Gorilla glue #1, kali mist и purple автики от есов

Кулер на вдув ни о чем, он только сопротивление создает, перекрывает сечение. В начале трубы в конце трубы тоже не решение. Тебе надо увеличить вытяжку,

как тебе сказали. Нужен канальник помощнее. Ну или на вдув добавить канальник, но тут надо с балансом угадать, чтоб отрицательное давление оставалось. И то может не хватить. 600 ватт в палатке 1 квадрат - это огого.
Спасибо бразы.. Попробую, заказал помознее на 350м³

 
Purple 41 день , Cinderella jack 9 дней 

98FCCE56-378A-4463-BB58-887706499844.jpeg

CB1EE035-7CC5-4CAE-BB69-AA26E9884046.jpeg

 
Purple 41 день , Cinderella jack 9 дней 

98FCCE56-378A-4463-BB58-887706499844.jpeg

CB1EE035-7CC5-4CAE-BB69-AA26E9884046.jpeg
Бро, а у тебя purple ёлочкой растёт, ты не растягивал её да? И ещё хотел спросить, случайно не знаешь, вот если растишка на втором, третьем, пятом дне жизни получает 600Вт, она может загнуться от избытка света? У меня просто четыре сыра эти вот три были сильные они сейчас как у тебя малыши, а одна желтеет и листья не хотят ваще расти. У меня похожая история получилась, сейчас есть четыре Гелато, им по три дня от всхода, на втором дне под днатом 600ым они начали прям на глазах дохнуть, я их сразу убрал под uniel под 30Втную и они сегодня прям стали супер зелёненькие, ножки налились, вобщем пришли в тонус. Вот я и думал может быть избыток света? 

 
Кулер на вдув ни о чем, он только сопротивление создает, перекрывает сечение. В начале трубы в конце трубы тоже не решение. Тебе надо увеличить вытяжку,

как тебе сказали. Нужен канальник помощнее. Ну или на вдув добавить канальник, но тут надо с балансом угадать, чтоб отрицательное давление оставалось. И то может не хватить. 600 ватт в палатке 1 квадрат - это огого.
Бро, поставил я канальник вентс 125 тт про на 350м3,короче всё нормализовалось. 600Вт лупят, темпа 26 как вкопаная. Только шумный он, но зато продуктивный. Я планировал себе к началу лета новую палатку купить полторагку на два в высоту. Тогда и поставлю все венты тихие типа солер палау. А так пока это тоже норм, спасибо бро за совет. 

 
Да, избыток света может быть проблемой. Есть сорта, которые и на веге не очень любят много света, не только молодыми всходами, но это редкость.
Вот походу Гелато авто от динафем это как раз эта редкость..))) спасибо бро. 

Я сегодня вечером покажу сыры, им сегодня шесть дней, вот три нормальные, а один просто не хочет жить и всё. Просто у них ща ночь, не могу сфотать. У меня напасть какая то, кк сфоткаю со вспышкой когда у них ночь, так начинают стрессовать. А автоматы видно сразу, они по расписанию растут, а тут раз и встают... Вот хочу, чтоб ты бро взглянул своим опытным взглядом. Подсказал мне от чего один сыр загинается... Где то часиков в восемь-девять вечера выложу. 

 
Вот походу Гелато авто от динафем это как раз эта редкость..))) спасибо бро. 

Я сегодня вечером покажу сыры, им сегодня шесть дней, вот три нормальные, а один просто не хочет жить и всё. Просто у них ща ночь, не могу сфотать. У меня напасть какая то, кк сфоткаю со вспышкой когда у них ночь, так начинают стрессовать. А автоматы видно сразу, они по расписанию растут, а тут раз и встают... Вот хочу, чтоб ты бро взглянул своим опытным взглядом. Подсказал мне от чего один сыр загинается... Где то часиков в восемь-девять вечера выложу. 
?

 
Всем мир. Вчера не смог выложить. Вот смотри. "Cheese XXL auto" от Dinafem. Им сегодня седьмой день, вот три нормальные, а правый нижний не хочет расти, последняя пара листиков зелёная, а первая жёлтая та, что после семядолек. Что вот ему не нравится... Условия бомба... Я уже грешным делом думаю утилизировать его. 

 Бро ща покажу малышек "Гелато авто" вот они только из земли показались, сегодня третий день, первый день под шестисоткой чуть не загнулись, а сейчас под фито юниэльками стоят и нормуль. 

 А по сыру посоветуй, что с ним? Может чего избыток или недостаток? 

Посмотреть вложение IMG_20210429_122343.jpg

 
Всем мир. Вчера не смог выложить. Вот смотри. "Cheese XXL auto" от Dinafem. Им сегодня седьмой день, вот три нормальные, а правый нижний не хочет расти, последняя пара листиков зелёная, а первая жёлтая та, что после семядолек. Что вот ему не нравится... Условия бомба... Я уже грешным делом думаю утилизировать его. 

 Бро ща покажу малышек "Гелато авто" вот они только из земли показались, сегодня третий день, первый день под шестисоткой чуть не загнулись, а сейчас под фито юниэльками стоят и нормуль. 

 А по сыру посоветуй, что с ним? Может чего избыток или недостаток? 

Посмотреть вложение IMG_20210429_122343.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210429_123811.jpg

 
Малышню завтра отправлю в финишные горшки. Или подождать пару дней ещё? Как думаешь? 

 
Малышню завтра отправлю в финишные горшки. Или подождать пару дней ещё? Как думаешь? 
подождать недельку.

Всем мир. Вчера не смог выложить. Вот смотри. "Cheese XXL auto" от Dinafem. Им сегодня седьмой день, вот три нормальные, а правый нижний не хочет расти, последняя пара листиков зелёная, а первая жёлтая та, что после семядолек. Что вот ему не нравится... Условия бомба... Я уже грешным делом думаю утилизировать его. 
Четыре хорошие семки и все разные по размеру - значит условия далеко не бомба. Режим полива или субстрат - два пункта. Но скорее полив. Кто-то лучше перенес, кто-то хуже.

А что с твоим Чизом, я не вижу в таком свете)

 
подождать недельку.

Четыре хорошие семки и все разные по размеру - значит условия далеко не бомба. Режим полива или субстрат - два пункта. Но скорее полив. Кто-то лучше перенес, кто-то хуже.

А что с твоим Чизом, я не вижу в таком свете)
С чизом творится, чтото не понятное для меня. После семядоль первая пара листьев жёлтые полностью, а вторая пара такого салатового цвета. Он ваще не хочет расти. Я тоже кстати начал грешить на полив, я их залил с самого начала. Их же когда высаживаешь в финишный горшок, поливать пару суток вообще не надо, там всё есть, а я рукожоп начал заботиться отеческой любовью и залил))). Мне кажется смысла нету тянуть этот сыр, только время потеряю.. Как думаешь?

А поливал я два раза в сутки почуть. Потом посоветовали пока они мелкие ещё надо поливать по краю горшка раз в сутки, чтоб корни стремились искать воду и быстрее развивались... Вот сегодня так полил. Посмотрим, что будет. 

 Вот подниму сейчас сыры и гелато(блин гелато замочил на всчкий случай шесть штук, думал как всегда отбракую половину, а они под ледом такие здоровские, причём все, теперь не знаю куда их девать... Третьего бокса не хватает)))). 

 Выберу самые самые, а другие два наверное в аут высажу. Автоцветы, уже к началу июля собрать можно будет,ну может немного подольше из за того, что аут. 

 Следующий гров буду на гидре поднимать, заказал аквопоты себе четыре штуки, по два на бокс. 

 Когда в грунте поднимаю то в метровую палатку четыре сажаю, а когда на гидре то не больше двух, иначе тесно.. 

 
подождать недельку.

Четыре хорошие семки и все разные по размеру - значит условия далеко не бомба. Режим полива или субстрат - два пункта. Но скорее полив. Кто-то лучше перенес, кто-то хуже.

А что с твоим Чизом, я не вижу в таком свете)
А то, что говоришь четыре семки и все разного ращмера, это как раз из за того, что когда проросли они, когда я их высадил в маленькие чеплыжки, они почему то начали так же чахнуть когда взошли. Я поэтому и начал грешить на то, что для этого возраста сразу 600Вт это много. Ну и полив конечно же, их же когда в грунт высаживаешь двое суток вообще не надо трогать, они за счёт своих ресурсов питаются, а я начал поливать с момента всхода прям и подиспортил, но вот три вроде нормулт, а одну конечно придётся отправить в долину к предкам...)) 

 
я их залил с самого начала. Их же когда высаживаешь в финишный горшок, поливать пару суток вообще не надо, там всё есть, а я рукожоп начал заботиться отеческой любовью и залил))). Мне кажется смысла нету тянуть этот сыр, только время потеряю.. Как думаешь?
Вот тебе и причина.

Автик да, уже смысла нет, карлик будет. В аут высади)

 
Вот тебе и причина.

Автик да, уже смысла нет, карлик будет. В аут высади)
Бро, как думаешь, если в аут высадить, климат тормознёт чуть время? Или же один фиг зацветёт после 25 - 30 дней. Не зависимо выстрелит он в массу или нет. Я просто видел у типа одного автоцвет, он у него стоял под днатом 150ым, и лампу прям близко близко держал, так у него мы измерили куст высотой 17см был и зацвёл. Самое интересное это то, что в нём было четыре колы и центральная. Смотрелся он конечно красиво, но столько усилий для того, чтоб получить 15гр на выходе..))) лучше высадить в аут и вправду. Ну чтож завтра лень высадки тогда))) посажу к ребяткам из ES Три яджек Херер. Высадил дома, а они через двадцать дней стали по 90см в высоту. Такие баобабы выросли, короче 70см это первые два этажа, потом такая шапка из батвы образовалась, ну я не стал испытывать судьбу и чувством досады высадил их в аут. На удивление спустя три дня растихи выпрямились и набрали тонуса. Подняли шапки. Только вчера ночью ноль был, и вот я переживаю выстояли ли они или нет... Но в первую ночь былр плюс четыре и они хорошо перенесли. Буду надеяться, что и этот ноль переживут, ща покажу. Их три штуки, все один к одному. 



Посмотреть вложение VID_20210418_121350.mp4
 
Вот тебе и причина.

Автик да, уже смысла нет, карлик будет. В аут высади)
Бро, подскажи пожалуйста ещё, вот малышня в чеплыжках вытягивается, потом когда в финишный горшок пересаживаешь, стараешься ведь поглубже посадить. Может ножка сгнить?, а росток завалиться? Если да то как этого предотвратить? Может верхний слой грунта не мочить сантиметра два пока адаптируется растиха? 

 
Их три штуки, все один к одному.
Она что, уже цветет? Лучше б ты фото выложил. Видео медленно грузится и плохо видно.

Бро, подскажи пожалуйста ещё, вот малышня в чеплыжках вытягивается, потом когда в финишный горшок пересаживаешь, стараешься ведь поглубже посадить. Может ножка сгнить?, а росток завалиться? Если да то как этого предотвратить? Может верхний слой грунта не мочить сантиметра два пока адаптируется растиха? 
Да хрен знает, не было у меня пока таких проблем, но вообще бывает. Черная ножка косит обычно совсем малышей, а пересаживают уже более-менее окрепших. Ну не мочи верх недельку. Поливай вокруг ствола, отступив. Так собственно и рекомендуется)

 
Она что, уже цветет? Лучше б ты фото выложил. Видео медленно грузится и плохо видно.

Да хрен знает, не было у меня пока таких проблем, но вообще бывает. Черная ножка косит обычно совсем малышей, а пересаживают уже более-менее окрепших. Ну не мочи верх недельку. Поливай вокруг ствола, отступив. Так собственно и рекомендуется)
На улице фотки нету только видос. Есть фото прям перед пересадкой из палатки. Но там не очень видно из за освещения. Не, она не зацветает, это она выпустила такую шапку из листьев, дала четыре пасынка и кучу листьев, образовав шапку. Как, знаешь, в штатах ауты растят, когда такие кроны большие на кустах у них. Вот эти похожи. Они даже пол не показали ещё. Я завтра планировал сгонять посмотреть. Скину обязательно те фотки. У нас ночью было всего четыре градуса. Вот ещё переживания, выживут или нет... 

Посмотреть вложение IMG_20210416_231042.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210416_231047.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210416_231039.jpg

 
Она что, уже цветет? Лучше б ты фото выложил. Видео медленно грузится и плохо видно.

Да хрен знает, не было у меня пока таких проблем, но вообще бывает. Черная ножка косит обычно совсем малышей, а пересаживают уже более-менее окрепших. Ну не мочи верх недельку. Поливай вокруг ствола, отступив. Так собственно и рекомендуется)
https://t.me/Mikhle_GrowPost бро это мой канал в телеге. Я его только сделал. Я туда выкладываю всякие нестандартные ситуации. Чисто стрессовые, или когда косячишь, ну и нормальные результаты тоже. Если есть желание залетай. От адекватной критики никогда не откажусь. 

 Там сейчас парнишка один подписчик сделал себе гроурум. И попросил меня помочь ему. Сделали из кладовки хороший румчик. И прям на днях начнётся гроурепорт по сорту "Gelato auto", пять кустов будет. Там свет два дната один 400Вт, другой 250Вт, досвет шесть Uniel лед. Вобщем думаю будет интересно. Вот как раз эти малыши, за которые я тебе говорил это предназначается туда. 

 Так что буду рад видеть тебя на канале и в группе. 

 
На улице фотки нету только видос. Есть фото прям перед пересадкой из палатки. Но там не очень видно из за освещения. Не, она не зацветает, это она выпустила такую шапку из листьев, дала четыре пасынка и кучу листьев, образовав шапку. Как, знаешь, в штатах ауты растят, когда такие кроны большие на кустах у них. Вот эти похожи. Они даже пол не показали ещё. Я завтра планировал сгонять посмотреть. Скину обязательно те фотки. У нас ночью было всего четыре градуса. Вот ещё переживания, выживут или нет...  
Да уже вроде всем обещают тепло. Должны выжить!

Так что буду рад видеть тебя на канале и в группе. 
Надо еще уметь пользоваться всей этой лабудой! Я форум еле осилил)

 
Да уже вроде всем обещают тепло. Должны выжить!

Надо еще уметь пользоваться всей этой лабудой! Я форум еле осилил)
Просто ту ссылку которую я тебе прислал копируй, в телеграмм вставляешь её в поиске и всё потом увидишь присоединиться. 

 
Всем салют друзья , я сделал ребрендинг, ибо выращивать в шкафу дальше не мог проблемы с температурой от дната, проблемы с пш из-за отсутствия приборов ну и конечно же запах все эти проблемы решены и я могу начать все как положенно . Был куплен гровтент 60х60х140 , quantum bord на диодах самсунга 120ват , все не обходимые приборы и конечное угольный фильтр , орешки замочены ждём проклева)))

94347A3D-D9BE-444B-A56A-97CCC78DF2BC.jpeg
Удачи

 
Всем мир. Вчера не смог выложить. Вот смотри. "Cheese XXL auto" от Dinafem. Им сегодня седьмой день, вот три нормальные, а правый нижний не хочет расти, последняя пара листиков зелёная, а первая жёлтая та, что после семядолек. Что вот ему не нравится... Условия бомба... Я уже грешным делом думаю утилизировать его. 

 Бро ща покажу малышек "Гелато авто" вот они только из земли показались, сегодня третий день, первый день под шестисоткой чуть не загнулись, а сейчас под фито юниэльками стоят и нормуль. 

 А по сыру посоветуй, что с ним? Может чего избыток или недостаток? 

Посмотреть вложение IMG_20210429_122343.jpg
А че все разные

 
Назад
Сверху