Jack Herer от GrowerZ

Норм тепличка, все для души  *thumbsup*

Бро а что ты за землю юзаешь что у тебя со вторым кустом опять проблемы с калием. Мир
Аллмикс бизы! Причём в один и тот же момент,на предцвете)))) сейчас в углу лсд сидит слева, его начну со следующим поливом по таблице производителя!

 
Аллмикс бизы! Причём в один и тот же момент,на предцвете)))) сейчас в углу лсд сидит слева, его начну со следующим поливом по таблице производителя!
Ппц, лучше обычный для цветов брать и то лучше походу, а это все маркетинг, специально что бы быстрее начал кормить имхо. Мир

 
Нам 2 недели.



В целом все нормально, но джек оказался мутантом) Писал оператору магазина по поводу искривления листьев, сказала что причин может быть много и их семена с хорошей генетикой) 



Завтра начну гнуть.



Досвидос от этого магазина 4 дня)



Лук репчатый с рынка, на гидре. 3-ий день пустил корни)) B-)





Раствор из керамзита,воды и корневина. Мир всем)

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро вот так куст, интересный пиздец, тупо из ствола пасанки лезут. Ты гляжу и на дзаги с этим кустом красавчик, больше инфы непомешает. Мир

 
Ппц, лучше обычный для цветов брать и то лучше походу, а это все маркетинг, специально что бы быстрее начал кормить имхо. Мир
Ну пока так Бро,а так всегда роза лимон если на балконе! 

Ради эксперимента куплю роза лимон закину семку и посмотрю когда с калием пойдут проблемы на ней)))))

Я вот уже думал почему так съедает,может свет на максималках от каски и до......

 
Последнее редактирование модератором:
Ну пока так Бро,а так всегда роза лимон если на балконе! 

Ради эксперимента куплю роза лимон закину семку и посмотрю когда с калием пойдут проблемы на ней)))))

Я вот уже думал почему так съедает,может свет на максималках от каски и до......
Может и из-за света,че за свет высота какая у тебя , а на земле че написано нпк интересно хоть глянуть. Мир

 
Нам 2 недели.

1646745584813.jpg


В целом все нормально, но джек оказался мутантом) Писал оператору магазина по поводу искривления листьев, сказала что причин может быть много и их семена с хорошей генетикой)

1646745657474.jpg


Завтра начну гнуть.

1646745922123.jpg


Досвидос от этого магазина 4 дня)

1646745996247.jpg


Лук репчатый с рынка, на гидре. 3-ий день пустил корни)) B-)

1646746231998.jpg


1646746145945.jpg


Раствор из керамзита,воды и корневина. Мир всем)

Отправлено с приложения GanjaLive
Не плохо) удачи

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну пока так Бро,а так всегда роза лимон если на балконе! 

Ради эксперимента куплю роза лимон закину семку и посмотрю когда с калием пойдут проблемы на ней)))))

Я вот уже думал почему так съедает,может свет на максималках от каски и до......
На балконе норм, а тут решил маху дать что ли :i_am_a_rock:

Бро я раз как то вообще на земле после грова делал, промыл ее и с 7 дня кормления и норм, земля она и в африке земля за такие бабки мне газон привезут епт  :rzhu: Ну тут каждому свое бро. Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
Может и из-за света,че за свет высота какая у тебя , а на земле че написано нпк интересно хоть глянуть. Мир
Ес 2.2 ! нпк не пишут! Бро,она не хват схватила при ппм дренажа в 1900))))

В покупной земле из магаза минеральные удобрения написано))) а здесь как я понял типо "органика"))))

Кстати,надо будет попробовать повторно использовать земельку!

 
Может и из-за света,че за свет высота какая у тебя , а на земле че написано нпк интересно хоть глянуть. Мир
Ес 2.2 ! нпк не пишут! Бро,она не хват схватила при ппм дренажа в 1900))))

В покупной земле из магаза минеральные удобрения написано))) а здесь как я понял типо "органика"))))

Кстати,надо будет попробовать повторно использовать земельку!

 
Последнее редактирование модератором:
Свет 2×120 minifermer ! Высота см 70 вроде,я по люксометру высоту выставил около 50 к lux вроде,боюсь спиздить,надо в тетрадку глянуть!))))

 
Ес 2.2 ! нпк не пишут! Бро,она не хват схватила при ппм дренажа в 1900))))

В покупной земле из магаза минеральные удобрения написано))) а здесь как я понял типо "органика"))))

Кстати,надо будет попробовать повторно использовать земельку!
То что органика ,может неуспевает калий разложится, или может быть нужно землю подготавливать например за 10 дней полить ее и накрыть что бы органика начала работать, а потом сажать хз имхо. 

А второй раз темболее на органике смело можно второй раз использовать землю . Мир

 
Неплохо лупит, вот она и ест быстрее чем бактерии серут  :rzhu: :rzhu:
Так я еще стимы ей херачу со второй недели! Ну я грунт за пару суток проливал и сверху поддоном накрывал мешок!

Взял и не парься. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да надо будет ,не спорю! Я в ашане землю покупал до этого,а сейчас там из представленного только сад чудес ! На рынок не хочу ехать пробки, на озоне или вайлдберриз -цены шо космос!

 
Здарова драпчик)Как там твои ростихи?
Привет Бро!!! Ну так по тихому!

На втором кусте проебал калий,сейчас вроде очухивается! Но мне сказали забей на листья))) На 3м такого не допущу))))))))

Посмотреть вложение 20220308_094725.jpg
Здарова драпчик)Как там твои ростихи?
Привет Бро!!! Ну так по тихому!

На втором кусте проебал калий,сейчас вроде очухивается! Но мне сказали забей на листья))) На 3м такого не допущу))))))))

Посмотреть вложение 20220308_094725.jpg
Неплохо лупит, вот она и ест быстрее чем бактерии серут :rzhu: :rzhu:
Так я еще стимы ей херачу со второй недели! Ну я грунт за пару суток проливал и сверху поддоном накрывал мешок!

Взял и не парься.

Отправлено с приложения GanjaLive
Да надо будет ,не спорю! Я в ашане землю покупал до этого,а сейчас там из представленного только сад чудес ! На рынок не хочу ехать пробки, на озоне или вайлдберриз -цены шо космос!

..... .

Ну а что плохой грунт этот сад чудес? Как ао мне из того что есть в моих магазинах это наиболее лучший (смесь роза+лимон+перлит+вермиеулит).

Брал какой то питер пит, или же универсальный от хз какой фирмы нихуя не растет на нем. На первом до недели дорос и покатилаа нехватка всего по очереди. Теперь склоняю выбор на сад чудес)
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Так я еще стимы ей херачу со второй недели! Ну я грунт за пару суток проливал и сверху поддоном накрывал мешок!

Да надо будет ,не спорю! Я в ашане землю покупал до этого,а сейчас там из представленного только сад чудес ! На рынок не хочу ехать пробки, на озоне или вайлдберриз -цены шо космос!
Ну а что плохой грунт этот сад чудес? Как ао мне из того что есть в моих магазинах это наиболее лучший (смесь роза+лимон+перлит+вермиеулит).

Брал какой то питер пит, или же универсальный от хз какой фирмы нихуя не растет на нем. На первом до недели дорос и покатилаа нехватка всего по очереди. Теперь склоняю выбор на сад чудес) 

 
Ну а что плохой грунт этот сад чудес? Как ао мне из того что есть в моих магазинах это наиболее лучший (смесь роза+лимон+перлит+вермиеулит).

Брал какой то питер пит, или же универсальный от хз какой фирмы нихуя не растет на нем. На первом до недели дорос и покатилаа нехватка всего по очереди. Теперь склоняю выбор на сад чудес) 
Та не знаю... пока как то так! Гроу магаз рядом,да и 1400 могу себя побаловать! Лишний раз пиво не попью)))) теперь то линейка бизов для меня не досягаема))) цены процентов на 40 взлетели! В дальнейшем на наших отечественных солях))))

 
Та не знаю... пока как то так! Гроу магаз рядом,да и 1400 могу себя побаловать! Лишний раз пиво не попью)))) теперь то линейка бизов для меня не досягаема))) цены процентов на 40 взлетели! В дальнейшем на наших отечественных солях))))
Бро и на буйских шишки перли прут и будут переть,. Мир 

 
Назад
Сверху