Голосование «GanjaLive Cup 2020» - Обсуждение

Бро  спасиба как зима наступит чердак снова заработает но там будут не большие изменения потом все увидете
:rzhu: Ты не ответил,Карлсона возьмешь на зимовку?Че,я тоже на органики ращу,нафиг та химия,для себя же!

 
На органике все самое вкусное получается. Весь букет вкуса и аромата открывается, а если еще проливать дождевой водой остуженной в морозилке до кристаллизации воды - вообще будет бомба!!! И репорты на органике тоже есть.

 
Хрон дави пришельца скоро Россия в атаку поидет :shum_lol: удачи Бро за тебя голос не отдал без обид 
.. ... default_rasta_biggrin.gif Да какие обиды Бро, мы же не девочки :smile436: :drujba:

 
Бразы вот есть такая идея пускаи slavira или кто там рулит запустит тему чтоб мы тоже видели кто за КОВО голосуют и делали свои выводы а не так Игра  в темную  кто за подержите 
Это лишнее. Каждый имеет свое мнение и нет нужды говорить за кого отдал голос. Ребята реально достойны. Все останутся при своем мнении. Теперь многое зависит от их общения с людьми для привлечения голосов. Желаю Вам всем сил и терпения, удачи и веры! 

 
Это лишнее. Каждый имеет свое мнение и нет нужды говорить за кого отдал голос. Ребята реально достойны. Все останутся при своем мнении. Теперь многое зависит от их общения с людьми для привлечения голосов. Желаю Вам всем сил и терпения, удачи и веры! 
:drujba:

Голосуйте за меня, гречкой буду сыпать я!) Думаю это тоже лишнее.. есть репорты, пускаю люди читают, смотря... голосуют!

 
Последнее редактирование модератором:
:drujba:

Голосуйте за меня, гречкой буду сыпать!) Думаю это тоже лишнее.. есть репорты, пускаю люди читают, смотря... голосуют!
У тебя уже должна быть татуха, как в фильме - "Генералы песчаных карьеров". Твое мнение одно из весомых в теме 4:20, каким был - таким и останешься, с машиной или без нее))! Самое главное что у нас есть - время!

 
У тебя уже должна быть татуха, как в фильме - "Генералы песчаных карьеров".
Я моложе) :getImage(8):

Твое мнение одно из весомых в теме 4:20, каким был - таким и останешься
Да не шути Бро))

Самое главное что у нас есть - время!
Его всегда мало...

 
Да,солидарен с Вами пацаны и полностью поддержую!Огорчительно когда так!А что можно разве твои  голоса отдать Хрону?!Было бы интиресно глянуть,думаю и Козерожка бы поддержал тоже!Козерожка, голоснул за Бурундука,не обессудь!У тебя разрыв большой,у него шанс есть хоть на третье место,если конечно этот хлопец  с 8 голосами,не пойдет шустро,то как то сильно быстро вперед ушли!Хоть не участвую,но за своих всегда волнительно темболее зная их гровы, хочеться чтоб выиграли

 
Вряд ли нам дадут добро на переголосование... Я с радостью отдам свой голос. Корявенько пошло... Все старались (каждый по своему), а в итоге: правил прописанных нет, ограничений практически нет.... Жирный гусь в печь не помещается, надо было пирамиду денежную устроить - от 1 уе за последнее место и джек пот победителю)))!

 
Я с радостью принял участие и вот почему: после моего репорта, минимум два человека приобщились к культуре канна кухни))! Так что подожду конкурс на лучшее блюдо с призом для фартучков, а не эти колеса да запах бензина))!  :LaieA_045:

 
Кто заказывает музыку - тот ее и танцует! Больше позитива! Всех угощаю от души, по кусочку вкусняшек. То ли еще будет!!! Сытый и довольный - злым не бывает))!

IMG_3033.JPG

IMG_3035.JPG

IMG_3030.JPG

IMG_3031.JPG
Не бро,ну нах ...такие угощения,как в сказке про лису и журавля :rzhu: Глянул на вкуснатищу а толку!Точно тот прикол,как сало в посылке,вроде и есть и в данный момент нету!Шучу,красава!!!

 
Они режисеры,их сценарий пацаны!С Вами солидарен,но на них не огорчаюсь,хули злитьмя если не участвую :rzhu: !Выше носы пацаны,нахуя нам те машины в выиграше,если бабка матрена говорила что скоро инкасаторские машины по нашим улицам будут переворачиваться!Вот где шанс не проебать,а это все херня,когда знаешь на перед результат!Всем здоровья пацаны и близким!Остальное приложиться!

 
Мне единственное не по нутру- это то, что нас за неразумных детей держат, вселенная зеркало....там всегда можно увидеть себя, а вот понравится ли отражение? 

 
Вот так всё в нашей жизни- там с говнецом в жизни согласились, смирились, стерпелись - там- там- ещё где-то, на работе нашальника терпеть нужно , хоть он- сами выбирайте эпитеты! Всюду где "пролазит" несправедливость, чувствуется её аромат. Мне машина нафиг не нужна, а прогибание ситуации в сторону "куда надо" мне неприятно! *GANJALIVE*

 
Почти все такие конкурсы проходят на грани... Всем не угодить. У каждого свои фавориты. Да, обидно за старичков, но фиг его знает. Я относительно новенький тут и голосовал не по тому, что старички много сделали для этого ресурса или он помог мне, и да, многое подчерпнул с репортов и советов Хрона, за что ему спасибо. Вижу, сколько старожил негодует, так как их фаворит может не победить... Но мне кажется как раз все наоборот, по отношению к новичкам. Если бы старички были фаворитами и голосовали бы все только по личным симпатиям, то все, кто недавно пришел на ресурс так и подумали бы, что все куплено. Типа старичок, 80% форума за него ... нужно было сразу ему машину отдать и не устраивать тут цирк с голосованием.

Но это мое субъективное мнение. А то ща забросают какашками :crazy:

Всем мир! 

:gallery_103797_270_3617:

 
История из прошлой жизни моего знакомого, но не врал, интереса в этом у него не было. Двухтысячные, акция на Пивкомбинате с поездками за границу, машинами и лимоном гривен. Начало акции, сбор верхушки, показ счастливых крышечек на камеру, бросание их в ленту по упаковке пиваса р торжественный запуск линии- всё на камеру, максимально открыто честно. Но вот те пару- тройку ящиков с выигрышными крышками, комбинат так и не покинули, были аккуратно поставлены на хранение до конца акции :laughter_to_tears:

 
Назад
Сверху