indor ak47 auto,Royal gorilla,Black Russia.ДНАТ 400.гроубокс ecopro80

всем привет.я раньше растил в тумбочках,шкафчиках,но до финала ни разу не доходил по разным причинам.И вот надоели кустарные боксы решил подойти к делу более ответственно и все-таки довести дело до конца,но без вашей помощи мне не обойтись.долго выбирал бокс на просторах нета,цены прямо скажем кусаются.нашел дешевую палатку 80/80/150 в комлект входит ДНАТ 400,култуб, гофра и вентелятор по цене вышло около 24000.землю смешал для томатов и универсальную 50/50+кокосовое волокно+перлит.гроубеги по 20л,но для АК 47 я его уменьшил до 15л.удобрения GHE.приборы PH и TDS/ES м
етры.правда последним не пользовался никогда.

20210502_203530.jpg

20210502_202723.jpg

 
фотики посадил сначало в небольшую тару.через 19 дней пересадил в большую и сразу загнул.корневая развита хорошо.автик сразу в постоянный горшок.

 
сейчас растениям 24 дня развитие медленное.грешу на землю.при поливе замерил дренаж.вот данные

АК 47 полив РН 6.25,РРМ 55(дренаж РН 5.8,РРМ 200)

gorila полив РН 6.25,РР,М 55(дренаж РН 6 РРМ 273)

Black Russia PH 6..33,PPM 55(дрена РН 6.02,РРМ 393)

после того как излишки воды стекли,полил 1л раствора фульвика 2мл на 1 л.по получившемся данным делаю вывод,что земля бедновата и при следующем поливе дам удобрений 1/3 от рекомендуемой нормы.земля воздушная и высыхает за 2 дня.температура 28-30,влажность 38-40,хоть и стоит увлажнитель,но толку от него нет,все улетает в трубу

 
после пересадки на фотиках стебли стали фиолетовыми,у гориллы стали желтеть нижние листья.это я могу объяснить нехваткой азота и фосфора.как уже говорил выше при следующем поливе буду кормить.но сегодня на фотиках заметил вот такие пятна.что бы это могло значить подскажите пожалуйста

20210505_144242.jpg

 
самое интересное,что на АК 47 никаких проблем не замечено.единственное медленный рост.прошу прощение за качество,главное пятно хорошо видно

 
Привет! Если им около месяца- можно уже подкармливать по таблице, немного меньше, они для почвы совсем небольшие. Уже пипиэм 500-600 легко переварят и ещё попросят *thumbsup*

 
Привет! Если им около месяца- можно уже подкармливать по таблице, немного меньше, они для почвы совсем небольшие. Уже пипиэм 500-600 легко переварят и ещё попросят *thumbsup*
привет бро.я так и буду делать как ты сказал,когда земелька просохнет..мне интересно,что это за пятна такие появились

 
Хотел задать вопрос, но не могу добавить фото, не вижу кнопки. (

На некоторых листьях небольшие белые пятна. На одном кусте 2 нижних листа просто завяли полностью, но в остальном выглядят норм. От каски 23 дня, никакие удобрения не давал, пш метра нету. Думаю взять. Грунт земля из магазина + снизу дренаж. Сорта разные, но пятна на некоторых одинаковые, но не на всех. Какие то стоят цветут и пахнут без косяков.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
п

Хотел задать вопрос, но не могу добавить фото, не вижу кнопки. (

На некоторых листьях небольшие белые пятна. На одном кусте 2 нижних листа просто завяли полностью, но в остальном выглядят норм. От каски 23 дня, никакие удобрения не давал, пш метра нету. Думаю взять. Грунт земля из магазина + снизу дренаж. Сорта разные, но пятна на некоторых одинаковые, но не на всех. Какие то стоят цветут и пахнут без косяков. 

Отправлено с приложения GanjaLive
привет бро.советовать не берусь опыта маловато,но в полне возможно у тебя как и у меня земля исчерпала себя.у меня тоже нижние листья пожелтели,ствол стал фиолетовым.а вчера пятна желтые появились.я со следующего полива буду кормить.фото добовлять там где скрепка,внизу сообщения

 
всем привет.короче в виду своей неопытности я вкосячил.вовремя не определил голод и поздно начал кормить из-за этого у них медленное развитие.надо было начинать гораздо раньше.если фотикам это не критично,то АК 47 уже показала пол и ,как я понимаю,скоро начнет цвести.жесть,она же такая мелкая.покормил я их первый раз на 28-ом дне жизни,и то чуть-чуть решил пусть постепенно привыкают.micro 0.26;grow 0.82;bloom 0.26+фульвик 2мл все это на литр.РН 6;РРМ 350.в следующий полив дам нормальный дозняк.

 
Black Russia.30 дней.самая бедолага.очень голодная, пьет плохо,были признаки перелива,но я все равно влил ей литр компота.сейчас трогать не буду,пока земля нормально не просохнет.еще у нее на нижних 3х листниках какие-то странные покраснения,подскажите что это может 

20210510_203129.jpg

20210510_211021.jpg

 
всем привет.стыдно сказать,но ростениям 48 дней.это просто жесть.они такие мелкие.и если royal gorila вроде как растет,а  АК 47 пытается начать цвести,то black russia не пила и не ела,вся пожелтела и я решил ее удалить.есть у меня еще такой же сортец.семечка уже замочено. но буду растить ее на кокосе,чего раньше я не делал.купил какос 3 брикета на 7л каждый.какос не из дешевых 230 рубчиков за штуку.промыл до 140 РРМ и РН 5.7.и вот тут я в затруднение.что такое буфер и как и для чего делать буферизацию я понял.но вот где взять калмаг я не знаю.все магазы обошел,но у них нет.есть только сульфат магния и кальциевая селитра,но это такое.да и весов нет,чтобы их смешивать(заказывать поздно)завтра еще пойду поищу,но наврятли.вот фото моих страдалиц,простите меня девчули.первая АК 47;вторая Горила.королевская бля))

20210518_223419.jpg

 
чуть не забыл про то как кормлю.гориле дал micro 1.7 grow 1.7 bloom 0.7 + 2мл фульвик.PH 6.1 PPM 729 дренаж РН 6.05 РРМ 620. АК 47 micro 2 Grow 2 bloom 1+2мл фульвик.РН6.07 РРМ 1016.дренаж РН 6.18 РРМ 440.я вот думаю АК продолжать кормить на вегу или уже начинать кормить на свет

20210518_223504.jpg

 
Привет брат. Я думаю ты прав в том что земля у тебя плохая. Я сейчас ращю авто Гагарин и авто Ямайка в шкафу 120/70/170 квант. Доска 2х110 ват на чердаке. Единственная проблема температура, доходит до 35 градусов. Полив с двух недель органикой . Вот результат, девушкам 36 дней два Гагарин и две Ямайки одна Ямайка никак  не зацветёт. Хорошего грова брат.

20210521_085011.jpg

20210521_084920.jpg

20210521_084901.jpg

 
Пользуюсь этой фирмой по удобрениям, никогда не проверял пш, у меня даже приборов нету. Это мой пятый гров, меньше чем сто грамм сухого с растения не было

20210521_194057.jpg

 
Привет брат. Я думаю ты прав в том что земля у тебя плохая. Я сейчас ращю авто Гагарин и авто Ямайка в шкафу 120/70/170 квант. Доска 2х110 ват на чердаке. Единственная проблема температура, доходит до 35 градусов. Полив с двух недель органикой . Вот результат, девушкам 36 дней два Гагарин и две Ямайки одна Ямайка никак  не зацветёт. Хорошего грова брат.

20210521_085011.jpg

20210521_084920.jpg

20210521_084901.jpg
очень круто.мне такое и не снилось

 
всех приветствую братья и сестры.инфа о моих карликовых девиц и новорожденной блэк раша такова.старожилам сейчас 56 дней :smile262:  .АК 47 начала цвести.4 дня цвета.пролил ее перед сменой удобрений и тут возник вопрос после последнего кормления дренаж был 363 РРМ,через 4 дня пролил и после первого замера дренажа РРМ 700.почему РРМ вырос за эти дни ,откуда там что-то берется?у горилы тоже самое РРМ сам по себе растет.

 
Назад
Сверху