Голосование «GanjaLive Cup 2020» - Обсуждение

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,844
Всем доброго времени суток!​

:preved:

Так как тема голосования станет одной из самых сложных и у многих может накопиться много мыслей и негодования по поводу претендентов и проголосовавших, я решила вывести все в отдельную тему.

В теме конкурса прошу не флудить. Там поддерживайте участников и голосуйте.

Тут можно говорить все, что накипело и обсуждать, осуждать участников, делиться мнением, негодовать ...

В этой теме ограничений нет.

Хотите поругать организаторов - пожалуйста. Но, надеюсь, мы тоже заслужили поддержки. Мы стараемся дать вам возможность проявить себя и получить подарки. Ведем переговоры со спонсорами и проводим для вас конкурсы.

Хотите отругать участников - пожалуйста. Но, они стараются, поддерживают ресурс, помогают новичкам, делятся неудачами, показывают пример... А могли бы как и многие, только обсуждать, осуждать чужие работы и ничего не показывать своего.

Хотите отругать проголосовавших - пожалуйста. Но, это их выбор, каким бы иррациональный, на ваш взгляд, он не был.

Но повторюсь. В этой теме вы можете обсуждать кого захотите, без ограничений. Администрация также будет следить за этой темой. Нам важно ваше мнение и мы будем стараться сделать все, чтобы ваше время препровождение на портале GanjaLive было максимально комфортным.

Собственно виновники их репорты =)

burunduk


______________________________
Пандора


________________________________​

Kaktus27


________________________________​

hron228


________________________________​

S_V_F_O


________________________________​

Макс1980


________________________________​

BerdossUA


________________________________​

Bloombuster


________________________________​

Саня 2020


________________________________​

Mchaelgood


________________________________​

FATALik


________________________________​

Козерожка


________________________________​

groobers


________________________________​

Fantomass777


________________________________​

Bogdanil


________________________________​

JahTatem


________________________________​

Кубик рубик


________________________________​

COVID-20


________________________________​

Jack_Sparrow


------------------------------------------------------------------​

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ МОЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ



 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю в чем сыр-бор. Возможно, если бы я участвовал то тоже параноил. Так как выиграть машину, это не семки)) Но хочется верить, что корысть проиграет в душе гроверов и победит тот, кто соберет больше почитателей своих трудов. И главное, чтобы не рассорились участники между собой, если кто-то не проголосовал, как обещал или был другом и тут такая подстава, не проголосовал за меня - все ты не друг!  :karate:

Давайте жить дружно и искренне радоваться победам единомышленников!  :friends:

Пусть Джа рассудит всех!  :old:

 
Участников не мало и репорты обьемные. Действительно оценить все объективно довольно таки тяжеловато.

Было бы интересно если бы разбили конккурс на несколько туров. Где выбирают из 20 сначала 10. из 10-ых - 5ть лучших. и потом из 5 - одного! Не сочтите за критику, просто поделился своим мнением и видением.

 
Всем доброго времени суток! Благодарю организаторов и спонсоров за этот конкурс, он крут и в то же время Вы не учли много моментов. Как выше высказался @Кубик рубик  было бы лучше организовать несколько туров с подгруппами и прописать правила с ограничениями. Победитель каждой группы принимает участие в супер голосовалке или еще один репорт за супер приз. Среди нынешних участников присутствуют люди с колосальными знаниями и практикой, которой они делятся с нами! За это особая благодарочка!!! Вот только ставить их на уровень с начинающим не очень обрадует вторых, а вот если все будут в своих подгруппах.... Что касается голосования: вроде говорили про выбор достойного репорта, пригласи друга не будет, максимальная честность .... Вопрос: если админ чата в телеграмм с публикой в 1000 человек+ попросит за него проголосовать кому не сложно, то как Вы думаете, каковы шансы у других??? 

В любом случае: все достойны приза, а значит есть смысл его разделить среди всех поревну!!! Можно на карту или битком)). Кроме меня - я за себя голосовал)))! Мне бы тачка пригодилась! Всем удачи и отличного настроения!!!

 
Как выше высказался @Кубик рубик  было бы лучше организовать несколько туров с подгруппами и прописать правила с ограничениями. Победитель каждой группы принимает участие в супер голосовалке или еще один репорт за супер приз.
Но в итоге, все равно с группы новичков будет лучший новичок и будет сражаться с гуру. Дак смысл усложнять? Ну разве что, поощрять промежуточными призами ... Но, в итоге, все равно будет неравноправие, так как новичок останется новичком и его репорт на фоне гуру будет уступать. 

Не, я не спорю, что сражаться всем в одном конкурсе сложновато. Но как по мне, это дает стимул. Человек увидит реакцию читателей относительно первого места. В следующем году, тот кто был новичком станет опытнее и может уже в следующем году будет на ровне с гровером года, победителем 2021.

В любых конкурсах есть некое неравенство. Есть фавориты, которые забирают главный приз каждый год и есть те, которые не проходят и первого тура ... Так везде. Но это не мешает им каждый год принимать участие и продвигаться с последних мест все выше. По примеру моей школы. Я участвовал в баскетбольной команде, которая никогда не подымалась выше 10 места в финальном кубке и когда мы заняли 6-е - поверь, это было достижением и стимулов для участия, чтобы дальше продвигаться, все ближе к фаворитам. А сколько в нас "помидоров" полетело. Типа подкупили, не заслуженно... И это были те, кого мы подвинули.

 
Последнее редактирование модератором:
Но в итоге, все равно с группы новичков будет лучший новичок и будет сражаться с гуру. Дак смысл усложнять? Ну разве что, поощрять промежуточными призами ... Но, в итоге, все равно будет неравноправие, так как новичок останется новичком и его репорт на фоне гуру будет уступать. 

Не, я не спорю, что сражаться всем в одном конкурсе сложновато. Но как по мне, это дает стимул. Человек увидит реакцию читателей относительно первого места. В следующем году, тот кто был новичком станет опытнее и может уже в следующем году будет на ровне с гровером года, победителем 2021.

В любых конкурсах есть некое неравенство. Есть фавориты, которые забирают главный приз каждый год и есть те, которые не проходят и первого тура ... Так везде. Но это не мешает им каждый год принимать участие и продвигаться с последних мест все выше. По примеру моей школы. Я участвовал в баскетбольной команде, которая никогда не подымалась выше 10 места в финальном кубке и когда мы заняли 6-е - поверь, это было достижением и стимулов для участия, чтобы дальше продвигаться, все ближе к фаворитам. А сколько в нас "помидоров" полетело. Типа подкупили, не заслуженно... И это были те, кого мы подвинули.
А если после первого тура в голосовании будут принимать только участники? Тут этот момент может привлечь больше новых участников и статус гуру не сработает, возможно даже на оборот. Будет интрига... , а те же подгруппы получат равные призы, просто основной будет один, а первых трех призовых - от спонсоров будет зависеть. Как то так.

 
Возможно я не прав, но думаю что конкурсы должны привлекать людей, стимулировать, помогать, развивать. Повторюсь: многие из участников без конкурса достойны приза не меньше авто!!! Я за честный конкурс со всех сторон.

 
Возможно я не прав, но думаю что конкурсы должны привлекать людей, стимулировать, помогать, развивать. Повторюсь: многие из участников без конкурса достойны приза не меньше авто!!! Я за честный конкурс со всех сторон.
А в чем нечестность? Голосуем мы.  То что у новичков маловато шансов, ну да, на то они и новички. Если бы у меня была такая возможность, выбрать гров с 1-2 кустами, где человек пыжился, тупил, исправлял ошибки и получил 40% урожая и чувак, который вложился и вырастил те же 2 куста и получил урожай по паспорту... Ну блин, извините, но новичку поощрительный приз самое оно. А вот гуру, если справился можно и подарить машину. Или ты бы подарил машину новичку? Типа плакал много в теме, благодарочками рассыпался за советы, такой милый старт. В первый раз все таки! Ну красавчик! На тебе машину! Так правильнее будет??? 
Агитация со стороны претендентов? Ну блин, я бы тоже агитировал, машина ведь) В правилах кажется не запрещено, или я не нашел. В общем, как по мне, всегда найдутся те, кто будет ныть и кричать что все неправильно и ныть какие негодяи чуваки с опытом, могли бы поддаться)))  :getImage(8):

 
А в чем нечестность? Голосуем мы.  То что у новичков маловато шансов, ну да, на то они и новички. Если бы у меня была такая возможность, выбрать гров с 1-2 кустами, где человек пыжился, тупил, исправлял ошибки и получил 40% урожая и чувак, который вложился и вырастил те же 2 куста и получил урожай по паспорту... Ну блин, извините, но новичку поощрительный приз самое оно. А вот гуру, если справился можно и подарить машину. Или ты бы подарил машину новичку? Типа плакал много в теме, благодарочками рассыпался за советы, такой милый старт. В первый раз все таки! Ну красавчик! На тебе машину! Так правильнее будет??? 
Агитация со стороны претендентов? Ну блин, я бы тоже агитировал, машина ведь) В правилах кажется не запрещено, или я не нашел. В общем, как по мне, всегда найдутся те, кто будет ныть и кричать что все неправильно и ныть какие негодяи чуваки с опытом, могли бы поддаться)))  :getImage(8):
Сколько людей - столько мнений. Вы так восприняли моё высказывание, но не перекручивайте на свой лад. Про нытье или еще что либо не ведется разговор, а смысл в правильности голосования. Изначально часть людей не приняло участие в конкурсе узнав и увидев кто принял. Было уже понятно какие шансы. Да будь у тебя хоть самый идеальный репорт, как за него проголосуют люди, если они не читая тыкают по зову? Сам то подумай что пишешь! Суть не во вложился и мучался. Все по своему подошли: кто то закинул и после срубил, кто то каждые три минуты был в боксе, кто то на автомате делал... результаты все разные и вообще все разное. Это как собрать всех спортсменов и найти среди них лучшего.....хокей, велоспорт, боксер, ....- кто будет лучший?   

Одно дело победить равных и достойных, и совсем другое - получить приз будучи не в своей весовой категории.

 
Кагбэ "избиение младенцев" получается. для примера борьба или другой вид соревнований: вес , рост, возраст, опыт должны примерно совпадать, как минимум! Подробнее: нелегальный гров, в полном подполье и полный легалайз на федеральном уровне Калифорнии, как минимум в абсолютно разных весовых категориях. И ребят по форуму знаю давно и некоторых очень давно, а вот сегодняшнего лидера увы - один цикл. Мне не интересны деньги машины и сами конкурсы, но несправедливость среди размеров лодок в заплыве- и их весу и массе, всему короче, как то некрасиво  :getImage(8):

 
А что, если продать автомобиль, и все денежные средства разделить между претендентами?)

Так никто обделённым точно не останется  :smoka:

Найти лучшего среди лучших - трудная задача :)

Просто автомобиль ещё же доставить, например, не столь легко будет, если победителем станет человек с другого конца планеты :)

 
Просто автомобиль ещё же доставить, например, не столь легко будет, если победителем станет человек с другого конца планеты :)
мне этот вопрос был всегда интересен с точки зрения безопасности)

 
Напоминает притчу,Вы ище медведя не убили,а уже шкуру делите!Сперва выиграть надо,а так ,как репорты интересные и у каждого свой подход!Конкурс жаркий будет!

 
ucqFKWPNSOg.jpg

 
Ну вот я тоже не понимаю. Скорее всего никто не вкладывал в призовой фонд из участников (могу ошибаться конечно), а если вкладывал, то сейчас возмущаться в нечестности, потому что за них голосуют меньше и приз уйдет другому ... Если сомневались в своих способностях, нужно было снять свою кандидатуру до старта голосования. А вот после старта говорить что не честно или не справедливо... бред. Или рассчитывали что зарегистрируются 3 калеки и вы среди них будете красавцами, а тут на тебе, прилетело, есть репорты круче и по теме и по изложению и по размаху. Ой ребята, после боя кулаками не машут. Было время дать заднюю, а нет .. .смотрите за голосованием. Да, есть новички, которые, я так думаю, рассчитывали хотябы на призы 2 и 3 мест ну и мечтали все таки победить и уехать на колесах, но давайте будем реалистами. 

Условия были изложены давно и вы их приняли, зарегав репорт. Хватит сейчас размышлять ни о чем. 

Пишите админам, запускайте конкурс и диктуйте правила. 

Я со своей ложкой в чужой суп ... 

Админы молодцы!!! Я нигде не видел таких форумов и не зря сейчас распинаюсь, мне тут нравится. Да, не все идеально, но мы могли читать какие-то группы в телеге и там общаться и не получать ничего за это. А тут и похвастаться можно достижениями и получить плюшку .. и так часто, что в покупке семок просто отпадает надобность.

Извините за этот эпос. Чет меня накрыло :smoka: . Пойду заем, может попустит  :laughter:

Всем мир!

Никого не хотел обидеть!!!

 
Спасибо бро, тебе зв голос. Приятно. 

А победа то такое, самое главное что все мы уже победили))) 

 
Назад
Сверху