Gorilla Girl feminised Ganja Seeds

25й день. Полил вчера водой. На входе ph 6.3, на выходе 6.9. Сегодня обрезал ещё пару нижних листа.  :icon_elk:



Отправлено с приложения GanjaLive
Слава Джа,честно говоря думал что утонет раста, 

Пошла массу набирать, побеги лезут и это хорошо  *thumbsup*

Мир 

 
29й день. Пересадил в гроу бэг 10л. Корни при пересадке припудрил корневином. Полил водой 1л с мелассой и янтаркой. Ph 6.0.

1671114987269.jpg


Состав грунта такой: "Сад чудес" Лимон N-P-K 200-400-300, ph 5.5-6.5; "Сад чудес" Роза N-P-K 200-350-300, ph 6.0-6.5; (по 5 литров), перлит 3литра, вермикулит 2литра, биогумус 2 литра, костная мука 100мл, кровяная мука 10 мл, рыбная мука 100мл, микориза, диатомита на глаз сыпанул, кокос 3 литра. На дне пенопласт 3 см. Посмотрим как на ней будет рости. :rolleyes:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Забыл сказать, бактерии ещё добавил "Атлант": Состав: титр живых клеток и продукта их жизнедеятельности, вспомогатель­ные вещества. Клетки Bacillus subtilis, Bacillus megaterium, Pseudomonas fluorescens, Azotobacter chroococum, Lactococcus lactis общим титром не менее 1,0*109 КОЕ/см².

B-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро ты ж вроде неделю назад пересаживал, или это другая, или в чем прикол))) 

Мир 

 
Развёл две главные колы. Просто лопухи которые под колами закинул поверх кол))

1671123999176.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
39й день. Полил водой с diamond nectar 2мл/л, pro roots 0.2 мл/л, ph 6.5, ppm 270 - 1л. Концы подгорели из за феровита по листу, лишканул немного.

1671976736513.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
39й день. Полил водой с diamond nectar 2мл/л, pro roots 0.2 мл/л, ph 6.5, ppm 270 - 1л. Концы подгорели из за феровита по листу, лишканул немного. 

1671976736513.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Братишь,красавица какая,дай Джа здоровья ей!Я прошлый гров,бро,фульвиком от ГХЕ баловался по листу слишком,так по листьям видно аж было,что они в диком напряжении были,похоже из-за соков интенсивных,нравилось мне это-думал питание под давлением гоняет,а потом "ПИЗДЫК",PH по кривой как загулял,хрен откачать смог.Лишний раз думаю просто водичкой по листу лучше без нихуя)))

 
39й день. Полил водой с diamond nectar 2мл/л, pro roots 0.2 мл/л, ph 6.5, ppm 270 - 1л. Концы подгорели из за феровита по листу, лишканул немного.

1671976736513.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Братишь,красавица какая,дай Джа здоровья ей!Я прошлый гров,бро,фульвиком от ГХЕ баловался по листу слишком,так по листьям видно аж было,что они в диком напряжении были,похоже из-за соков интенсивных,нравилось мне это-думал питание под давлением гоняет,а потом "ПИЗДЫК",PH по кривой как загулял,хрен откачать смог.Лишний раз думаю просто водичкой по листу лучше без нихуя)))
Для чего фульвовая кислота по листу?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Для чего фульвовая кислота по листу?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,Topmax бизовский на фульвике и сделан же,а я и его туда и фульвик дополнительно и как он мне фосфор блокнул на цвете,вот тут я и прикурил.Всегда грамота одна-лучше недокорм)

 
Бро,Topmax бизовский на фульвике и сделан же,а я и его туда и фульвик дополнительно и как он мне фосфор блокнул на цвете,вот тут я и прикурил.Всегда грамота одна-лучше недокорм)
Я потом и электролитом понижать ПШ пытался,день и снова АП до 7.5-7.7 и в блоке фосфор,калий,магний.Фульвик-тема,но только при грамотном использовании

 
42й день. Обрезал 2 нижних листа.

1672238921378.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
43й день. Полил водой с GHE Pro Roots 0.2 мл/л, GHE Diamond Nectar 2мл/л, меласса 1мл/2.5л. 2,5 литра, вход ph 6.5, ppm 307.

1672334863698.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Симметрично получается, красота! И малая слева тоже набирает обороты)

 
Назад
Сверху