Я У Мамы Агроном)

пол не показывает, партизанка))))    (надеюсь, что партизанка)))))
А она что не фемочка?) Мужики, они раньше показывают, чтоб пока бабы раздуплятся, то уже быть готовыми всех опылять) Так что надежда есть))

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте  друзья.

Сегодня 1 октября и растишке исполнилось 40 дней. вот и дождаться того дня когда она показала свой пол, радостное событие ) но к сожалению опять не для меня((

22.jpeg

23.jpeg

23.jpeg

 
Жду ваших комментариев, отзывов, предложений, ну и пожалуй главное - ответ на мой вопрос:

Что я делаю не так?

 
Что я делаю не так?
свет! не устаю повторять- ты гермишь растки своей лед лампой-такие случаи не единичны, ими завален весь инет пендосовский...

но ты можешь опять проигнорить что я пишу и попробывать еще раз ,в 3й вырастить герма под своей лампой лед,ну а может повезет ?

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,обидно конечно, что ни чего не вышло. буду юзать днат. а лед все таки лучше включать после определения пола.

 
Последнее редактирование модератором:
@Djamp, что же ты так прилип к этому леду то? у тебя лежит супер агрегат под названием ДНАТ и так его игноришь) странно выглядит конечно) ставь ДНАТ и сталкивайся уже с другими проблемами, а о освещении забудешь) ;-)

 
можно по подробнее....
увидишь сам, какой смысл мне обьяснять? вы все равно спорите- ну вот с 1м злом ты столкнулся ,ты загермил фемку спектром я ,еще минимум 3 я знаю "засады" с которыми лично столкнулся при грове на ледах , у тебя они тоже еще в переди)) и можно на этом закончить общение- сам все со временем увидишь ,я все- молчок :-X ,наступайте :WhiteVoid_2: каждый на свои 
как же? каждый на свои- форум в помощь собратьям, или как?

 
ак же? каждый на свои- форум в помощь собратьям, или как?
или где? я тут врагом некоторым стал пока обьяснял что лед хня,почитай форум !и всегда стараюсь новичка от леда отговорить

и вот тебе мануал http://ganjalive.org/topic/12540-kak-otvetit-v-soobschenii-s-tcitatoj/как не писать с флудом и оверквотингом

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху