Gorilla glue #1, kali mist и purple автики от есов

Well-known member
₲716
Всем салют друзья , я сделал ребрендинг, ибо выращивать в шкафу дальше не мог проблемы с температурой от дната, проблемы с пш из-за отсутствия приборов ну и конечно же запах все эти проблемы решены и я могу начать все как положенно . Был куплен гровтент 60х60х140 , quantum bord на диодах самсунга 120ват , все не обходимые приборы и конечное угольный фильтр , орешки замочены ждём проклева)))

94347A3D-D9BE-444B-A56A-97CCC78DF2BC.jpeg

 
Бро все будет охуенно! Видел твой прошлый гров, успехов и в этом! 

 
Бро все будет охуенно! Видел твой прошлый гров, успехов и в этом! 
Да мне кажется гров будет бомбезным , только вот ESы подкачали орехи вообще не прорастают, уже неделю лежат из 3 1 проросла маленький корешок пустила на днях , бледные все , обычно у них беру всегда норм были семки а в этот раз что то вообще грустно , вчера поставил ещё 2 будем ждать )

 
Ну вот просыпается кали ))) 1из3 орехов но администрация идёт на встречу и это радует !) 

F2A15AC8-4A89-4345-B3A2-7E7CC42C48DA.jpeg

 
Всем салют друзья , я сделал ребрендинг, ибо выращивать в шкафу дальше не мог проблемы с температурой от дната, проблемы с пш из-за отсутствия приборов ну и конечно же запах все эти проблемы решены и я могу начать все как положенно . Был куплен гровтент 60х60х140 , quantum bord на диодах самсунга 120ват , все не обходимые приборы и конечное угольный фильтр , орешки замочены ждём проклева)))

94347A3D-D9BE-444B-A56A-97CCC78DF2BC.jpeg
Хорошего старта!!!

 
Да все новинка ) бокс 60х60х140 , борд 120 ват , канальный взял , вентиляцию поменял , приборы Купил в общем был шкаф теперь палатка
Я просто тоже себе палатку купил 1,2×1,2×2 повесил днат 400 филипс и досвет 2×100 Uniel. Отдельно вывел фильтр с канальником и отдельно рукав с канальником в кутюб, потому что жарит очень сильно., 12см кулер на подачу кислорода. 

  Теперь осталось купить увлажнитель воздуха, есть прикольные настольные небольшие, размером с два кулака, его заглаза для такой палатки. 

 
Я просто тоже себе палатку купил 1,2×1,2×2 повесил днат 400 филипс и досвет 2×100 Uniel. Отдельно вывел фильтр с канальником и отдельно рукав с канальником в кутюб, потому что жарит очень сильно., 12см кулер на подачу кислорода. 

  Теперь осталось купить увлажнитель воздуха, есть прикольные настольные небольшие, размером с два кулака, его заглаза для такой палатки. 
Я на ДНАТе растил тоже вечные проблемы с температурой вот и перешёл на led посмотрю будет ли разница отражаться на растениях 

 
Я на ДНАТе растил тоже вечные проблемы с температурой вот и перешёл на led посмотрю будет ли разница отражаться на растениях 
Я скажу так, у мня есть аполо 10, Вобщем лампа отличная, это стопроцентный конкурент днату, единственное это чуть медленнее поднимаешь по времени растиху, ну на дней пять-семь, зато мне показалось за это время вытянул больше мощи. А на твой 60ый бокс 120ый квантум борд ваще огонь будет. 

 
Ну да я подбирал по характеристикам , думаю 3 автика лихо должны поместится , планирую 250 собрать с этих кустов глянем как пойдёт 

 
Ну да я подбирал по характеристикам , думаю 3 автика лихо должны поместится , планирую 250 собрать с этих кустов глянем как пойдёт 
С трёх автоматов 250 сухого на выходе ваще реально.. Всё получится. Главное автоматам не давать стрессовать, иначе из за их отведённого жизненного цикла им не хватит времени очухаться. Так что 250 это далеко не предел... 

 
Ещё раз убедился в том что ESов все таки магаз топ написал по поводу не всхожести и мне все компенсировали разными сортами ещё так что проблема решена , а нашим малышам 4 дня идут отлично 
spacer.png
spacer.png


69FDF5B8-407F-48CD-ABEC-129AEDB39ADE.jpeg

7AA3FEA8-2237-4D66-A7C0-8C9831969CD5.jpeg

 
Ещё раз убедился в том что ESов все таки магаз топ написал по поводу не всхожести и мне все компенсировали разными сортами ещё так что проблема решена , а нашим малышам 4 дня идут отлично 
spacer.png
spacer.png


69FDF5B8-407F-48CD-ABEC-129AEDB39ADE.jpeg

7AA3FEA8-2237-4D66-A7C0-8C9831969CD5.jpeg
Я тоже скоро покажу малышей двух. От ES авто Jeck Herer. Ничего не скажу плохого, только хорошее. Замочил две семки в девять вечера, на следующий день в девять вечера они с хвостами в один сантиметр уже сидели в финишные горшках... 

 
Назад
Сверху