История двух фотиков и одного автика!

Well-known member
₲1,009
Привет Всем Неравнодушных к нашим самым лучшим растениям на свете! Это мой Аут с Kerosene krash fem, в неё надеюсь на Вашу помощь и удобрения от Flora Series от GHE в этой нелёгкой 55 ш. Я думаю надо попробовать сломать этот стереотип,что сдесь не возможно получить что-нибудь хорошое!Да прибудет с нами Джа! Жду с нетерпением семечки от Ganja Seeds чтобы начать этот увлекательный Гроурепорт!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Давай бро тоже интересно глянуть, да и аут у меня последний был 9 лет назад, это лучшее время было пока, фашики в 14 непришли в мой дом, ладно не о этом. 

Бро давай подпись для наглядности, всех благ. Мир *GANJALIVE*

 
Привет Всем Неравнодушных к нашим самым лучшим растениям на свете!
Братец, давай удачи тебе в начинаниях!)
Крепких стволов и плотных шиш тебе в ауте!
Пиши тут о цикле роста, уверен-очень многим охота взглянуть чо и как там в аутах))

говорят - лунки к ауту лучше готовить с осени, рыбу закапывать, перекапывать на штык верхний слой земли, воздух корням давать,
Интересно, как у тебя это сделано!
Тоже планирую аут летом, инфой поделюсь) будет лесной аут)


Да прибудет с тобой сила, бро!
 

 
Бро, живу на 59, тоже планирую автоматный аут в этом году, будет первый мой опыт. Интересно понаблюдать, да перенять опыт. Удачи! 

 
Тема такая!-С Керосином облом! Раздача приостановлена!

Ну нечего, раз сказал что буду пробовать-Аутдор, надо делать!

А орешки ,будут у нас такие:

1. White russian fem-мой любимый!

2. Auto AK-47 "Это Витя,Витя и Максим!"

3.Galaktika fem. Все от GanjaSeeds

1651554648538.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тема такая!-С Керосином облом! Раздача приостановлена! 

Ну нечего, раз сказал что буду пробовать-Аутдор, надо делать!

А орешки ,будут у нас такие:

1. White russian fem-мой любимый!

2. Auto AK-47 "Это Витя,Витя и Максим!"

3.Galaktika fem. Все от GanjaSeeds 



Отправлено с приложения GanjaLive
:LaieA_014:

 
Браза, главное - не падать духом!
сколько раз я терял уже вот-вот проклюнувшихся малышей, и норм кустов уже готовых к рубке...
норм, то что нас не убивает - делает нас сильнее!
Удачи, братец!

пы.сы  АК-47 тоже кинул проращиваться. от бро SVFO семки, у меня автоматы ак-47)
тоже интересен данный сорт, легенда

 
Всем привет!

Поздравляю Всех с Праздником!

У семечек в разное время появились белые росточки, что самое интересное,самая большая семечка(это авто ак 47) и у неё росток еле-еле вылезъ, я короче плюнул и тоже его прикопал в горшок, они у меня 0.5 л. Ну Думаю этажей 5 подниму и в Аут! Ещё самый пздц то что я забыл что дальше делать,со светом быть!? В каком режиме их держать?

1652060117082.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот такой вопрос, кто если что-нибудь знает??? Мы с другом хотим одну семечку посадить в теплицу, но там ещё будут рости помидоры, такое соседство возможно???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот такой вопрос, кто если что-нибудь знает??? Мы с другом хотим одну семечку посадить в теплицу, но там ещё будут рости помидоры, такое соседство возможно???

Отправлено с приложения GanjaLive
Возможно а почему нет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот такой вопрос, кто если что-нибудь знает??? Мы с другом хотим одну семечку посадить в теплицу, но там ещё будут рости помидоры, такое соседство возможно???

Отправлено с приложения GanjaLive
В принципе когда она растёт в ауте там соседей каких только нету и ничего.

 
Вот такой вопрос, кто если что-нибудь знает??? Мы с другом хотим одну семечку посадить в теплицу, но там ещё будут рости помидоры, такое соседство возможно???

Отправлено с приложения GanjaLive
В принципе когда она растёт в ауте там соседей каких только нету и ничего.
Просто я слышал, от помидоров он может мутировать!?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, с праздником!

в тепличку норм вариант, незаметно посреди плодовых растить цветок)
в тепличке и условия лучше, и скрытность, одни плюсы!

единственное - если фотик, значит это позднее цветение... естественный режим освещения 12/12 наступает в середине сентября, а им ещё нужно отцвести и налиться, а это минимум 60 дней/пару месяцев..
то есть к ноябрю только стоит ждать урожай, будет ли комфортная температура в твоём регионе в это время?

 
но там ещё будут рости помидоры, такое соседство возможно???
Бро, с таким не сталкивался, но будет аккуратен в том плане, что в листьях помидоров есть кислота, наверно, замечал у себя на руках, когда их акультуровал. Не знаю, конечно, будет ли растишке от этого что-нибудь... Но имей ввиду. Я бы сделал так, чтобы она никак не соприкосалась с томатами.
Всех благ, с праздником!!!

 
Бро, с праздником!

в тепличку норм вариант, незаметно посреди плодовых растить цветок)
в тепличке и условия лучше, и скрытность, одни плюсы!

единственное - если фотик, значит это позднее цветение... естественный режим освещения 12/12 наступает в середине сентября, а им ещё нужно отцвести и налиться, а это минимум 60 дней/пару месяцев..
то есть к ноябрю только стоит ждать урожай, будет ли комфортная температура в твоём регионе в это время?
Ш55 Д37 У Меня два фотика а третий автик, но как-то искусственно на цвет тогда будем переводить, пленка тёмная или ткань. Посмотрим!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Один росток не хочет появляться (автик Ак 47) два вылезли ( фем Галактика и фем Белая Русская)
1652281856896.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Какой то Полтергейс с Авто АК-47! Он долго не вылазил на поверхность, мне очень сильно интересно было где он,я начал потихоньку копаться в земле, нету его, я высыпал на газету, короче, Я его не нашёл! Вообще в шоке, где он???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Какой то Полтергейс с Авто АК-47! Он долго не вылазил на поверхность, мне очень сильно интересно было где он,я начал потихоньку копаться в земле, нету его, я высыпал на газету, короче, Я его не нашёл! Вообще в шоке, где он???

Отправлено с приложения GanjaLive
:rzhu: Бро зачем ты так сделал. До 10 дней могут раздупляться , ну ты даешь. 

В шоке он, а она думаешь нет :laughter_to_tears: Она сьебалась от тебя когда увидела что ты лезешь по её душу. Мир 

 
Назад
Сверху