indor ak47 auto,Royal gorilla,Black Russia.ДНАТ 400.гроубокс ecopro80

АК 47 43 дня веги 9 предцвет,4 цветения

20210526_185946.jpg

 
королевская горилла.56 дней от каски.неделю назад показала пол.кормлю с каждым поливом,даю около 1000 РРМ.ест хорошо.земля видать вообще пустая.видать у меня будет долгий гров

20210526_190030.jpg

20210526_190041.jpg

 
новоиспеченная блэк раша на кокосе.5 дней от каски. перед посадкой залил кокос micro 1ml.grow 1ml.bloom 0.5ml на литр.залил 2 литра.посадил сначала в маленький на половину заполненный стаканчик и постепенно досыпал потому что тянулась.сейчас тянуться перестала,начали рости листья.еще ни разу не поливал,скоро уже надо будет.так как это кокос надо поливать компотом,но я не знаю какой дозняк ей надо дать.уважаемые мастера кокоса подскажите плиз.на этом новости с карликого сада заканчиваются.всем дыма

20210526_190124.jpg

 
Привет.АК47 65 дней 15дней цвета.после пролива перешёл на цвет.М 2мл,гроу 0.5мл,блум 2.3мл.РН 6.15 РРМ 1000.дренаж РН 6.3  РРМ 648.ест хорошо

20210604_224144.jpg

 
Королевская горила ростёт потихоньку.кормлю м1.8 г1.8 б1.растёт стабильно,но медленно.зато без всяких проблем с листьями 

20210604_222047.jpg

 
И вот радость моя.растёт не по дням,а по часам.блэк Раша.15дней.завтра буду пересаживать.лью каждые 3 дня 0.5  0.5  0.5  компота.кокос это сила.тьфу,тьфу чтобы не сглазить

20210604_222052.jpg

 
Нормально все, для земли. Автик мелковат будет,зато пруЩЩ!)

Фотикам дай вегу больше и все.

Это земля,быстро не растет,много прощает

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сатори почти два месяца веги!

Топается,гнется,разводится. Да,мелковато для 2х месяцев. Зато почти без танцев с бубном. Пришел,полил,сфоткал,ушел

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нормально все, для земли. Автик мелковат будет,зато пруЩЩ!)

Фотикам дай вегу больше и все.

Это земля,быстро не растет,много прощает

Отправлено с приложения GanjaLive
Вега у фотиков будет пока автик не созреет.ещё около месяца 

 
Сатори почти два месяца веги!

Топается,гнется,разводится. Да,мелковато для 2х месяцев. Зато почти без танцев с бубном. Пришел,полил,сфоткал,ушел

Отправлено с приложения GanjaLive
Красивый.кустистый

 
При прошлом поливе горилы   показатели РРМ на входе и выходе показали,что надо сделать полив чистой водой.но тут за одну ночь пожелтели лопухи .получается нехватка азота.и вот думаю кормить или нет.как бы передоза не вышло

20210606_224149.jpg

 
Привет! Показания входа и выхода подскажи пожалуйста! :phil_25:

 
Привет! Показания входа и выхода подскажи пожалуйста! :phil_25:
 всё-таки решил покормить.микро 2,гору 2,были 1.РН 5.8  РРМ1000.дренаж РН 5.9  РРМ 1011.прошлые показатели примерно такие же были.подскажи братик кормить ещё?меня смущают жёлтые листья 

 
АК 47 залил микро 2,блум 2.5.гору перестал лить.РН5.8 РРМ 852.дренаж РН 5.93 РРМ 820 тоже делать начал.причём очень быстро

1623033449545150296085.jpg

 
Итак, трёх- компонентное удобрение ВСЕГДА смешивается из 3 составляющих, но в разных пропорциях( в зависимости от этапов грова) Смешивать нужно по таблице производителя и потом выравнивать Пиаш. . Горшки пересушивать с живым растением нельзя, дренаж при поливе и корме обязателен. Вход от 6.0 до 6.2 , выходные показатели замеряешь- скинешь. Входящие жидкости- температура от 18 до 23 иначе шок корневой  Скинь нормальное фото :)

 
Итак, трёх- компонентное удобрение ВСЕГДА смешивается из 3 составляющих, но в разных пропорциях( в зависимости от этапов грова) Смешивать нужно по таблице производителя и потом выравнивать Пиаш. . Горшки пересушивать с живым растением нельзя, дренаж при поливе и корме обязателен. Вход от 6.0 до 6.2 , выходные показатели замеряешь- скинешь. Входящие жидкости- температура от 18 до 23 иначе шок корневой  Скинь нормальное фото :)
Спасибо за внимание. Всё подробно в следующем поливе распишу

 
Итак, трёх- компонентное удобрение ВСЕГДА смешивается из 3 составляющих, но в разных пропорциях( в зависимости от этапов грова) Смешивать нужно по таблице производителя и потом выравнивать Пиаш. . Горшки пересушивать с живым растением нельзя, дренаж при поливе и корме обязателен. Вход от 6.0 до 6.2 , выходные показатели замеряешь- скинешь. Входящие жидкости- температура от 18 до 23 иначе шок корневой  Скинь нормальное фото :)
На счёт пересаживать ты прав.наверное из-за этого проблем

 
А почему всё 3 компонента нужно лить.в микро азота и так много
Там элементы в разной степени доступности для растих, при смешивании обнаруживается нужный баланс по элементам, иначе они бы 1 или 2 бутылки предлагали :)

 
Назад
Сверху