Гроу репорт В+

а вот вопрос-как долго длится "от споры до прихода" ?

:lol: если уместно такое выражение в нашем случае))

 
а вот вопрос-как долго длится "от споры до прихода" ? :lol: если уместно такое выражение в нашем случае))
Вот здесь я думаю можно узнать скоко по времени это длится

 
а вот вопрос-как долго длится "от споры до прихода" ? :lol: если уместно такое выражение в нашем случае))
быстрее сказать 1-1,5 месяца)))

 
Serg111 бро как там у тебя дела ? Что с последней банкой ?

 
видать пошел с Грибком в Нирваносс)))если встречу его там ,то спрошу))) :D :D

а по теме-очень бы хотелось тоже знать,что там с последней банкой? :ugeek: :ugeek:

 
Последней тоже конец,сверху обросла мицелием когда начал ковырять в нутри тоже закисшая,пришлось делать заново взвесь

 
если есть хоть ПАРУ зёрен обросших, можно уже ими заражать стерильные банки, не прибегая к взвеси.

рецепт такой: отделяем скисшее зерно от обросшего мицелием и обросшее мицом купаем в перекиси с минутку, ну и дальше в банки.

обрастет намного быстрее чем со спор.

 
друзья я прошу вас загружайте пожалуйста фотографии не через "Вложения" а через radikal.ru

или же PARADIS сделай пожалуйста возможность в форуме завести свой фото альбом!Я даже мануал напишу как им пользоваться!

неудобно ужастно

хочется увидеть фото а их нет

обидно

 
Так от чего всетаки закисали банки и как ето предупредить ???
используй антибиотик "Канамицин"(в виде порошка для внутримышечных инфузий) !!!НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИБИОТИКИ ДРУГИХ ГРУПП!!! объясню почему используется именно канамицин, он не конфликтует с мицелием Psilocybe cubensis, но отлично борется с самыми распространенными видами плесени.
 
+100500 !!И ответте знающие, на мой вопросик, выше.
не флуди "Алежка" :mrgreen:

так как репорт мертв-то отвечу-закисание-это недостаток стерилизации+избыток влаги и переваренное разваливающиеся слипшиеся зерно,+ банка не "дышала" ,и также может быть просто плохо вымытое зерно,

все в куче))

для страховки от закисания -используют антибиотик!)ну это так -малая припарка :ugeek:

 
дырки были зерно расыпалось и все остальное,дело было летом жара, плюс взвесь в шпрыце хранилась больше 6 месяцев,когда делал инокуляцию в шпрыце уже была белая хрень какаето

 
Serg111 вот поэтому лучше отпечаток. Хотя для новичков тоже состовляет трудность. Бро, ответь в ЛС C[||]

 
Назад
Сверху