Я не дегенер.. это эсперементы!

Вот растишка с дефицитом

Качалка с железом ей 100% поможет, но это будет не интересно!

Как вы считаете, можно ли избавится от дефицита и ускорить рост с помощью пивных дрожжей!?

20171227_185759.jpg

15144016815201742760411.jpg

 
Ей не жарко?Пивные дрожжи...???Другого ничего придумать нельзя?Рост волос,это для корней или трихом?

 
Какая проблема прожарить грунт в несколько заходов в духовке?Какой кипятильник?Ждать,пока стебанёт током?Какой кипятильник в таком объёме???Что он закипятит и закипятит ли то,что находится за спиралью?Смекалка конечно хорошо,но безопасность важнее(по всем направлениям).

 
ну дрожжи то мелочь,еще встречал медом опшикивали,соком фруктовым ,про кефиры-чефиры и кокаколы вообще молчу,даже помню был юзер что дезодорантом опшикивал кусты не помню только зачем,запах что ли убить,то ли вкус -запах улучшить :getImage(8):

 
Ей не жарко?Пивные дрожжи...???Другого ничего придумать нельзя?Рост волос,это для корней или трихом?
Думаешь жарко?! Она в самом углу и дуйчики туда практически не достают, я думал это дефицит железа!

Да для Тихом! 

 
ну дрожжи то мелочь,еще встречал медом опшикивали,соком фруктовым ,про кефиры-чефиры и кокаколы вообще молчу,даже помню был юзер что дезодорантом опшикивал кусты не помню только зачем,запах что ли убить,то ли вкус -запах улучшить :getImage(8):
Я думал самый оригинальный, но нет есть и правда неординарные методы!

Дрожи на самом деле работают я ранее пробовал, они в почве выделяют азот, а остальное кальций, железо ит.д растишка кушает на изи и обгоняет в росте те которые я обычной удоброй поливаю.

Хотел по выпендриваться своей криативностью.

Что выйдет в этоге покажу на фото

 
Какая проблема прожарить грунт в несколько заходов в духовке?Какой кипятильник?Ждать,пока стебанёт током?Какой кипятильник в таком объёме???Что он закипятит и закипятит ли то,что находится за спиралью?Смекалка конечно хорошо,но безопасность важнее(по всем направлениям).
Пластиковый горшок, дно керамзит, прослойка кокос ит.д все это пришлось бы доставать(перемешалось 100%) и помимо тщательно мыть горшок инсектицидом!

Кепятильник для воды, который изолирован, как видишь я жив и кепятильник ещо работает после 16 горшков)))

 
Думаешь жарко?! Она в самом углу и дуйчики туда практически не достают, я думал это дефицит железа!

Да для Тихом! 
В боксе 21/3 всегда +25° и влажность от 58 до 89 после образования.

Там 2 дуйчика, я думал до цветения они потерпят пока я вентилятор возьму!

 
Вот так мы весело растем *MUSIC*

Надеюсь тут есть электрики, у меня все время горят конденсаторы приходится снимать искать причину.

20171227_223700.jpg

20171227_191836.jpg

 
Foto lsd у меня в боксе уже 32 дня световой режим у меня 21/3 условия благоприятные +25° и влажность от 68 до 89( при обрызгиваеии) и они не должны были за цвести при таком дневном диапазоне!

Выглядят они как пушистые шарики, но очень маленькие, 25 -30 см

Разница с автоцветами 5 дней, и в моих планах было дать отличную вегу, а когда зацветает Ак-47 дать режим 15/9 чтобы мои крепыши дали цвет.

Lsd foto это очень хороший сорт за которым не нужно много ухода, листва крупная много 7 листников и очень приятный на внешние вид он не ярко зеленый а как дичка с жолтоватым отливом, одним словом красавец. Растет он быстрее чем avto и зацветает (негодница) самостоятельно, очень приятная цена 127 гривен за 7 семян, но из 7 мне попалось 4 мальчика.

Фото 2 это avto (одна из 4 сортов) Разница в 5 дней, но он меньше в 3 раза.

Если есть желание выращивать в СИСТЕМНИКЕ этот сорт идеален для Вас!

20171228_185938.jpg

20171227_185931.jpg

20171227_191316.jpg

 
Хочу сказать что дрожжи побеждают, у меня в боксе все по 2  O:-)

1 дрожжи, гумус

2 весь набор элементов

За весь период растишки дождевые не проявили дефицит, в отличии от их ближайших сородычей!

Ак проявила дефицит кальция

Лсд показал мне не достаток калия

Это конечно не страшно и просто исправить, но это призыв к действию, а те растут идеально, прям как на дрожжах, в размерах кстати на 47 так же видна разница :getImage:

Ну а по сути ведут себя все хорошо и живут дружно! *thumbsup*

20180117_193032.jpg

 
Какую химию можно использовать, дабы не получить передоз!

Правильно, разную B-)

Главное не переусердствовать!

20180118_122120.jpg

 
Что делать если ночью включили свет и температура упала до ниже 5° или же растихи перенесли стрес!

20180118_121639.jpg

20180118_122314.jpg

 
Растения которые я кормлю дрожжи и гумус намного здоровее и устойчивей к стрессу! Брызгаю ежедневно, весь комплект элементов и нет азота :-[

20180118_122100.jpg

 
А что это у тебя на всех картинках кусты мокрые?Где температура меньше 5С?В боксе,комнате,на улице?Описания твои сбивчивые и не совсем понятные,особенно про азот.После всего,чего намешал и добавил нет азота?

 
А что это у тебя на всех картинках кусты мокрые?Где температура меньше 5С?В боксе,комнате,на улице?Описания твои сбивчивые и не совсем понятные,особенно про азот.После всего,чего намешал и добавил нет азота?
Когда прихожу в бокс пшикаю ветаминками, да и в маленьком боксе 220 на 150 где стоит днат 600 и 2 днат по 400 также дросселя в нутри бокса для поднятия температуры, так что со влажностью у меня проблема, видиш на полу мыска и баклажка?! Не помогают!!!

Это средство помогает при стрессе, бокс в гараже и если выключили свет +5° внутри, а это серьезный стресс!

На стадии цветении я меняю удобру повышенный калий и фосфор, так же даю витаминки от фиалок там все компоненты. Если попадаются беру без азотные, но найти такое сложно!

Растиха азот нужен в минимуме, тогда хорошо набирают шишки, а так куст начинает жирнеть и ломаться ветки!

А в дрожжи я добавляю только гумус, брызгаю так же гумус! 

Природа со всеми компонентами, не дорого и ростут лудше чем химические.

КУРЯТСЯ МЯГИНЬКО, приход отличный!

Ещо вопроссы?! O:-)

 
Это хорошо. Но грунт видать заряжен? А грибы только помогают растихе. Симбиоз.
5.5-6.5

Есть и свои нюансы, в начале описан состав!

На 100 л субстракта(мох, гумус ит.д) 5 кг кокоса 10 л перлита, 10 л вермикулита! Прослойка керамзит обложены кокосом 5 см!

Сырость моха и кокоса + дрожжи дают реакцию с которой куст берет все что нужно! O:-)

Как грибы заметил?

 
Подстава от производителя!!!

Я специально заказал Avto Ak-47 и Avto Ak-47 fem что-бы вырезать их через 75-80 дней  освободить место в боксе для лучшего роста lsd foto и Белой вдовы так как цветут они долго, но сюрприз оказался нехороший!

В боксе цветет все уже 21 день, а вот Ak-47 fem даже об этом не задумывается!!! 

avto Ak действительно оказалась шустрой и на 80 день я ее уберу, но все место в боксе заберет AK 47 FEM и это повлияет на мой урожай lsd!!!

20180120_113857.jpg

20180122_015320.jpg

20180121_062343.jpg

20180121_062332.jpg

 
Очень долго воевал с avto Ak fem 

Она не хотела цвести вообще не как ей стукнуло 50 дней и я начал психовать!

Писал на форуме, гуглил ит.д

Это проблемма довольно часто встречается в avto и все в один голос утверждали что avto зацветает сам на то он и авто, но 50 дней это много и мне горит по времени купленных билетов!

Я нашел решение этой проблеммы!

Янтарная кислота! 

Сделал крепкий раствор и пролил, помимо ещо раз 5 по брызгал и воаля 24 часа и мои avto Ak 47 fem завели!

Надеюсь они успеют развится за 45 дней, иначе буду курить недошишки!

 
Водопийца, одна из ак оказалась дикая и очень быстро растет, но ее нужно поливать каждый день и подкармливать, выедает все и на 20 см выше остальных, эти малышки уже 160, я даже начало догадываться что это не avto 47 fem  :-X куст очень красивый, но огромный! и ещо не цветет только предцвет!

А вторые две одинаковые красивые цветут)))

 
я даже начало догадываться что это не avto 47 fem  :-X куст очень красивый, но огромный! и ещо не цветет только предцвет!
на твоем режиме световом даже самый качественный автик сойдет с ума и станет фотиком))  это же у тебя режим не стандартный 36 часов дня на сколько то ночи?

 
Назад
Сверху