Я его всë равно подниму

Всем привет!24 дня

IMG_20220518_064847.jpg

IMG_20220518_064738_1.jpg

IMG_20220518_063518.jpg
Здарова, вроде ростет)

 
Всем доброе утро!Вот и первые траблы поспели,два листа на одном пятилистнике страданули.Остальное пока в норме

IMG_20220519_062217_1.jpg

IMG_20220519_062318_1.jpg

 
Похоже на ризоктониоз,но полив был 16го,а проявилось только вчера вечером

 
Бро,да я 16го еë дознул напаленный,коготь был,подъела уже видать,но может уже фосфор просит(хотя рано наверное ещё)?Похоже и на это тоже.Мир
Бро коготь, это азот был, а он мог заблочить поступление других элементов. Полей водой глянь дренаж сперва и от него оттолкнись стоит кормить или еще промывать имхо Мир

 
Бро коготь, это азот был, а он мог заблочить поступление других элементов. Полей водой глянь дренаж сперва и от него оттолкнись стоит кормить или еще промывать имхо Мир
Да,бро,азот и был,поэтому я так тоже решил-завтра утром водой пролить,да побольше,а дальше видно будет :JC_gimmefive:

 
Бро коготь, это азот был, а он мог заблочить поступление других элементов. Полей водой глянь дренаж сперва и от него оттолкнись стоит кормить или еще промывать имхо Мир
Бро,а чë мне дренаж смотреть?Я ж голодранец)))У меня кроме расты,лампы и воды с удобрами нет нихера...

 
29-30 дней, я только одного не пойму, запаха нет ) только если в упор к ней стоять. Хотя наверно это из за низкой температуры в помещении и боксе
Моя штынит ой-ой-ой,на днях нейтрализаторы заказываю,а пока заклею розетки от греха подальше)))

 
:rzhu: тяжело на цвете будет, ну ладно бро давай удачи,. Мир
Спасибо,братец!Уже жалею об этом,даже ph компота не замерить,дрянь эта прогрессирует,может табачная мозаика даже,скрученый лист и характерный рисунок,тада нам пи...да :facepalm:

IMG_20220519_173024.jpg

IMG_20220519_173010.jpg

IMG_20220519_172959_1.jpg

IMG_20220519_172943_1.jpg

IMG_20220519_172936.jpg

 
Взял 5л осмосной разливайки,буду лить пустую,там видно будет,пох..,будет прогрессировать дальше-дефну ботву,или бесполезняк уже,братцы?

 
Бро без приборов может блок ловить от неправильного пш, а в земле все может быть, но для этого нужен ппм что бы знать, так что как то так бро. Мир

 
Бро без приборов может блок ловить от неправильного пш, а в земле все может быть, но для этого нужен ппм что бы знать, так что как то так бро. Мир
Бро,привет!Твоë первое утверждение было более верное(что надо кормить)Почитав инфу,решил,что осмосом проблему не решить и покормил еë по 3/4 полной линейки биобизной.Пока фотки не кидаю,вечер покажет,но судя по внешнему виду утром ей полегчало.Мир :JC_gimmefive:

 
Бро,привет!Твоë первое утверждение было более верное(что надо кормить)Почитав инфу,решил,что осмосом проблему не решить и покормил еë по 3/4 полной линейки биобизной.Пока фотки не кидаю,вечер покажет,но судя по внешнему виду утром ей полегчало.Мир :JC_gimmefive:
То что кормить надо это несомненно, но как правильно уже зависит от тебя бро, Мир

 
Друзья,всем привет!Проблема не отступила,но попустила,держим оборону,поражëнные листья конечно уже не отойдут,но в целом картина ещё не пугающая

IMG_20220521_062726.jpg

IMG_20220521_062746.jpg

 
Назад
Сверху