GrowRepor:6 сортов ДРИ/ДНаТ 250W

New member
₲0
Приветствую местных! :p

Мой репорт длиться уже 1 месяц и 2 недели,растихи зацвели а активно набирают шишечную массу.

изначально в боксе росло, 1xG13Haze,1xNarkush,1xHawaiian Skunk,1xNoname Indica(которая оказалась гибридом с лориком) и 2xNoname Sativa.ближе к концу веги добавился 1xPowerPlant

вот небольшая предъистория :roll:

первый день веги 9 мая!!! и динамика роста за первую неделю

-> -> -> -> ->

первая неделя была законченна без особых траблов и косяков,за исключением LowNI, был небольшой перелив :x

вот динамика роста за 2ю неделю

-> -> -> -> -> ->

что то я слишком укурился...залипаю перед монитором :lol: вечером допишу осташееся

 
С началом. Только вот я сомневаюсь что растишкам которые вверху отраду 1 неделя.

 
Jaa привет дружище :) рад видеть :)

С началом ! Удачи ! И тяжолых шишек ! :D

 
А какой у тебя размер бокса, и какой литраж горшков?

 
Продолжаем репорт :lol:

вот такая картина на 04.06.09

самый дальний LowNI, посередине справа G13Haze слева NK, две снизу NS

это клоны Г13 отдельная история

LowNI цветёт 1 день :mrgreen:

 
С началом. Только вот я сомневаюсь что растишкам которые вверху отраду 1 неделя.
ну смотря когда начинать отсчитывать вегу.я начал с 9 мая)но взошли они ещё 4го

А какой у тебя размер бокса, и какой литраж горшков?
Бокс ВШГ 180Х110Х80, горшки по 5 литров у больших и по литру у маленьких ;) на данный момент 2 по 12литров, 1 - 7л и лорик в старом горшке :roll:

всем спасибо за пожелания :)

 
А что у тебя с листьями, желтеют... Помоему не все впорядке с pH, а соответственно и с азотом.

 
А что у тебя с листьями, желтеют... Помоему не все впорядке с pH, а соответственно и с азотом.
на самом деле это от недодоза,когда началось активноре желтение начал поливать МоноФосфатомКалия и аммиачной силитрой,пожелтение сразу спало. кривой пш на данный момент только у лорика.

вау там скоро пукнуть негде будет
бро,уже! слава джа оказалось 2 мужика,это наркуш и гаваиан сканк,да и лорик скоро отцветёт,думаю места хватит :lol: г13 занимает примерно треть бокса,разрослась ппц.на будущее,если кто задумает растить г13Хайз горшок 20 литров,и можно спокойно растить одно растение на целый бокс,урожаем обиженны не будуте,полюбому ;)

 
А света хватает на такое количество растишек?
вполне!есть мнение что ДНаТ 250 слабая лампа...а зря!250ка имеет право на жизнь,и результаты под ней очень даже хорошие :mrgreen: да и за огромным урожаем, я не гонюсь ;)

 
Всем привет! :mrgreen: Jaa, как там лорик, не созрел еще? ;)
привет бро!

лорик очень мучился...передозы,недодозы,кривой пш :mrgreen:

короче зарезал я его...вышло 7 грамм сухого веса,с учётом того, что на объебосах я скурил пол куста...

суть в том,что он оказался очень слабым,мне не понравился.кстати насчёт генетики ты был прав,кросс барыжки и лорика :cry:

 
итак продолжаем :lol:

Jaa а G13Haze сам как сорт хорош ) Тебе понравится
знаю,только вчера вечером тестил :mrgreen:

вот фото последней недели веги, вроде...

общак

G13

Narkush

LowNI

HS(справа) PP(слева) NS(посередине)

клоны 2 П13 1 наркуш

поставил их в вега системниг под ДНаТ70 :!: на след день сгорели...выжил и оклемался только 1 П13,всё так же стоит в вега системнике под 2мя эсл,разросся

 
Я одного не пойму: ЗАЧЕМ в СИСТЕМНИКЕ ДВЕ ЭСЛ? Ватт-то по сколько?

 
Смотрю я на эти кусты... и понимаю... как же все таки не серьездно растить Марфу без подгибаний...

Последняя неделя веги..и такие жидкие кусты.

Бро..не хотел обидеть. Мир брат!

 
Смотрю я на эти кусты... и понимаю... как же все таки не серьездно растить Марфу без подгибаний...
Последняя неделя веги..и такие жидкие кусты.

Бро..не хотел обидеть. Мир брат!
жидкие не жидкие,но я повторюсь,не гонюсь за максимальным урожаем :mrgreen:

да и щас они выглядят очень сностно.этот репорт пока не реального времени,с 20го попрёт свежак,увидишь))

да и бокс у меня только под жидкие кусты :lol:

и тебе мир :mrgreen:

 
Джа тебе в помощь Бро! Плотных и пручих шишек. А кустики, лучше загинай. Разницу в урожае увидишь сразу.

 
бро я загибал некоторые,лорик, который уже скурен,наркуш,айс.

шиши уже прущие :mrgreen: проводил тесты

 
бро я загибал некоторые,лорик, который уже скурен,наркуш,айс.
шиши уже прущие :mrgreen: проводил тесты

Кстати, Бро! Я сейчас тоже Айс ращу... Можешь сказать, как он накуривает и долго ли прет?

 
Назад
Сверху