Здравия всем! Джексон 21 день, отстриг листочки думал в росте встанет, а нет. Растет) Ветки даже заметно выросли, растянул их)

20220314_184316387.jpg

20220314_184311060.jpg

Мутант кстати он конкретный, еще таких не разу не встречал.

20220314_185922481.jpg

Это чтобы вы понимали две сросшиеся ветки росли из ствола потом разделмлась на 2),где должна одна ветка расти.

20220314_185936866.jpg

Это кривой листок из этой двойной ветки)))

20220314_190028253.jpg

20220314_185945692.jpg

Досвидос тоже в поряде, ствол заметно толстеет, думал если присыпать не буду - упадет, а он мощнее становится)

20220314_184302595.jpg

Сейчас сходил, таз снега набрал растоплю и попробую этой водой полить, в чате видел парень писал что так всегда делает. Попробую, единственная проблема ph метр дождаться не могу, поэтому полью без замера.... 

Мир всем! Скорейшего харва!

 
Здравия всем! Джексон 21 день, отстриг листочки думал в росте встанет, а нет. Растет) Ветки даже заметно выросли, растянул их)

20220314_184316387.jpg

20220314_184311060.jpg

Мутант кстати он конкретный, еще таких не разу не встречал.

20220314_185922481.jpg

Это чтобы вы понимали две сросшиеся ветки росли из ствола потом разделмлась на 2),где должна одна ветка расти.

20220314_185936866.jpg

Это кривой листок из этой двойной ветки)))

20220314_190028253.jpg

20220314_185945692.jpg

Досвидос тоже в поряде, ствол заметно толстеет, думал если присыпать не буду - упадет, а он мощнее становится)

20220314_184302595.jpg

Сейчас сходил, таз снега набрал растоплю и попробую этой водой полить, в чате видел парень писал что так всегда делает. Попробую, единственная проблема ph метр дождаться не могу, поэтому полью без замера.... 

Мир всем! Скорейшего харва!
Да интересный мутант у тебя бро

 
Почитал реп, чисто ИМХО влажность 32 % являлась проблемой. Температура у меня всегда 27-35' и всё в порядке,  а вот влажность ниже 50 опускать не стоит. На веге лучше держать 80+-.

По растишке очень сложно понять, перекорм или недокорм, не имея опыта. На земле так и вовсе всё происходит с задержками.

Что я вынес для успешного грова - не нужно делать лишних телодвижений.

У меня были проблемы с живностью. Лил Актару,  лил другие пестициды. Лил в землю перед посадкой,  лил во время грова. Ставил липучки и опрыскивал растишку пульвиком.

Самой действенной тактикой оказалось не переливать. Яйца насекомых не убиваютс ничем. Главное не допускать их вылупления. Для этого нужно что бы земля успевала просохнуть между поливами.

Я Определяю эксперементально режим полива и стараюсь придерживаться его. Обычно это полив через 3-4 дня.

Водичка для полива должна быть тёплой 24-27*.

Удобрения лучше не лить первые две недели, если это не указано на удобрениях и дозировку начинать с 1/4. Результат клрмления будет виден только через пару дней, так что торопиться не стоит.

Так же очень важным оказалось используя удобрения тройной серии( гров,  блум,  микро например) использовать всп три компонента по инструкции и с первого кормления. Мне козалось, что я могу обойтись только блумом и ничего путного не вышло. Докупил гров и следующий гров испытывал проблемы на цветении. Крайний гров провел на адвансах,  трипак + В52. Никаких проблем и отличный урожай.

Быстрый автик (6-8 недель) вырастит и без удобрений в 15 литрах почвы.  Только будет не таким большим.

Не пробывал растить в горшках, но пишут что в бэгах растить лучше. Я шью бэги из агроткани. Ставлю на подножки 5см в дренажный лоток. Так не страшно проливать,  корни не загниют.

Удачи!

 
Последнее редактирование модератором:
@Nakurikota

Почитал реп, чисто ИМХО влажность 32 % являлась проблемой. Температура у меня всегда 27-35' и всё в порядке, а вот влажность ниже 50 опускать не стоит. На веге лучше держать 80+-.

По растишке очень сложно понять, перекорм или недокорм, не имея опыта. На земле так и вовсе всё происходит с задержками.

Что я вынес для успешного грова - не нужно делать лишних телодвижений.

У меня были проблемы с живностью. Лил Актару, лил другие пестициды. Лил в землю перед посадкой, лил во время грова. Ставил липучки и опрыскивал растишку пульвиком.

Самой действенной тактикой оказалось не переливать. Яйца насекомых не убиваютс ничем. Главное не допускать их вылупления. Для этого нужно что бы земля успевала просохнуть между поливами.

Я Определяю эксперементально режим полива и стараюсь придерживаться его. Обычно это полив через 3-4 дня.

Водичка для полива должна быть тёплой 24-27*.

Удобрения лучше не лить первые две недели, если это не указано на удобрениях и дозировку начинать с 1/4. Результат клрмления будет виден только через пару дней, так что торопиться не стоит.

Так же очень важным оказалось используя удобрения тройной серии( гров, блум, микро например) использовать всп три компонента по инструкции и с первого кормления. Мне козалось, что я могу обойтись только блумом и ничего путного не вышло. Докупил гров и следующий гров испытывал проблемы на цветении. Крайний гров провел на адвансах, трипак + В52. Никаких проблем и отличный урожай.

Быстрый автик (6-8 недель) вырастит и без удобрений в 15 литрах почвы. Только будет не таким большим.

Не пробывал растить в горшках, но пишут что в бэгах растить лучше. Я шью бэги из агроткани. Ставлю на подножки 5см в дренажный лоток. Так не страшно проливать, корни не загниют.

Удачи!

Ммм, и тебе удачи бро)
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здарова ребзя)

1648393713161.jpg


Цвет начался я его опрыскал янтаркой.

Был такой, обстриг большие лопухи...

1648394057231.jpg


1648394161740.jpg


Досвидос карлик, зацвел в возрасте двух недель, срезал его.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здарова ребзя)

1648393713161.jpg


Цвет начался я его опрыскал янтаркой.

Был такой, обстриг большие лопухи...

1648394057231.jpg


1648394161740.jpg


Досвидос карлик, зацвел в возрасте двух недель, срезал его.

Отправлено с приложения GanjaLive
Не плохо))) дальше - больше)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здарова ребзя)

1648393713161.jpg


Цвет начался я его опрыскал янтаркой.

Был такой, обстриг большие лопухи...

1648394057231.jpg


1648394161740.jpg


Досвидос карлик, зацвел в возрасте двух недель, срезал его.

Отправлено с приложения GanjaLive
Не плохо))) дальше - больше)

Отправлено с приложения GanjaLive
Дальше пышнее бро) фото сделано 3 дня назад, завтра новое заряжу

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Зачем резал? У меня на 2 неделе все автики зацветали и выростали отличными елками.

 
Зачем резал? У меня на 2 неделе все автики зацветали и выростали отличными елками.
За светом))) У меня тоже на второй недели зацвел :preved:

Это уже новые наросли

1648414563056.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
За светом))) У меня тоже на второй недели зацвел :preved:

Это уже новые наросли



Отправлено с приложения GanjaLive
Не губи его, какой никакой на покур хватит. А, на будущее будешь учитывать свои траблы
Какие траблы? Давай конкретность

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Лист начал светлеть, полил пол дозы дешманским удобрением.
1648623222764.jpg
1648623318073.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если удобры хорошие купить не вариант,  то лучше брать на гумусе или гуминовых кислотах. Там миниралка не такая грубая. Я с дешманской миниралкой намучался в начале. Там что доза,  что пол дозы,  вылезает всегда что то,  какой то перекос. И как удобры на ph влияют тоже всегда рандом.

 
Назад
Сверху