Я его всë равно подниму

Сегодня вечером заберу ph метр для грунта,будем посмотреть!Завтра утром кормлю!Нам 27 дней

IMG_20220521_062922_1.jpg

IMG_20220521_062903.jpg

 
Бро че у тебя за удобры,чет ей непомагают они. Мир
Бро,у меня линейка биобиз и фульвик от гхе.Ну сегодня PH метр приволоку,видно будет.После полива вроде ей полегче стало позавчера,но похоже действительно блочит что-то,больше похоже на фосфор,а у него диапазон PH один из самых маленьких.Если закислил почву,то скорей всего фосфор заблокан

 
Бро,у меня линейка биобиз и фульвик от гхе.Ну сегодня PH метр приволоку,видно будет.После полива вроде ей полегче стало позавчера,но похоже действительно блочит что-то,больше похоже на фосфор,а у него диапазон PH один из самых маленьких.Если закислил почву,то скорей всего фосфор заблокан
Странно, органика и вначале грова траблы лезут. Мое имхо меняй их, дальше будет еще хуже значит. Мир 

 
Бро,у меня линейка биобиз и фульвик от гхе.Ну сегодня PH метр приволоку,видно будет.После полива вроде ей полегче стало позавчера,но похоже действительно блочит что-то,больше похоже на фосфор,а у него диапазон PH один из самых маленьких.Если закислил почву,то скорей всего фосфор заблокан
Ну глянем

 
Друзья,всем привет!Проблема не отступила,но попустила,держим оборону,поражëнные листья конечно уже не отойдут,но в целом картина ещё не пугающая

IMG_20220521_062726.jpg

IMG_20220521_062746.jpg
Сегодня вечером заберу ph метр для грунта,будем посмотреть!Завтра утром кормлю!Нам 27 дней

IMG_20220521_062922_1.jpg

IMG_20220521_062903.jpg
Мужик, может по-меньше ей дозировку удобрях сделать! Промывал её? Смотрел какой выход пш и ППМ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мужик, может по-меньше ей дозировку удобрях сделать! Промывал её? Смотрел какой выход пш и ППМ? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет!Да были мысли промыть,замеры не делал,нечем,надо готовиться серьëзно для старта,а я голодранцем начал,хотя до этого растил с одним грунтовым ph метром и всë было гуд...если б не приëмка)Херовит ей всë сильнее,хоть и растëт,только лопушня всë больше и больше страдает,скоро ляжет походу,буду наверное тормозить гров.Пока буду готовить автики в аут к первой половине июня,с фотиками на Дону уже пролëт,погода в этом году что-то невиданное,скоро похоже снег в мае будет идти)))

 
Мужик, может по-меньше ей дозировку удобрях сделать! Промывал её? Смотрел какой выход пш и ППМ? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Самое интересное,что началось всë сразу после первого применения триходермы,она ведь преобразует органические вещества в неорганические,может в этом причина х.з!Предыдущий полив был компотом с бутилированной водой-позже нашëл инфу,что это шляпа,вчера пролил 3мя литрами компота с отстоянной кранухой(стояла неделю),опустил свет,добавил влажность,наблюдаю,будет хуже промою-не поможет,тогда сворачиваю движуху,буду готовиться по уму к следующему грову

 
Не,не смогу бросить эту красоту,буду бороться до талого.Утром 30 дней будет.Начал находить причины!1ое:бутилированная вода имеет излишнюю минерализацию,отстоянная 3-4 дня крануха гораздо лучше...утром перед работой душ давал слегка

IMG_20220523_083253_1.jpg

IMG_20220523_083303_1.jpg

 
Фосфор заблокан,но его пока хватает из-за 80%го компота,завтра ещё день стоит,послезавтра полив компотом удобры с лимонкой для понижения ph на 0.7-1.1 где-то,перед этим пролив горшка чистой отстоянной кранухой

 
Бро,у меня линейка биобиз и фульвик от гхе.Ну сегодня PH метр приволоку,видно будет.После полива вроде ей полегче стало позавчера,но похоже действительно блочит что-то,больше похоже на фосфор,а у него диапазон PH один из самых маленьких.Если закислил почву,то скорей всего фосфор заблокан
Калмаг дай ей, кальций ей нехватает бро. Мир

 
Друзья,всем МИР!Кто в курсе,сколько конкретно капель электролита нужно на литр воды,чтобы уронить еденицу по PH?

 
Уже два полива сбивал ph электролитом,падает до 5.5-6.0,на следующий день уже к вечеру опять 7.0-7.2 :sml_gallery_103797_270_224:

 
Околобошечная молодая листва держится до тех пор пока не вырастет и сразу заболевает,стигмы вроде растут и неплохо выглядят,но всë медленно и в стопоре,короче пиздец печаль

IMG_20220528_170511_1.jpg

IMG_20220528_170347.jpg

IMG_20220528_170451.jpg

 
Назад
Сверху