Ice От Bulk,flora Seires,бокс 0.5*0.5*1.2 M. Днат-150, Lst

К этому индийскому кокосу рекомендую добавить триходермин, после танцев с выравниванием пш, и вымыванием морских солей), ну это если гуанаколонгом кормить будешь). На олх есть украинского производства, и цена сказочная!

Peace!

 
Приветик друзья! Всех с наступившим и наступающими! Здоровья крепкого!

А нашей подопечной сегодня ровно 6 недель цвета! За последние две недели постепенно начался точечный никроз( дефицит или блок калия), но как пишут продвинутые, такое случается только в индоре(нет в листах хлорофила и т.д.) вообщем я не парюсь, так как особо повлиять не могу, обычно я такую каку ловлю на предцвете. Думал уже рипенить, но ввиду еле мутных трихом продолжаю кормить на цвет наверное еще пару недель!

А на последней фотке эксперементальные подселенцы, в перлите блек домина от Джек47 в земле др. Гринспун авто от Милен. Посмотрим что может получиться в таких обьемах и условиях.

Мир!

IMG_27331.JPG

IMG_27341.JPG

IMG_27371.JPG

IMG_27381.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@jojanson, А рипен? Я каждых две недели клином поливаю 2мл на 1л.  Может уменьшить блум не 4 а 3 мл.л? Или Б52 не стоило добавлять.60 дней по паспорту(т.е. до 22 января.) но опять же цвет трихом. Я вчера попробовал первый раз,не впечатлило!

 
Последнее редактирование модератором:
Пишите советы, предположения и предложения, не стесняйтесь. Дабы исключить проблемку в следующий раз! Кто ,когда и как рипенит?

 
Последнее редактирование модератором:
когда и как рипенит?
Привет бро!

Если интересен или полезен мой совет буду признателен))

Рипенить начинай когда тебе кажется что ты бы уже её срезал ну только вот чего то не хватает,))) вот тогда и рипень, моё имхо,

знающие рекомендуют по трихиомах, все мутные можно рипенить, как то так))))

Мира и С Новым Годом)))

 
@San4uS,@jojanson, Так, прекращайте ругаться, автору это не нужно.

@markoff1984, Мне кажется что беда от клина. Он растворяет соли которые скапливаются и растишка может пережрать, от этого может быть дозняк. Его рекомендуют давать один раз на предцвете и спустя двое суток смывать обильно водой всё что он там расщепил и тогда уже кормить на цвет. И второй раз его дают в самом конце чтоб повымывать перед харвом всё не съеденное.

Относительно сроков и харва, то на паспортные данные ещё накидывают пару недель, на неидеальные условия как бы. А рипен это дело хозяйское, по инструкции то дают его в последние 10 дней. Тут смотря какого эффекта ты ждёшь. Некоторые старшие начинают давать когда все трихомы помутнели и стигмы уже практически не наростают, чтоб дождаться янтаря. Кто любит пожестче, то начинают рипенить когда появляется 10% янтаря и тогда уже рипенят до полного. Но как ты наверно знаешь, полный янтарь способен укладывать в сон, поэтому тут уже в конце снимается проба и принимается решение. 

 
репорт очищен от флуда -тонкие троли будут наказаны ,причем оба опонента

 
Я читал что клин рекомендуют раз в две недели,вот и делал так. Сегодня уже компот сутра дал, завтра водой и буду смотреть, может ей засухи дать больше? Рипен изначально планировалось дать с началом появления янтаря. Вообщем я запутался,действовать или на саматёк пустить?

 
@markoff1984, Так ты проливал после клина перед компотом? А что дренаж показывает?  Бо на вид как дознячок азотом, хотя могу и ошибаться. А засуха между поливами нужна канеш.

 
Я в воскресенье клин,понедельник засуха сегодня компот завтра вода потом засуха и т.д. дренаж стабильно вход 6.6 пш 1000 ппм выход 5.9 1600 ппм. Да,поражение только в верхних слоях,нижние продолжают расти и новые стигмы ,мало но есть.

 
Последнее редактирование модератором:
@markoff1984, Надо было после клина воды всё же, но уже ничего не сделаешь. Когда водой будешь проливать, то лей много, 1600 многовато как по мне. На 6й неделе они почему-то меньше едят. У меня в табличке по моим плагроновским удобрам даже рекомендованная доза меньше указана на этой неделе. А с седьмой уже как обычно.   

 
Не зря пишут,с автиками проще как по мне, а это первый фотик в индоре. Еще интересует вопрос обрезки лопухов до харва? В ауте никогда не заморачивался.

 
Не зря пишут,с автиками проще как по мне, а это первый фотик в индоре.
Мне с фотиками проще)

Еще интересует вопрос обрезки лопухов до харва? В ауте никогда не заморачивался.
Подрезают низа которым свет не достаёт, в основном лопухи и безперспективные веточки, чтоб не тянули на себя силы. Но если свет мощный, то это совсем не обязательно. А верхние лопухи пусть будут, в случае голодовки будет откуда взять запас питания, да и солнышко она ими ловит. 

 
Ну я так и предполагал, новогодняя фотка Айса на локорум принесла мне пачку 3фем грейпфрута от фастбадс))) я очень и очень рад, несмотря на траблы еще достойно держимся! Вообщем решил немного сбавить Блум и увеличить засуху еще на сутки. Всем спасибо, через две недели покажу что я захимичу)) аж страшно. Но все познаётся в сравнении.

 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, что будет) по идее...Пассивная гидра, типа кокоса должна выйти

Peace!

 
Ну да,только в грунте она бы бодрей стоельнула, а так первая пара как от перелива выглядит,хотя это ж перлит. Может подщелачивает, но я компот 5.5 пш зарядил и по 0.25 ghs (микро,Блум,гро.)

 
@markoff1984,

Привет бро!

будешь на перлите реп вести маякни,самому интересно, тоже эту идею вынашываю, что бы совсем без земли.... но и не гидра)))

 
Да, бразес и систерс, может кто посоветует не дорогой вентилятор на мой боксик, для обдува, а то куллера на 120 только на обдув саженцев годиться. Там где идут пассивные вентиляционные отверстия ,обдув шиш по периметру результат на лицо. А вот середина практически не обдувается, меньше наростов,хотя там собранные были изначально дрвщавые паростки.

 
Привет друзья. Сегодня посадил на рипен, т.к. вчера обнаружил одну из верхушек пораженных белой плесенью. Я ее скурил, вкус благородный будет, микры не чувствуется ( кто на флоре ,тот поймёт о чем я). Т.к. АК 47 я делаю много колпаков в день и толлер сильный, пока не впечатлило,но вставили ярче чем прикуринная АК, но...!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху