Гроушкаф :)

Всем привет, возникла не большая проблема с финансовыми средствами, перестали платить зарплату,в Украине намечается полная опа :-| .

Что я сделал, очень болела голова как придумать дельный обдув для расты, и я нашел выход m/ взял с видеорегистратора клипсу и прикрутил на нее куллер с компа, позже когда растиха вырастет можно будет и побольше куллер поставить CAM00759.jpgCAM00761.jpg, придумал крепления для полки, пригодился советский конструктор ;-) CAM00753.jpgCAM00754.jpg а вот так вот он выглядит с другого ракурсаCAM00752.jpgCAM00751.jpg и вот еще немного фоток: вот такая интересная у меня полкаCAM00698.jpgCAM00695.jpg, и ещеCAM00690.jpgCAM00694.jpg, вот так он закрытый в темноте:CAM00715.jpg замарачиваться со светоловушкой не стал, так как не вижу в этом смысла, там где дверь из щелей виден свет только и все, воздух особо не проходит так как я проклеил что-то типо пенофола в рулонах продается

Ребята не судите строго, я очень старался, я обязательно в ближайшее время поставлю 4-ю ЭСЛ -так как это очень важно!!! и можно переходить к выращиванию. Что из-за думанного не вышло сделать: это угольный фильтр, и лейбл Ganja Live(лейбл полюбому замучу скоро) и задекорировать тех.отсек. позже как нибудь доделаю..кстати в боксе так светло из-за белой краски и кучи ламп что аж слепит долго нереально втыкать, по сравнению с пенофолом как я в прошлый раз делал небо и земля ;-) .... Бокс обошелся в копеечку... [:] но оно того стоит *YES*

Всем спасибо, я перехожу в другой пост, семку уже замочил, она проросла и из земли сегодня появилась маленькая раста:)) Надеюсь не кто не против что я буду вести пост.. *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху