GrowRepor:6 сортов ДРИ/ДНаТ 250W

бро я загибал некоторые,лорик, который уже скурен,наркуш,айс.
шиши уже прущие :mrgreen: проводил тесты

Кстати, Бро! Я сейчас тоже Айс ращу... Можешь сказать, как он накуривает и долго ли прет?
знаешь я его ещё не опробывал))только только зацвёл,запоролся он в системнике ,тормозил,щитай сразу при 12\12 растёт...думаю через месяцок можно уже будет проводить сравнительные тесты :mrgreen:

 
Понял! Мой тоже еще не веге недели 2 будет, а потом посмотрю..еще подержать или на цвет.

 
приветствую!

на цветение переводил их постепенно,убавляя по часу в день.в общей сложности зацветали они дней 10.

это фотки на 12й день 12\12 :mrgreen:

П13

НС

ПП

Лорик после этой фотки случился его частичный харвест :lol: позже срубил его весь...

а это клоны(справа НС, слева П13)

теперь ждём нормальный фотик,чтобы продолжить репорт в реальном времени ;)

 
Ух, изменения на лицо ... кусты жирнючие стали..Особенно G13!

Кстати, а клоны где будешь держать, ведь бокс занят?

 
Да братан у тебя всё путём так держать! А клоны у тебя чем нибудь накрываются типо парника им же сейчас влажность нужна?

 
Ух, изменения на лицо ... кусты жирнючие стали..Особенно G13!
Кстати, а клоны где будешь держать, ведь бокс занят?
клоны в системнике под ЭСЛ. НС очень вытянулась,поставил на подоконник :mrgreen:

Да братан у тебя всё путём так держать! А клоны у тебя чем нибудь накрываются типо парника им же сейчас влажность нужна?
они уже укоренились,я думаю парник им уже не нужен)

 
а вот фото от 21го числа.сделаны на тлф,за качество не сердчайте :arrow: NS :arrow: G13 :arrow: PP :arrow: клоны

 
NS и G13 зачетные...молодец Бро! С такими кустами запаса хватит до следующего урожая!

 
всем спасиб ;) о

на днях был недоливчик...gшка подвяла малец,да и без удобрений они сидели целцю неделю,пока я триповал :mrgreen: вчера влил им убойную дозу удобры,пересадил айс в 5 литров.и самое главное...

прикупил систему автополива "выходного дня" :mrgreen: :lol: состоит она из помпы на 700л\ч,бака литров на 15-20,цифрового таймера,всяких шлангов переходников и узлов(последних нету).вчера дунул,присел и подумал как всё это дело собрать и понял что без шлангов никак не обойтись :shock:

ну да ладно,завтро уже всё будет.когда нибудь будут и новые фотки.

 
Красотища!!! Прям, как новогодние ёлки. ;) Молодец, так держать!

 
Приветствую! :D

Прошло ещё почти 2 недели,а именно 12 дней, и вот такие траблы имеем на сегодня,не могу понять причину,пх выровнял,удоброй полил а всё равно ничего не изменилось.очень прошу совета по поводу этих траблов!а то я совсем запутался

Г13: у АЙСа траблы такие же

NS G13

PP ICE

клон NS с бонгом для сравнения

бонг был приобретён специально к скорому харвесту,дабы ощутить полную силу этих шишек :mrgreen:

 
Видимо осень у них начинается, если нет..то дай им еще удобряхи... хуже не будет т.к. это явно нехватка

 
Скоро харвест, я бы не стал на удобряхи сильно налегать ;)

 
Скоро харвест, я бы не стал на удобряхи сильно налегать ;)
думаю ещё раз убойной дозой полить в конце этой недели,а потом на водичку :)

Видимо осень у них начинается, если нет..то дай им еще удобряхи... хуже не будет т.к. это явно нехватка
осень то осенью,но траблы прогрессируют в основном на г13.

вот PP, да, я понимаю, весь цикл растёт ровно,ни одного трабла,ни оджного жёлтого листа,даже на самом нижнем ярусе растёния :cool:

 
Приветствую

позавчера был харвест G13 :) :D на 103ем дне жизни

вес сырых,отманикюренных шишек составил 147грамм :( + стек,полтора дутки,и пара тройка кораблей дутки из шишек

в тот же день и протестил её,после быстрой просушки под лампой,вкус практически не изменился,горло не дерёт,в общем то что надо :mrgreen:

прёт...чисте по индичному первый час,полтора потом постепенно выходит на хай и на хаха,накрывает примерно через 5-10 минут,до того что стоять становится тяжело,после второго напаса ваще пи.дец :twisted: такие шишки лучше всего курить на сон грядущий :mrgreen:

G13Xaze 10.08 частично отманикюрена ну и,то что получилось со всего этого макро

ну и все остальные жители бокса NS - PP - ICE

 
Поздравляю с частичным харвестом :!:

М...да, что то слишком пушистый G13, столько листьев :shock:

 
Поздравляю с частичным харвестом :!: М...да, что то слишком пушистый G13, столько листьев :shock:
да уж,ботвы черезчур много...думаю грамм 50 сухого веса будет :(

 
Поздравляю Бро! Отпиши что по выхлопу получилось, готового продукта?

 
Свершилось! :mrgreen: С долгожданным харвестом! :twisted: У меня уже слюнки текут! ;)

 
Назад
Сверху