GrowRepor:6 сортов ДРИ/ДНаТ 250W

Всем привет, Jaa отдельный respect :!:

Ну что могу сказать по поводу впечатлений от дегустации не пролеченных шишек G13 Haze - производители не врут говоря что Haze - самая вкусная и приятная по эффекту сатива :mrgreen: С двух парашютов практически сразу наступает состояние глубочайшего благодушия и очень прет потрещать (прям как от ешек :p ), шишки все усыпаны кристаллами, запах очень сильный с преобладанием ИМХО хвойных ноток, зря только Бро Jaa незадолго до харвеста расщедрился на удобряхи - на выдохе ощущался отчетливый ароматец гумна :D Посмотрим что будет после пролечки! :twisted:

 
Мы просто провели совместную дегустацию и я делюсь впечатлениями ;)

 
Продолжаем наш дегустационный репортаж! :cool:

Сегодня была проведена групповая дегустация Noname Sativa :p Все голоса сошлись на том, что приход интереснее, чем у G13 Haze, с 3-4 хапок начинается неспешный, плавно нарастающий приход, который достигая своего апогея не начинает угасать, а стабильно продолжается на протяжении нескольких часов к ряду! Перед работой я бы такое курить наверное не стал бы ;) Шишки светло-салатовые с обилием коричневых стигм, с ярко выраженным, но не сильным землистым ароматом :)

 
давненько меня здесь не было :mrgreen: харвест удался на славу)))

фото скинуть не могу,т.к. они остались на старом компе,опишу всё в двух словах

НС - 152 сырых грамма - 65 сух. PP - 87 сырых ~ 35 сух. остался только айс. :)

 
да да)))

уже успел потестить шиши быстрой просушки :mrgreen: прёт...по жести :twisted:

прикупил philips son-t green power 600w

 
Назад
Сверху