Gorilla Girl feminised Ganja Seeds

52й день.

1673082954124.jpg


1673082917674.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
54й день. Дал сульфика по листу.

1673281190629.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, привет, подскажи по каким признакам ты понял, что пора добавить магния?

Я по фотке вроде ничего за дефицит не вижу...

Или ты уже чисто на опыте знаешь, что пора и иначе дальше будет дефицит?

И кальций где-то потерялся, а они вроде с магнием любят тесную дружбу...)

Извиняюсь за глупые вопросы, просто хочется лучше разобраться

Отправлено с приложения GanjaLive

 
54й день. Дал сульфика по листу.

1673281190629.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, привет, подскажи по каким признакам ты понял, что пора добавить магния?

Я по фотке вроде ничего за дефицит не вижу...

Или ты уже чисто на опыте знаешь, что пора и иначе дальше будет дефицит?

И кальций где-то потерялся, а они вроде с магнием любят тесную дружбу...)

Извиняюсь за глупые вопросы, просто хочется лучше разобраться

Отправлено с приложения GanjaLive
Деф показала, но это 100% из за кривого пш, а не из за его отсутствия в грунте. Поэтому дал по листу не много.

1673282161549.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
55й день от каски и 26й день после пересадки в гроу бэг. Сегодня полил 5л водой с Fulvic 2мл/л, pro roots 0.2 мл/л. Вход ph 6.1, ppm 259. Выход ph 7.6, ppm 1290. Думаю пора бы её на цвет уже переводить...или ph сначала снизить? Ну и загнул ещё немного, обстриг.

1673361748435.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
57й день. Дал эпин по листу. Эпин бавил в 0.5л стакане. 100мл залил в пульвик, остальное вылил в грунт. Ph 6.0.

1673526539263.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Через 2-3 дня просохнет. Пролью водой, заправлю компотом на цвет и переведу режим освещения на 12/12.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро @WORLD, подскажи такой компот пойдёт:

1673529490492.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро @WORLD, подскажи такой компот пойдёт:



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я на эти цифры ориентируюсь для предцвета +по расте смотрю, иной раз больше азота надо до 120-150,все от аппетита зависит 

А потом убовлчю до 90 и держу 1-3 неделю цвета по этим параметрам что на скрине 

Дальше 4-6 неделя ориентир ,там уже окно фосфлрное идет, ей подкидывать надо, опять де в меру все, 

А твоя уже конец

Мир

S30112-200857.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Не кормлю бро. Только стимы. И сульфик по листу. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Если не чем не кормил это хорошо очень, значит шлака всякого там нет в земле

Поэтому можно сразу на предцвет дать только не 100% она ведь соли то еще не видела, по этому приучи её 50% дозой, а потом 100% ,и все дальше уже пойдет компот на 1-3 неделю 

Предцвет должен пройти ровно, но у тебя она в голоде, вот что плохо 

Как раз сейчас дай 50% предцвет, только под корень не лей сульфик, а по листу давай, я сам сейчас каждый день даю по 1гр/л пока на зацветет, иначе беда будет, 

С сульфатом надо аккуратно, а то в осадок уйдет, и не будет не серы не фосфора не магния и сразу желтеть начнет 

По этому на предцвет мешай компот без сульфика но по ппм 700 примерно, по кальку с балансом, 

Мир

 
Вот Бро, я себе на предцвет подготовил, 

Можешь взять от сюда ориентир по балансу 

Мир

S30113-124602.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Не кормлю бро. Только стимы. И сульфик по листу.

Отправлено с приложения GanjaLive
Если не чем не кормил это хорошо очень, значит шлака всякого там нет в земле

Поэтому можно сразу на предцвет дать только не 100% она ведь соли то еще не видела, по этому приучи её 50% дозой, а потом 100% ,и все дальше уже пойдет компот на 1-3 неделю

Предцвет должен пройти ровно, но у тебя она в голоде, вот что плохо

Как раз сейчас дай 50% предцвет, только под корень не лей сульфик, а по листу давай, я сам сейчас каждый день даю по 1гр/л пока на зацветет, иначе беда будет,

С сульфатом надо аккуратно, а то в осадок уйдет, и не будет не серы не фосфора не магния и сразу желтеть начнет

По этому на предцвет мешай компот без сульфика но по ппм 700 примерно, по кальку с балансом,

Мир
Спасибо бро. "Поэтому можно сразу на предцвет дать". То есть можно Не проливать ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо бро. "Поэтому можно сразу на предцвет дать". То есть можно Не проливать ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну если ты говоришь что всегда лил воду то да

На данный момент у тебя что в земле, ппм, может и вообще быть рано кормить понимаешь, просто обычно в такой момент там уде 500 ппм, тогда смело можешь лить компот, а если там 1000 и выше, то не стоит, пусть доест сперва

От этого отталкивайся Бро 

Мир

 
60й день. Полил компотом на цвет. Вход ph 6.0, ppm 716. Выход ph 7.3 ppm 1619. Два дня назад отключали свет на 8 ч. Растиха стояла в темноте, поэтому решил перевести на 12/12. По листу виден деф азота, фосфора и магния. Кормил по профилю ниже, только 50% + добавил аквамикс 0.2 мл/л.

1673785349142.jpg


1673785369922.jpg


1673785396022.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
61й день от каски. 3й день 12/12. Азота дознул бля, кошачий коготь на некоторых листьях.

1673886263360.jpg


1673886359206.jpg


1673886394767.jpg


1673886420527.jpg


1673886449911.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
62й день от каски. 4й день 12/12. Обработал последний раз bio protect по листу. Продолжаю гнуть.

1673954115794.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
62й день от каски. 4й день 12/12. Обработал последний раз bio protect по листу. Продолжаю гнуть.



Отправлено с приложения GanjaLive
Такое чувство что её светом давит! Черенки сверху красные с низу зелёные, это ожоги . И листья не стоят лодочкой, свет приподними

 
62й день от каски. 4й день 12/12. Обработал последний раз bio protect по листу. Продолжаю гнуть.



Отправлено с приложения GanjaLive
Такое чувство что её светом давит! Черенки сверху красные с низу зелёные, это ожоги . И листья не стоят лодочкой, свет приподними
Да нее...это деф фосфора, бро.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да нее...это деф фосфора, бро.

Отправлено с приложения GanjaLive
Черенок если сверху красный а снизу зелёный это свет . На эти грабли наступал так что не откачать было,, проще вырвать  . У тебя не знаю чего там нехватка, но со светом поаккуратней. Мир.  А по фосфору катионы добавляет так жто вот рабочее проверенно, проблем нет с ботвой.. Ортофосфорная кислота , до этого серной сбивал пш, не то пальто. На фото 42 дня. Камера не передаёт размер, занимает пол квадрата квадратного. Цветы набирает, тянется и радуется жизни) 

IMG_20230117_210702.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да нее...это деф фосфора, бро.

Отправлено с приложения GanjaLive
Черенок если сверху красный а снизу зелёный это свет . На эти грабли наступал так что не откачать было,, проще вырвать . У тебя не знаю чего там нехватка, но со светом поаккуратней. Мир.
Черенок там весь с фиолетом. У меня света всего лишь 80w от китайского борда, размером 28×30см. Всё хочу добавить досвет по бокам, но пока не получается.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху