Я не дегенер.. это эсперементы!

Я так понимаю 11 день

Я просто уже не спешу))) у меня билеты на 7 марта, не один режим спасти несможет)))

Договорился с мамой за 100$ в день, уход над растишеками нынче дорого стоит! Она на 8 дней сказала переедет ко мне, за 800$ яб сам переехал)))

Так что кому надо обращайтесь есть проверенный человечек)))

 
на твоем режиме световом даже самый качественный автик сойдет с ума и станет фотиком))  это же у тебя режим не стандартный 36 часов дня на сколько то ночи?
lsd, ak-47, белая вдова чувствуют себя потрясающе, столько завязей ещо не было при стандартном режиме!

Размер, здоровье, завязи, все вау, с низу досихпор выходят новые побеги и зацветают)))

Если разобраться по ботанике, световой режим может быть даже 48/12 

Я увеличил фотосинтез, но стадия сна остается стандартной 12 часов!

Последствие и преимущества 

Минусы

1 дольше созревает на 15-25 дней

2 повышение питание( любят кушать)

3 невыгодно по электрике 

4 неудобно без таймера (мой работает в режиме 24)

5 контроль почвы (пить также любят)

Плюсы

1 размер растения

2 развитие корневой

3 умеренный обмен веществ(фотосинтез)

4 количество завязки

5 быстрое восстановление

6 стойкость

Яб скинул статью по биологии раздел ботаника Олег Коровкин «Тайны растительного мира», но искать не охота и долго((( 

Так что здесь спорный вопрос 

Кто за чем гонится))) 

Мне нравится их  развитие и эмоции от ухода за девченками)))

 
Так что здесь спорный вопрос 
Так и есть, вопрос спорный.

Придерживаюсь теории воздействия гравитации солнца и луны, стараюсь "день" делать днем, а "ночь" ночью. Пишут что растения все равно чувствуют присутствие солнца в небе даже если его не видят. 

 
Яб скинул статью по биологии раздел ботаника Олег Коровкин «Тайны растительного мира», но искать не охота и долго((( 

Так что здесь спорный вопрос 
Постараюсь найти и почитать. Интересно все это, да и результат виден, не могу сказать что больше чем при обычном режиме, но думаю плюсы свои есть. Это все таки не световой день как у бк 65 6ч X-D  Когда читаю его, только ржач нападает!

 
Мне кажется(свять-свять) иммунка у растихи будет сильней, ну, а затраты конечно больше, да и результ по шишкам наверное как при 18/6 -12/12 

 
неделя света- неделя темноты.... растение станет настолько продвинутым злым и сильным что само скурит хровера :old:

 
Окей, есть в варианта! 

В лс!
Опять варианты мимо меня(((( Ну куда я поеду..? У оленей гон начинается, в мае важенки первый раз рожать будут, заполярный аут вести будет некому))))

Хотя, я бы с радостью годик поработал бы где-нибудь гровером))))))

 
Постараюсь найти и почитать. Интересно все это, да и результат виден, не могу сказать что больше чем при обычном режиме, но думаю плюсы свои есть. Это все таки не световой день как у бк 65 6ч X-D  Когда читаю его, только ржач нападает!
Тут есть ещо один + или - на любителя, но растишка развивается все время!

Харв происходить будет на пол куста и ещо 3-4 недели для молодых побегов! 

20180228_225112.jpg

20180228_225058.jpg

 
Опять варианты мимо меня(((( Ну куда я поеду..? У оленей гон начинается, в мае важенки первый раз рожать будут, заполярный аут вести будет некому))))

Хотя, я бы с радостью годик поработал бы где-нибудь гровером))))))
Все законно))) 

1 вариант Брокер

2 вариант Торговля

 
неделя света- неделя темноты.... растение станет настолько продвинутым злым и сильным что само скурит хровера :old:
С центра я кусочек отрезал дважды, слабовата Ак, дам ещо 2-320180228_181108.jpg недели до янтаря, а так хз что делать, с фотками таких проблем Нет, даже сейчас режу вдову и lsd качество отличное!

Размер нравится с 2 л и набирает формы!

На фотках была золотая!

Фотки сделаны после мега стресса, раскажу ниже!

 
Погода подвела меня конкретно!

Сорвало провода на 56 часов без света, но это не самое страшное!

Бокс находится в гараже и днем растишки в дом перенести нельзя, температура упала до 0° аж на 10 часов, занес в дом и плавно поднимал температуру с 10 °до 15 ° при которой они и стояли!

Заносит по 1 в бокс и на 20 мин каждую растишку замочил корневую антистресс для фиалок притом пропорции в 4 раза сильнее чем рекомендует изготовитель!

Прошел день внешний вид радует, последствий пока не видно!

КТО ЧТО СКАЖЕТ?!

 
КТО ЧТО СКАЖЕТ?!
Думаю обойдется, не так долго были в экстриме. А вот по поводу

антистресс для фиалок притом пропорции в 4 раза сильнее чем рекомендует изготовитель
ничего не скажу с этой штукой не знаком... Я бы не стал ничем поливать кроме воды - и так стресс будет , а тут еще и в 4 раза выше дозы...

 
Думаю обойдется, не так долго были в экстриме. А вот по поводу

ничего не скажу с этой штукой не знаком... Я бы не стал ничем поливать кроме воды - и так стресс будет , а тут еще и в 4 раза выше дозы...
Это же для фиалок))) Там всегда минимум, а для взрослых особей с их корневой всегда мало!

Про дозировку не переживаю, а вот про перепад температуры и 56 часов тьмы очень!

1519937086169716829676.jpg

 
Посмотри день другой. Если стресаныли - на листьях отобразится, как минимум могут на несколько дней впасть в ступор. Я бы, ваще не поливал бы пока сами не запросят.

Надеюсь у тебя все обойдется, огермиться точно не успели))))

 
Назад
Сверху