GT. Начнём с ошибок и их решения

Добрый вечер, господа. Первая волна отстреляла, собрал, вот такой результат (взвесить пока не могу, весов нет). Регидрацию прошли, выставил сегодня утром на вторую, смиренно ожидаю. У меня в холодосе ещё чуток мица есть, так что даже когда закончатся все волны, продолжение будет :LaieA_016:

у меня вопрос, как лучше употребить в первый раз, сухими жевать в прикуску с чем-то или сделать отвар? Если отвар, то как его сделать лучше? Про диету в несколько дней знаю, сегодня уже начал ее соблюдать, чтоб в пятницу пойти в поход, НО я вчера Марью курил, может стоит ещё недельку подождать?

06E66022-8060-45A6-B8B6-BCA61D91C94E.jpeg

7CEAA85A-AF04-4AB3-BA1B-9776675B69CC.jpeg

06C999B5-F032-4477-9033-EA6522D14AD9.jpeg



Посмотреть вложение IMG_2678.MOV
 
Если отвар, то как его сделать лучше?
закипятил воду , залил мелко измельченные перед этим шрумы, минут через 5 добавляешь туда выжав пару ломтиков лимона и еще настаиваешь минут 20 ,закрыв сверху емкость крышкой(или в емкости это делаешь по типу термоса)  потом отцеживаешь выжимаешь с жмыха грибов воду и пьешь 

 
закипятил воду , залил мелко измельченные перед этим шрумы, минут через 5 добавляешь туда выжав пару ломтиков лимона и еще настаиваешь минут 20 ,закрыв сверху емкость крышкой(или в емкости это делаешь по типу термоса)  потом отцеживаешь выжимаешь с жмыха грибов воду и пьешь 
"жмых" :mage:  есть не надо, чисто отвар пьешь и полетел?

 
@N.B. Даа, я удивлён что получилось, сейчас даже вторая волна начинается почуть, хотя я думал, будут ошибки, но нет, внимательно читать мануал и спокойно ждать, не торопится и все будет ок. 
не, от замачивания до употребления 1,5 месяца, но я пока подожду ещё недельку, хочу почистить весь организм

 
@N.B. Даа, я удивлён что получилось, сейчас даже вторая волна начинается почуть, хотя я думал, будут ошибки, но нет, внимательно читать мануал и спокойно ждать, не торопится и все будет ок.
не, от замачивания до употребления 1,5 месяца, но я пока подожду ещё недельку, хочу почистить весь организм
Красавчик) Глядя на твои грибочки, захотелось самому выращивать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Qeq так затаривайся по-тихоньку, чтоб потом не бегать в поисках всего нужного

спасибо :nyam:

 
Вторая волна почуть разрождается. Я дурак что на крышку их не положил, а запихнул обратно в контейнер, третью на крышке проверну, если попрет. Маленьких просто куча, я даже хз, аборты это или вырастут еще

365F3CC6-2ED1-4B8D-B8D2-50E7CD524C86.jpeg

96390C33-9CC1-4F96-8563-8A82AA2EBC2E.jpeg

E1DD971C-F25D-406A-8678-694CC5ADDCF5.jpeg

951F3EDB-C22D-4C1E-A4BA-317C5A41C4A8.jpeg

 
@Qeq так затаривайся по-тихоньку, чтоб потом не бегать в поисках всего нужного

спасибо :nyam:
@Qeq так затаривайся по-тихоньку, чтоб потом не бегать в поисках всего нужного

спасибо :nyam:
Обязательно, надо растишки поднять вначале, на них очень много денежек ушло. А потом по твоему репорту буду тестировать грибочки. Кстати, я первый раз об этой теме читаю, семена нужно постоянно покупать получается? Или с грибочков они потом падают и по новой как то разростаются?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Qeq не семена, споры. Да, вырастает гриб, ты с него принт можешь сделать (топики об этом тут имеются) и по-новой весь цикл начать. А с одного принта 4-5 волн можно собрать, где каждый последующая после второй будет слабее и слабее, так как грибница теряет свою силу (ну я это так понял)

я тоже хотел растишку сделать сначала, но там не пошло, три мужика выросли, ну я и сменил вектор :tanz:

 
Добрый вечер, молодые люди. Начал собирать большие самые, сорвал, потом вспомнил про форум и решил пофоткать. Эти на завтра, пусть ещё постоят. На самом деле, я в шоке со скорости роста этих пацанов и очень этому рад.

трип пришлось перенести на следующую пятницу…обстоятельства.

25B24A16-8964-4BF7-B5E1-C81EE366C082.jpeg

1D1C40E8-FF3B-4188-A533-B2A9C7696C1B.jpeg

611EE50D-65DE-4C52-BDF1-CD18C0ECF2A7.jpeg

 
бро для поесть -их уже можно собирать )) вот такие в форме чупа чупсов , ели на принт сделать то можно подождать пока не вскроет вуальку

существует убеждение что от таких грибов от поежания -меньше тошнота при входе  чем от тех которые уже сыпанули споры и порвали вуаль ,есть шанс проверить суждение на себе 

 
@djafarchik значит проверим. В субботу собрал 306 грамм сырых, вчера на регидрацию поставил, сегодня выставим назад в парник и будем ждать третью волну. Третья будет маленькая, ибо хочу «чупиков» побольше снять чтоб хорошечно было. В планах в пятницу в «поход»

62710B4E-A4A8-4FD9-87C4-A25E785DB5D0.jpeg

C5E8785F-FA8A-490D-AD2B-110F228823B1.jpeg

D9FB9373-0BA8-4AAD-8C1D-47B152E550BD.jpeg

 
@djafarchik добрый вечер, Джафарчик. Завтра первый поход запланировал, настроился, ем овощи, все дела... вопрос такой: сегодня зуб лечили, кололи обезбол, ничего страшного?

 
Господа, по традиции, трип - репорт. 
Но начну с предисловия (тут будет много букв)

Собрал 4 волны, наверное мог ещё, но смысла в этом не вижу. Вышло у меня где-то 45 грамм сухими со всех волн, для первого раза это хороший результат. Не было заражений, все шло легко и за это спасибо @djafarchik и другим ребятам, которые верили и помогали. 
итак, трип. Принял я отваром 3 грамма GT, жмых съел, с лимоном ничего по вкусу, хотя по запаху очень смахивает на рвоту, но относишься ты к этому иначе. Я сразу включил Яндекс радио на жанр блюз, лёг и накрылся. Забирало меня сначала плавно, но в какой-то момент 30-ой минуты, я закрываю глаза ненадолго, открываю, а я уже где-то не в комнате. Если описывать это коротко, хотя все шарящие и так понимают что описать это трудно, то это был калейдоскоп в калейдоскопе в калейдоскопе в калейдоскопе в калейдоскопе и так далее, который направляется музыкальной волной и который состоит из того что ты видишь глазами, только видишь ты это со стороны. Хуйня какая-то, скажете? А вот и нет. В психологии есть такой метод, когда советуют взглянуть со стороны на проблемы близкого человека, так вот эффект грибов - это тоже самое, только в 9 степени. Времени там нет, физически тебя не существует. Есть мозг, который благодаря глазам это все понимает и есть сердце, которое поддерживает жизнь в мозге, всё. Ах да, музыка - это огонь. Она направляет этот калейдоскоп и позволяет тебе оставаться в комнате потому что в какой-то момент, летая по этим «вселенным» одной и той же картинки, я правда поверил что могу выбрать где мне остаться, прикиньте? Я был на 100 % уверен что если выключить музыку, я останусь в другой картинке и больше в комнате где я начал, меня не будет, но музыка и глаза, которые иногда открывались, давали понимание что я и где я. меня перекрывать стало к концу, когда начали мерещится грибы везде и что комната - это большая спайка грибов, которые тяжело собрать, а я тут живу… кот у меня был длинный и тоже лежал в грибах, но, опять же, музыка возвращала. Ах да, я трогал музыку. Это было очень крутое чувство, потому что музыка вокруг гуляет и создаёт волны, без этих волн ничего бы не было.

вытащило меня оттуда резко. Прям кроет кроет, а потом раз и ты в комнате в сознании своём, немного помутнённом, но это ты и ты здесь, весь мокрый как мышь, горячий и довольный потому что видел то, что многие никогда не увидят. 
грибы это по истине волшебные штучки, никогда бы не подумал что 2 десятка грибочков могут сделать с человеческим мозгом такое. 
важно, что для себя я понял, что я как существо абсолютно не важен, никогда не важен для себя, мы сюда пришли не ради себя, а ради других людей, кто-то их уже нашёл, кто-то ещё ищет, но как говорил Моргенштерн мы «пыль ебаная», что-то этот парень все таки знает. 
Скорее всего, я больше не буду ходить в это путешествие, потому что я понял что жизнь моя достаточно хороша, изъяны поправим, благо понял где они. Но если и пойду (мне хочется в лесу побывать и музыку написать под ними) то буду максимум грамм юзать, три - это был разъеб, я увидел все что хотел 

вопрос к Джафарчику, сколько сухие будут активны в зип локе с рисом и солью? Месяцев 5-6?

и да, в первый раз один не ходите в большую дозу. Я очень благодарен своей невесте за переключение музыки, доставку воды и таблеток с кухни (пил валериану и витамин с, ибо в какой-то момент я хотел чтобы меня отпустило и начал сопротивляться, но вспомнил ваши советы, успокоился и полетел куда глаза глядят), короче женщина у меня - мечта. 
Я стал чуток смелее, спокойнее, мир стал шире и я захотел с ним познакомиться поближе, все стало интереснее. 
на этой прекрасной ноте я заканчиваю свой репортаж, желаю всем испытать это и смочь себя собрать обратно. Вы тут все ребята пиздатые, спасибо вам что вы есть, надеюсь, наше дело будет жить и я периодически буду заходить сюда, потому что тут классно. А на фото - космос, в котором я был. Успехов

BFA6F83D-AFC6-4EB0-B4B8-F6278F83ACC2.jpeg

 
вопрос к Джафарчику, сколько сухие будут активны в зип локе с рисом и солью? Месяцев 5-6?
на +4 +17  да столько должны норм вылежать даже при обычном хранении,главное не измельчай их сразу -только перед употреблением

Хороший трип  *thumbsup* ,и Грибася у тебя молодец,сознательная девушка

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху