История двух фотиков и одного автика!

Чередую с водой, сегодня полил отстоявш-я водой из под крана!

  • вход 240 ррм
  • выход 1900 ррм
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня от чистой воды выход ррм 500.

Появилась другая промблема, на балконе влажность высокая 70%, на улице дожди, у Расты в четырёх местах гниль удалил.

1664016313165.jpg


Гамаир не вывозит!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня от чистой воды выход ррм 500.

Появилась другая промблема, на балконе влажность высокая 70%, на улице дожди, у Расты в четырёх местах гниль удалил.



Гамаир не вывозит!

Отправлено с приложения GanjaLive
Да Бро, с таким климатом тяжело ему видимо бороться, в следующий раз будешь иметь ввиду, может осушитель какой придумай, 

Расте вилы, похоже на вершиную гниль, а она из нутри идет, сам убедился, лучше косить сейчас чем ждать когда остатки доест,а это и за ночь может произойти 

Мир

 
1664222221182.jpg


1664222302369.jpg


Очень жаль,что не сделал Репин. Думал может всё таки получше урожай будет, но ладно.

Вот и все,не предвидимый Харвест!

Отправлено с приложения GanjaLive

 




Очень жаль,что не сделал Репин. Думал может всё таки получше урожай будет, но ладно.

Вот и все,не предвидимый Харвест!

Отправлено с приложения GanjaLive
Поздравляю, смотри пока сушится ещё гниль может появится, мягкого дыма тебе бро!)

 
Да Бро, поглядывай пока сохнет, подлержую Бро выше подсказал тебя, потому что эта тварь недремлет. 

Хорошую вытяжку там где сохнет

Бро лучше так, поверь, хоть че то покуришь вкусного, с харвом тебя. 

Мир

 
Да там не так всё критично!

Мне кажеться это произошло из-за того, что погода до того как испортиться, Я взял и дал по листу Гамаиром, и видимо там влага осталась, и через короткий промежуток времени начались дожди, влажность,и вот не большая реакция пошла!
1664456292741.jpg


Сохнут нормально, без гнили!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро! Я прочитал ещё раз твой репорт и так понимаю это фотик галактика сушится? Тож хотел попробовать, да блин бабла мало было, а другие сорта тоже хотелось. Я думаю всем будет интересно узнать как она тебя разносила на этом балконе с первой хапки, это ж новый сорт у них написано.

 
Привет друзья! Да когда я её покупал зимой, он только появился, типо тгк 30%( сильная индика)

Из за того что растиха не дошла до конца, и шишки получились не плотные! Они у меня на пролечки в холодильнике, одна 3-х литровая банка и одна 1 литр. Я их ещё до конца не обрезал, но там немного осталось.

Я думаю сделать гашишь с помощью холодной экстракции. Там у меня от фотиков трех кустов где-то листвы получилось сухой и перетёртые в пыль, где то 60 грамм+ ещё эти шишки туда добавить, там где-то половина должна выйти, если начинаешь со 100 грамм то 50 должно выйти.

А как это делается в Нете много информации! Я сейчас занимаюсь прессом и формой.

Что выйдет с этого сделаю репорт обязательно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет друзья! Да когда я её покупал зимой, он только появился, типо тгк 30%( сильная индика)

Из за того что растиха не дошла до конца, и шишки получились не плотные! Они у меня на пролечки в холодильнике, одна 3-х литровая банка и одна 1 литр. Я их ещё  до конца не обрезал, но там немного осталось.

Я думаю сделать гашишь с помощью холодной экстракции. Там у меня от фотиков трех кустов где-то листвы получилось сухой и перетёртые в пыль, где то 60 грамм+ ещё эти шишки туда добавить, там где-то половина должна выйти, если начинаешь со 100 грамм то 50 должно выйти.

А как это делается в Нете много информации! Я сейчас занимаюсь прессом и формой.

Что выйдет с этого сделаю репорт обязательно.

Отправлено с приложения GanjaLive
ну как, сделал гашиш?
где репорт пресса с формой?

 
Сейчас, приколю как все вышло!

Репорт ему с пресса и формы, Я же не Барыга какой то, а чисто чтобы покурить можно сделать так!

Я купил большой гриндер-

1674072250684.jpg


С помощью его, полученный киф, высыпал в саледу из под сигарет, мм 4-5, аккуратно сворачивал,и в книгу,или под шкаф или под диван на пару тройку часов , получалась вот такая пластиночка, очень удобная для курения!

1674085731213.jpg


Вес примерно 1.5-2 грамма, скурил сделал ещё.

:ganja: :sml_gallery_103797_270_444:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
А в прессе с формой нет необходимости, потому что нет такого количества для него! А покупать его за 500$ это гон, его можно из обычного автодамкрата сделать,Я думаю!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сильная тема! Совсем с кем курил, всем понравилась!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сильная тема! Совсем с кем курил, всем понравилась!

Отправлено с приложения GanjaLive
Ясен хрен)) слушай а где такой гриндер большой нашел? Я блин искал искал они все маленькие 40мм в диаметре что ли

 
Ясен хрен)) слушай а где такой гриндер большой нашел? Я блин искал искал они все маленькие 40мм в диаметре что ли
Через ткань пробей, натянув на ведро как барабан, потом сарафан и ещё ткань, бей руками всё осыпается, первый пробив не долгий это центр пыль она липучая, второй пробив более грязный. Сковородку тефлонку возьми, в неё всё выпить грей до 70 градусов и мешай, потом всё в шприц и пресани. 

 
Сильная тема! Совсем с кем курил, всем понравилась!

Отправлено с приложения GanjaLive
Ясен хрен)) слушай а где такой гриндер большой нашел? Я блин искал искал они все маленькие 40мм в диаметре что ли
На Савке в Москве купил за рубас!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот такой вопрос, кто если что-нибудь знает??? Мы с другом хотим одну семечку посадить в теплицу, но там ещё будут рости помидоры, такое соседство возможно???

Отправлено с приложения GanjaLive
Так расти между помидорами от входа в теплицу не бросается в глаза и растут нормально,только от плесени винтик нужен иначе рано рубить придётся

 
У меня ак 47 автик зацвёл слишко рано на 25 день в аутдоре, это плохо или как, первый опыт мой, и кажется он перестал рости, Где-то 50 см 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху