Ice От Bulk,flora Seires,бокс 0.5*0.5*1.2 M. Днат-150, Lst

Итак сегодня у нас поход в нейлбар, на маникюр предварительный, все подвязки снял,Второй раз дал рипен и решил что уже нужно готовиться к харву.

IMG_20170113_140734.jpg

IMG_20170113_140453.jpg

IMG_20170113_140426.jpg

IMG_20170113_140342.jpg

 
Всем привет!  Итак мы на финишной прямой, завтра ровно 9 недель цвета, вчера второй и последний раз дал клин из расчета 2.5 мл\л. Теперь до выходных засуха и нах.й с бокса пора харвить, на последней фотке последователь, осталось вент на обдув купить нормальный!

IMG_27441.JPG

IMG_27451.JPG

IMG_27461.JPG

IMG_27471.JPG

IMG_27481.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Красота бро:))новый реп будет?Чем выбор сорта обусловлен?

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Репорта не будет тут. Сорт год назад покупал просто по хорошей цене)))!

 
Каробочка с семки как будто от лекарств каких то:))репа ваще не будет,или тут не будет?:)

 
Если и буду, то на ОЛК. Но в любом случае я хочу совсем другое, с осени поднять три сорта от гринов( гавайский снег, супер лемон хейз и белую вдову. Не считая аута))) еще лежат фастбадовских горила глу и грейпфрут, это после прозака типа к лету последний аккорд перед балконным гровом))) Планы-планы-планы))).

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,та сам такой же,на пару циклов уже вперед и сорта и удобрения сам себе расписал:)))я на ОЛКе не зареган,а стоит?:))

 
Ну там своя публика,как и везде,только масштабней я стараюсь везде отметиться, что бы ничего интересного не пропустить.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну там своя публика,как и везде,только масштабней я стараюсь везде отметиться, что бы ничего интересного не пропустить.
Я бы тоже хотел везде успевать отметиться,но на это времени надо много:)))мне и так кажется что 24 часа в сутках это мало:)))
 
Бокс освободил,поставил на подоконник на пару дней, думаю делать ночь на пару дней или миф это все?!Вообщем уже не терпится срезать))).

IMG_20170126_175249.jpg

IMG_20170126_175213.jpg

 
думаю делать ночь на пару дней или миф это все?!
ночь длинную делают сортам у которых в названии присутствует слово "белый" -остальным не холодно не жарко толькобывают случаи гермится,да и с "белыми" тоже очень спорный вопрос,больше похожий на маркетинг ход производителей семок
 
Привет, в виду обстоятельств взял выходной и решил заняться заключительным этапом- харвом, вот что получилось и отправилось на сушку. Весов у меня нет, так что готовый результат только на глаз, шишки очень плотные, немного начала плесень ,вовремя я кинулся,на первый взгляд и не заметишь. Околобошечные прям жалко было резать, все в трихомах , куплю масла 83% и пока жена на работе канамасла сварю с отходов))) Всем мир! ХАРВЕСТ:Ровно 4 месяца от каски 65 дней цвета.

IMG_20170127_123849.jpg

IMG_20170127_123927.jpg

IMG_20170127_125714.jpg

 
Martishka спасибо, как думаешь если смысл в конкурс кинуть ссылку на сей репортаж? Есть ли шанс ?

 
Сушка до хруста произведена, не люблю пересушенную, поэтому уже в банке будет пролечка-досушка. Получилась вот такая баночка без фанатизма притрамбованых шиш! Запах интересный, вкус древесный, как труху куришь,не понравился. Я не из тех кто считает что после пролечки стафф в разы сильней прёт, поэтому сразу скажу ТГК завышен, шишки смолянистые, гаша много на пальцах остается. Расход для меня большой с моим толлером пол года без пропусков, фастбери от Фастов был гораздо сильней, там с мокрого накуривало лучше чем с 3-4 Айса. Для любителей не в сопли пойдет, я не вернусь, засомневался в булках, лемон хейз в ауте подымал, все разные ёлки по качеству и времени цвета от каменного яда с мокрого, до травы для школоты. А мне нужно яяяяддддддд!

IMG_20170131_080024.jpg

IMG_20170131_080047.jpg

IMG_20170131_080147.jpg

 
С харвом Бро) думал хороший стафф будет...закидывай шорт райдер от Нирваны) в сопли будет после 3ьего) с моим многолетним день-в-день... Жуткий автомат,в общем)

Peace!

 
Назад
Сверху