Я ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ!!!

Хвалится - очень удобный способ для многих не перерывая тонны репортов, получить представление о сорте . Когда семки заказываешь читать тонны точно не уютно

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Весна на носу, я тупа заинтересован!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
ПРЫВЕТ))))

Могу похвалиться, в  тот сезон скомуниздили много трудов , всё лето, и конено же вложения души и средств. Как вам, господа?)

Коммунизм  во всей его красе)))

Кто круче?))

 
Последнее редактирование модератором:
ПРЫВЕТ))))Могу похвалиться, в  тот сезон скомуниздили много трудов , всё лето, и конено же вложения души и средств. Как вам, господа?)

Коммунизм  во всей его красе)))

Кто круче?))
Сволочи, жостко , ждал, на что то надеялся и ... на те(((
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Сволочи, жостко , ждал, на что то надеялся и ... на те)))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
Человек предполагает ,а Бог располагает. Иногда он забирает у нас то, что нам не нужно в тот или иной период жизни.

Я верю в то что это не случайность, а значит на то были свои планы у Бога на меня и мою судьбу.

Но круто с улыбкой принимать удар судьбы, она удивилась, надеюсь)))))0

 
Человек предполагает ,а Бог располагает. Иногда он забирает у нас то, что нам не нужно в тот или иной период жизни.
Я верю в то что это не случайность, а значит на то были свои планы у Бога на меня и мою судьбу.
Но круто с улыбкой принимать удар судьбы, она удивилась, надеюсь)))))0
Не бро , это разводняк - всё что твоё - твоё, другие варианты обман. Уроды они а не посланники божьи!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Ни тибе не Веры, ни Надежды, ни Любви - разгребайся как сам хочешь! Матриархат однако!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
С Рождеством всех, тут бро Ганжубасик нааомнил, он не в курсе, но от нас двух!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Хто здесь? Не помню, оторвал чота с двух сортов - хвалилки заканчуются - поддержуйте

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Попробуем ту что с права

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Сырое жуть, но пяточка есть

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
На вкус, мне такое не нравится - глухо , тупо и серо - но шарашит как новогодние праздники, даже наверно круче

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Могу ошибаться - скорее всего это Амнезия молотов

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Ща я водочки выпью и вторую попробую))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Вторая, легче и мягче, курится без напряга, но и изюминки нет. Как?ещё не понял.))


Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
а вторая хз что за? амнезия отличный дым) это случаем не с позапрошлого года запасы? там у тебе багато цікавого було  :sml_gallery_103797_270_18241:

 
а вторая хз что за? амнезия отличный дым) это случаем не с позапрошлого года запасы? там у тебе багато цікавого було  :sml_gallery_103797_270_18241:
Бро я тока в прошлом первый раз...а не уже позапрошлый)), этого года, вторая вроде Видоу от CBD - ох и злая!!!)) По полной))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Ну да, поймал - уже восемнадцатый - мне стыдно - честно!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху