Гроу репорт В+

Да я полностью согласен с кондратом! Очень позновательно :)

 
Братцы спасибо,фото буду вылаживать в процесе,сечас банки стоят при температуре 28градусов в темном месте до полного обростания пшеницы мицелием это процес будет длится около двух недель

 
до полного обростания пшеницы мицелием
Короче мицелий это что? это сами споры ?

:) Serg111 я тебе буду много вопросов задавать, возможно они тебе покажутся глупыми, ну я реально НИЧЕГО не знаю про выращивание грибов, а для меня это очень интересно)))

 
Да ;) ,после того как споры попали на пшеницу она начинают обростать мицелием,мицелий это такая белая хрень,короче гребница из которой будут рости грибки

 
Будем следить) :geek:

Сам думаю в сентябре этим заняться, правда не знаю ничего выращивании грибов, нада подчитать инфы, и твой репорт как ни кстати!

Удачи бро!)

 
Одна банка закисла :shock: ,выкинул :evil: ,осталось три,мицелий прогресирует,надеюсь больше нечего неслучится :|

 
:D да Бро-это то что надо)))беленький миц!!!!!скоро-скоро к марсианам в гости :D ;) :mrgreen:

 
Бро, ну как там твои грибочки поживают :?: Хочется увидеть продолжение ;)
наверное всеж взросли!но хазяин взял их с собой в полет :mrgreen: :mrgreen:

А по теме-Бро,ну что там??как прцесс?? :?: :?: ;)

 
Обростаю мицелием потехоньку,вроде еще одна банка начала закисать :evil: ,я думаю все дело в конденсате который скаплюется на стенках банки и стекает

 
А какая влажность и температура нужны для оптимального варианта?

И по свету вопрос, банка в темноте стоять должна или всё равно?

 
Обростаю мицелием потехоньку,вроде еще одна банка начала закисать :evil: ,я думаю все дело в конденсате который скаплюется на стенках банки и стекает
а ты вермик не сыпал на дно?,если тока закисает мона переложить чистый на зено в друг банку (вегетативно размножить) так как кислятину Гриб не ест :ugeek:

 
А какая влажность и температура нужны для оптимального варианта?И по свету вопрос, банка в темноте стоять должна или всё равно?
при обрастании мицем темп 28-30 + ,

банку-в темноту :ugeek:

 
Тааакс, интересненько! :twisted:

А можно по-подробней, что это за В+, какой от него приход, где его доставать, с темой грибного гроувинга знаком весьма поверхностно, только по иноязычным видео-пособиям на ютубе, будет интересно понаблюдать :)

 
San4ouS В+ это такой сорт грибов,прет нормально часиков пять,где взять незнаю

PARADIS Дела неочень, осталась одна банка почти зарошая мицелием, три закисли :evil: изза конденсата, осталось совсем чучуть если и эта проподет начну заново

 
:ugeek: ну -внешний вид,то что надо!я тож седня заразил одну банГу с пшеницой камбоджей))а две с сеном -скоро.скоро на подходе кейсить!

Так что бро-для подстраховки-пару баноГ с сеном (пастериным и ферментированным) :ugeek: :ugeek: :mrgreen:

 
Serg111 бро оставшуюся банку будешь размножать ?

 
Думаю да,смысла нет ее проращивать,грибов получится очень мало

 
Назад
Сверху